Hammer7

Unreal Tournament 3

Recommended Posts

Про Биошок и Крайзис мы уже говорили ... Тепер нам предстоит обсудить Анриал 3 Великий и Могучий !

Двигло просто уникальное , графа заставляет все остальные проекты нервно курить в углу и звать брата на помощь , среди которых конкуренцию могут составить лишь вышеупомянутые две .

Системники :

Минимальные требования

* Windows XP SP2 или Windows Vista

* Одноядерный процессор 2.0+ GHz

* 512 MB RAM

* NVIDIA 6200 или ATI Radeon 9600 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Рекомендуемые требования

* Двуядерный процессор 2,4+ GHz

* 1 GB RAM

* NVIDIA 7800GTX или ATI x1300 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Как не крути а грех не накопить на апгрейд или на новый комп ради такого .

Вот скрины :

1a72aba860abt.jpga08b9aa255dft.jpg3cf84748df52t.jpg

Вот свежий ролик :

низкое качество высокое качество

На Игромании есть офф. бэта-демка !!

Официально заявлено , что УТ3 выйдет в ноябре этого года .

UPD.

Если вы желаете сыграть с нами в UT-2004, вам следует выполнить следующие действия:

1. Установить Hamachi.

2. Подключиться к виртуальной сети - Имя: ENE-UT Пароль: eva00

3. Найти соперников для игры. Если кто-то из участников сети в данный момент онлайн, вы можете написать ему прямо через Хамачи, в противном случае - проверьте, нет ли кого в ICQ, irc или на форуме.

4. Создать игру. По умолчанию, игру создаю я, если же играть решено без меня, вам потребуется дополнительно выбрать хоста.

5. Подключиться к игре - из главного меню UT - Сетевая игра -> ЛС и выбрать созданную игру

UPD..

Классический UT по сети: инструкция от Широя:

1. Идем на рутрекер и качаем вот эту редакцию UT.

Версия - английская, но проблем не возникнет, это не визуальная новелла, а пушки на всех языках говорят одинаково.

2. Скачается два iso образа, которые можно открыть WinRARом, Alcoholем, Daemon Toolsами и еще десятью тысячами гребаных программ. Открываете первый образ и врубаете setup.exe. Устанавливаете игру.

Честно говоря я так и не понял, зачем нужен второй образ, я его не юзал, но в раздаче есть, значит нехай будет.

3. Врубаете свежепоставленную игру. Можете посмотреть заставку, она неимоверно доставляет. Попав в меню, делаете настройки графики, звука, настраиваете игрока. Только я вас умоляю, не ставьте скин коровы, это лютый ананас. Просто не ставьте. Окей?

a1a09c7139f6.png

Когда все готово, закрываете окошко настроек и идете играть.

bf8ab6b4d8c2.png

Тычьте сюда, откроется окно.

f405336fd2b4.png

Если, как я надеюсь, игру создаст Дзю, то мы к нему по айпи подконнектимся.

Если нет, то играть можно через хамачи, выбирайте вкладку LAN и будет вам счастье.

Edited by Adam

и все таки я не понимаю

нафига делать такую графу, если про-гамеры все отрубят ради скорости коннекта и будут рубится чисто на одних моделях без текстур, как они это в кваке3 делают

Во, наконец и по УТ тему сваяли. Долго ж я ждал. Вот только, Хаммер, загнул ты с требованиями. 2 Гц - не фига, ведь все игры на третьем двигле просят в минималке 2.8-3.0 Гц. Да и видео 128 только если оптимизация будет просто сумасшедшая. И вообще, видуха должна быть с 3-ми шейдерами, а что б нормальная скорость была, так и не всякая подойдёт ещё.

Такое вот моё мнение.

Rosetau, ну прогамеры может и так гамают, а вот все остальные... Плюс (самое гланое), выпуск УТ3 принесёт очень много денег.

Rosetau, ну прогамеры может и так гамают, а вот все остальные... Плюс (самое гланое), выпуск УТ3 принесёт очень много денег.

не сомневаюсь. и продажа комплектующих тоже.

но все равно неясно - апгрейдить комп на его стоимость, чтобы потом купить пиратку, поиграть одному (какова вероятность, что твой друг такой же маньяк и так же все деньги вбухает в апгрейд?), поцокать на графику и положить обратно диск в коробочку.

но зато потом пальцы кидать "я играл в ут3".

спору нет, игра хороша. в 2004 я просто ночами засиживался.

но сейчас мне компа за глаза хватает для того, что я на нем делаю. и идти "в ногу с прогрессом" ради одной игры - которая, кстати, может кроме движка ничего и не имеет - мне как то не хочется.

имхо

Народ это уже вы загоняете . Минималка 2ггц берет все што с цифрой "2" (2.8ггц , 2.6ггц , 2.1 ггц) , так же с трешкой . Оптимизация там действительно зверская - на минималке картинка будет как на высоких опциях ЮТ2004 , а шэйдеры 3 и прочая штуковина будет на более мощных компах ( 3ггц+ ) . Место будет охренительно жрать если его для ПС3 немогут на ХД-ДВД уместить . Скока я не играл в ЮТ2004 на сервах - ни разу не вырубал себе графу , все и так летало ! А Квак и КС ПроМод это уже другая тема .

Ну, Хаммер, будем надеятся, что ты прав.

Rosetau, вот я апгрейжу отнюдь не ради одной игры и играть буду отнюдь не один. А ещё это единственная игра этого сезона (из ожидаемых мною полутора десятка), которую я подумываю купить, а не скачать. И ессно лицензию.

Ну, Хаммер, будем надеятся, что ты прав.

Rosetau, вот я апгрейжу отнюдь не ради одной игры и играть буду отнюдь не один. А ещё это единственная игра этого сезона (из ожидаемых мною полутора десятка), которую я подумываю купить, а не скачать. И ессно лицензию.

Ну так я же сверил на Игромании , а потом еще и на офф форуме проверил . Но копить на новый трактор мне все таки придется : AMD Athlon XP 2800+ , 768 мб ОЗУ , Radeon 9550 256 мб видео .

Мой уазик такое уже не потянет .....

Да на Игромании такую лабуду зачастую пишут, что я им уже очень давно не верю, а на офф. форуме только предположения. Всё-таки, думаю твоей тачки не хватит. Но если хватит - я буду рад, ведь тогда и у меня будет шустрее бегать, чем я сейчас надеюсь.

хех наверно нам нельзя спорить=)

просто меня давно ен привлекают новые игры.

да и игры вообще.

если играю - то или в фоллаут2, или в сайлент хилл.

ага графика дерьмо, зато сюжет есть.

хотя его не было в 2004 части. ибо три игры подряд тянуть турнир - это как то скучно.

хоть бы строггов что ли припахали...

Так в УТ3 будет сингл. Обещают даже сюжет какой-никакаой. А Фоллаут и СХ эт хорошо, вот только не у них одних сюжет есть.