Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Про Биошок и Крайзис мы уже говорили ... Тепер нам предстоит обсудить Анриал 3 Великий и Могучий !

Двигло просто уникальное , графа заставляет все остальные проекты нервно курить в углу и звать брата на помощь , среди которых конкуренцию могут составить лишь вышеупомянутые две .

Системники :

Минимальные требования

* Windows XP SP2 или Windows Vista

* Одноядерный процессор 2.0+ GHz

* 512 MB RAM

* NVIDIA 6200 или ATI Radeon 9600 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Рекомендуемые требования

* Двуядерный процессор 2,4+ GHz

* 1 GB RAM

* NVIDIA 7800GTX или ATI x1300 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Как не крути а грех не накопить на апгрейд или на новый комп ради такого .

Вот скрины :

1a72aba860abt.jpga08b9aa255dft.jpg3cf84748df52t.jpg

Вот свежий ролик :

низкое качество высокое качество

На Игромании есть офф. бэта-демка !!

Официально заявлено , что УТ3 выйдет в ноябре этого года .

UPD.

Если вы желаете сыграть с нами в UT-2004, вам следует выполнить следующие действия:

1. Установить Hamachi.

2. Подключиться к виртуальной сети - Имя: ENE-UT Пароль: eva00

3. Найти соперников для игры. Если кто-то из участников сети в данный момент онлайн, вы можете написать ему прямо через Хамачи, в противном случае - проверьте, нет ли кого в ICQ, irc или на форуме.

4. Создать игру. По умолчанию, игру создаю я, если же играть решено без меня, вам потребуется дополнительно выбрать хоста.

5. Подключиться к игре - из главного меню UT - Сетевая игра -> ЛС и выбрать созданную игру

UPD..

Классический UT по сети: инструкция от Широя:

1. Идем на рутрекер и качаем вот эту редакцию UT.

Версия - английская, но проблем не возникнет, это не визуальная новелла, а пушки на всех языках говорят одинаково.

2. Скачается два iso образа, которые можно открыть WinRARом, Alcoholем, Daemon Toolsами и еще десятью тысячами гребаных программ. Открываете первый образ и врубаете setup.exe. Устанавливаете игру.

Честно говоря я так и не понял, зачем нужен второй образ, я его не юзал, но в раздаче есть, значит нехай будет.

3. Врубаете свежепоставленную игру. Можете посмотреть заставку, она неимоверно доставляет. Попав в меню, делаете настройки графики, звука, настраиваете игрока. Только я вас умоляю, не ставьте скин коровы, это лютый ананас. Просто не ставьте. Окей?

a1a09c7139f6.png

Когда все готово, закрываете окошко настроек и идете играть.

bf8ab6b4d8c2.png

Тычьте сюда, откроется окно.

f405336fd2b4.png

Если, как я надеюсь, игру создаст Дзю, то мы к нему по айпи подконнектимся.

Если нет, то играть можно через хамачи, выбирайте вкладку LAN и будет вам счастье.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки я не понимаю

нафига делать такую графу, если про-гамеры все отрубят ради скорости коннекта и будут рубится чисто на одних моделях без текстур, как они это в кваке3 делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, наконец и по УТ тему сваяли. Долго ж я ждал. Вот только, Хаммер, загнул ты с требованиями. 2 Гц - не фига, ведь все игры на третьем двигле просят в минималке 2.8-3.0 Гц. Да и видео 128 только если оптимизация будет просто сумасшедшая. И вообще, видуха должна быть с 3-ми шейдерами, а что б нормальная скорость была, так и не всякая подойдёт ещё.

Такое вот моё мнение.

Rosetau, ну прогамеры может и так гамают, а вот все остальные... Плюс (самое гланое), выпуск УТ3 принесёт очень много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, ну прогамеры может и так гамают, а вот все остальные... Плюс (самое гланое), выпуск УТ3 принесёт очень много денег.

не сомневаюсь. и продажа комплектующих тоже.

но все равно неясно - апгрейдить комп на его стоимость, чтобы потом купить пиратку, поиграть одному (какова вероятность, что твой друг такой же маньяк и так же все деньги вбухает в апгрейд?), поцокать на графику и положить обратно диск в коробочку.

но зато потом пальцы кидать "я играл в ут3".

спору нет, игра хороша. в 2004 я просто ночами засиживался.

но сейчас мне компа за глаза хватает для того, что я на нем делаю. и идти "в ногу с прогрессом" ради одной игры - которая, кстати, может кроме движка ничего и не имеет - мне как то не хочется.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ это уже вы загоняете . Минималка 2ггц берет все што с цифрой "2" (2.8ггц , 2.6ггц , 2.1 ггц) , так же с трешкой . Оптимизация там действительно зверская - на минималке картинка будет как на высоких опциях ЮТ2004 , а шэйдеры 3 и прочая штуковина будет на более мощных компах ( 3ггц+ ) . Место будет охренительно жрать если его для ПС3 немогут на ХД-ДВД уместить . Скока я не играл в ЮТ2004 на сервах - ни разу не вырубал себе графу , все и так летало ! А Квак и КС ПроМод это уже другая тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хаммер, будем надеятся, что ты прав.

Rosetau, вот я апгрейжу отнюдь не ради одной игры и играть буду отнюдь не один. А ещё это единственная игра этого сезона (из ожидаемых мною полутора десятка), которую я подумываю купить, а не скачать. И ессно лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Хаммер, будем надеятся, что ты прав.

Rosetau, вот я апгрейжу отнюдь не ради одной игры и играть буду отнюдь не один. А ещё это единственная игра этого сезона (из ожидаемых мною полутора десятка), которую я подумываю купить, а не скачать. И ессно лицензию.

Ну так я же сверил на Игромании , а потом еще и на офф форуме проверил . Но копить на новый трактор мне все таки придется : AMD Athlon XP 2800+ , 768 мб ОЗУ , Radeon 9550 256 мб видео .

Мой уазик такое уже не потянет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Игромании такую лабуду зачастую пишут, что я им уже очень давно не верю, а на офф. форуме только предположения. Всё-таки, думаю твоей тачки не хватит. Но если хватит - я буду рад, ведь тогда и у меня будет шустрее бегать, чем я сейчас надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, вот я апгрейжу отнюдь не ради одной игры и играть буду отнюдь не один. А ещё это единственная игра этого сезона (из ожидаемых мною полутора десятка), которую я подумываю купить, а не скачать. И ессно лицензию.

хех наверно нам нельзя спорить=)

просто меня давно ен привлекают новые игры.

да и игры вообще.

если играю - то или в фоллаут2, или в сайлент хилл.

ага графика дерьмо, зато сюжет есть.

хотя его не было в 2004 части. ибо три игры подряд тянуть турнир - это как то скучно.

хоть бы строггов что ли припахали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в УТ3 будет сингл. Обещают даже сюжет какой-никакаой. А Фоллаут и СХ эт хорошо, вот только не у них одних сюжет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...