Перейти к содержанию

Блоги


.Дзю.

Чем занятся в первую очаредь?  

33 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мозго++

а жж итд это зло, тут блог былбы как в домашних тапочках, уютен

Широй ну ещё 1 раз. пожалуйста. скажи что ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше надстройка дома(ЕнЕ) чем неизвестно где. Так у всех своих будет в одном месте. Просто и кавайно)

P.S.: тема в разделе "Сайт", но я имею ввиду сделать на базе форума естессно. Так как уже подключено :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у всех своих будет в одном месте.

кто то так и будет постить в жж. так что НЕ у всех

Коли блоги так осталось: бесплатная почта, поисковая машина, сервис объявлений, флешигры, сервис погоды, и про проч.

Ах да, еще забыл упомянуь имажборд.

Люто бешено ратую РПОТИВ блогов на ене. было но мально "мой дневник" по аватрой. Коли на то пошло -

Лучше надстройка дома(ЕнЕ) чем неизвестно где. Так у всех своих будет в одном месте.
то лучше в виде РСС просмотрщика -каждый заводит блог где хочет и вставляет свой RSS в нужное поле. так и серверу нагрузки меньше, и места больше.
Просто и кавайно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не разбеорусь с другими проблемами блогов не будет. простите.

слишком много проблем на фроуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В предверии нового года дарю всем новую возможность на форуме. а именно вести блоги.

После переезда я их удалил за ненадобностью. Но потом начал дико сожалеть. Не зная даже для чего они и что делать, решил их вернуть.

Сейчас настроил и состряпал кое-какие правила для блогов, которые возможно будут меняться в дальнейшем.

Сейчас свой блог моет завести любой форумчанин. На любую тематику. Главное что бы было интересно ЕнЕшникам и было бы прекрасно если бы привлекало людей со стороны.

Лучшие блоги, с действительно хорошим контентом и инфой, популярные, обещаю вынести на главную страницу сайта ЕнЕ и у вас будет свой проект.

Я начал вести 2 блога. о ЕнЕ и о себе. Что бы вам было понятнее что писать как и что делать... можете смело подсмотреть как что делается у меня...

Система простая и обучиться ей легко. Надеюсь вам всем блоги будут дико в кайф, а мой блог будите тоже дико например читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли содержимое блога дублировать посты с форума? Предусмотрительно спрошу и об обратном варианте. Могут ли посты с форума дублировать содержание блога? :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз скажу что в сметении и не знаю что будет хорошо а что плохо.

В любом случае я не хочу что бы обсуждение интересных тем переходило в блоги или в блогах разворачивались дикие дисскусии, а не на форуме где им положено быть.

Вот эта суть. И что можно а что нет надо сиходить из этого.

Смотря что за посты что за темы итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...