Перейти к содержанию

Halo


sempai

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём. Наконец я дождался портирования второй части это замечательной игры.

Диск уменя сегодня должен появится. Но трабл в том, что игра работает только на висте.

Я уже было огорчился, но услышал о версиях, работающих на ХР.

Если кто знает, поделитесь ссылкой на патч. (а патч такой вообще есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать шо есть сингл-версия для ХР , но она конкретно заломаная , закрэканая + по12 уровня там еще чето надо делать . Говорят что пашет , но тормоза такие же как на Висте . Да и вообще там слишком больших отличий от предыдущей части нету . Лучше жди Хало 3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прикольная я в нее на X-BOX-e играл, как мы с другом рубились!

что игра работает только на висте.

Страно у нас в магазине продается версия для РС которая идет и на ХР и на висте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ХР не запускается, то ставим вот это:

http://rapidshare.com/files/41126547/loha2_activFix.rar

Там есть подробная инструкция, что с этим делать))

Один фикс дает возможность играть на ХР, другой открывает дополнительные карты. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо интересуюсь нвыми играми. и с хало не знаком. а про висту правильно. висто хороший. можно конечно и на 2000м сидеть и жаловаться что там у нас там чтото там не запускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Просто вообще стало интересно, что народ думает о такой серии игр как Halo и вообще игровой вселенной: нравится, не нравится, интересно или нет, и т.д.

Моё мнение - игра классная, интересный геймплей, красивая графика, качественная музыка и конечно же Warthog. А вы что думаете?

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

вообще имхо есть только 3 вменяемых игро-сериала про фантастику это Halo,Starcraft и Warhammer 40k

только они умудрились собрать более-менее стабильное "сообщетво" игроков

а теперь по плану

сюжет - избито -нападение пришельцев - с другой стороны- проработано всё на ура и придраться не к чему

играть просто интересно

Спартанци - киборги не новы но здесь это не уберсолдаты танки как везде - они также могут легко умереть

музыка - первая игра в которой музыка меня задела

геймплей - удался на славу хоть в сети и неприжилось но сетевая тоже удалась на славу унреал отдыхает

техника - здесь просто напишу ЗАЧОТ!

зы Warthog +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Игра отличная. Нигде не могу найти первую часть. Как и все отличные старенькие игры. Почему такая фигня? Я не могу найти того что мне нужно. Хало - нет, Ренегат - нет, Batlefield - нет, Tiberium Sun - нет, Starcraft c патчами - нет, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...