Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

У АТИ крсивее игры? Батенька, вы белины объелися? Как она может быть разной - картинка не зависит от того, какой чип занимается рендерингом, а если добавить то, что заточка многих игр шла под НВ, то я вообще не понимаю причём тут красота на АТИ.

А оптимизация зависит только от стараний разработчиков. Вот Крайзис тому пример. Если треб. УТ верны, то и он "всем ребятам пример".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АТИ крсивее игры? Батенька, вы белины объелися? Как она может быть разной - картинка не зависит от того, какой чип занимается рендерингом, а если добавить то, что заточка многих игр шла под НВ, то я вообще не понимаю причём тут красота на АТИ.

А оптимизация зависит только от стараний разработчиков. Вот Крайзис тому пример. Если треб. УТ верны, то и он "всем ребятам пример".

Мдя ... Сразу видно шо никаких статей и видео мы не смотрели про сравнивание красот игр на разных видюхах . Я на своем опыте это говорю , т.к. играл во много игр и друзей и могу смело сказать что всетаки графа (без всяких антиалайзингов и аниз.фильтр.) на Радеоне и ЖиФорсе равной мощности всеже выглядят лучше на Радике . Некст-Джен навороты конечно пока ведет НВ , но это тока пока ...

ЗЫ: советую почаще читать журналы про железо и про тесты .

Я смотрел видео Анрила3 не помню какое но так один из разрабов четко сказал шо они не гонятся за супер графой от которой будет любая SLI или CrossFire трещать по швам - они делаю ее просто красивой в пределах возножности Unreal Engine 3 , так штоб даже с средним компом можно было спокойно играть без всяких тормозов . Да и Д.икс 10 пока не особо отличается от девятого .

ЗЫЫ: Я тоже врубал пару игр на фулл опшенс но кроме ХДР и сглаживания больше ничего нового не увидел .

ЗЫЫЫ: Сам подумай - ATI делает оч. качественные видаки , а nVidia делает оч. производительные (да и с дровами у них вечно проблема) . Как я говорил - "Количество(хорошего(nVidia)) vs Качество(хорошего(ATI)).

Против лома не попрешь , а у них в конторе тебя и слушать никто не будет ...

ладно , харэ грызца ... я факты не с потолка все же беру )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ведь в ближайшие дней 12 должна дема выйти! Ждём в любой день, столь долгий срок - просто перестраховка разработчиков, чтобы наверняка успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряааааа ! Я качаю демку ! Как поиграю - отпишусь !

*UPD*

Это жесть !! Я еще больше стал любить серию УТи !! Жал изза моей видюхи графа выглядела немного мерзковато т.к. Блум , ХДР и прочие СТАНДАРТНЫЕ(!) радости игры моя видюха держала тока процов на 25-30 . Играл с графой Зоны 51 , но все равно это ЖЕСТЬ !!! И мой любимый миниган стал еще круче !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж! Ё-моё, инета не было два дня, и оно попёрло! Сначала КоД4, а теперь ОН!!! Великий и ужасный! Так, скачаю - тоже отпишусь, только уде про свою конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож поиграл в демку :) Круто круто вобщем то! Обновлённый УТ 2004 с атмосферой первого Торнамента (ремикснутая музычка старая весьма этому способствует). Графика конечно потрясная, но в разгар угара в пылу сражения её как-то не замечаешь и не успеваешь посчитать сколько тысяч миллионов полигонов потрачено на модель противника :)

Карта режима "захват флага с техникой" вообще напомнила Тибериум Варс. Как будто попал в ту игру только простым солдатиком с видом из глаз. Просто использован тот же джентельменский набор спецэффектов - замыленная шейдерная графа, искажения пространства при взрывах и т.д., танки ездют самолёты летают, всё вокруг дико горит и взрывается. Вобщем у меня вот такие ассоциации сложились между этими двумя мега-игрухами. А ещё понравилась мини-карта, на которой видно в каком направлении тёмные силы пытаются утащить твой флаг. Отличнейшее впечатление от демки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Такой бы оптимизации всем игроделам! На максе (ну почти) 25-45 кадров! Не то что БиоШок (я уж не говорю о Rainbow Six Vegas и Spl. Cell DA) И это на 7600ГС АГП!!! Правдп разогнанной на 10%, но это фигня.

Флаговая карта действительно прикольная, но мне чё-то другое напомнило, хотя что именно - не помню. В общем, ощущения потрясные! Вот только мутаторов я не обнаружил...

Да! И боты, кажись, гораздо круче стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс.. после получаса траханья, наконец поставил демку, теперь попробую рубануть... Дать бы этим Epic по башке за такую "поддержку" 64-бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс.. после получаса траханья, наконец поставил демку, теперь попробую рубануть... Дать бы этим Epic по башке за такую "поддержку" 64-бит.

Рано негатифф выплескиваешь - это ж всетаки BETA демоверсия . То есть ремонтные работы еще ведутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕКТОР, а в смысле, что за "поддержка" 64 бит?

Хаммер, кстати, вот опять. Ты ж про договор с ATI говорил, а заставка ЖиРафная. Ну и где тогда заточка под Радики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...