Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion 2


Рекомендуемые сообщения

Mugen нашел PSP-версию игры (ссылки в первом посте). Есть желающие слить ее на нормальный хостинг, а то там докачка не работает :heheh: ?

Daniel5555, Демон - ну вы даете. Точные даты выпуска есть в первом посте :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то скачал, но что дальше делать не знаю. Там в архиве лежит образ .CSO (Compressed ISO). Daemon Tools его не распознаёт.

Чем это открывается? И самое главное - чем это играется? У меня нет ни Sony PSP, ни эмулятора. В инете нигде ссылок на эмуль не нашол.

Если кто нибудь знает где эмуль подходящий для этой игрухи качнуть, чтоб на PC можно было играть, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмулятор PCSX2...

Однако для нормальной эмуляции нужен мощный компьютер - двухъядерный процессор и два гигабайта оперативной памяти минимум.

Да и вообще это дело пока что сложное, проще записать диск и играть на обычной консоли. Если она есть, конечно...

Сам я эмуляцией не занимался, так что помочь не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP версия за 29 зелёных!? - что-то плохой вариант.

Сам качаю версию для SP2 и с эмуляцией я вроде бы дружу, но файл этой игры у меня будет как минимум через неделю, тогдато и скажу о возможности(или невозможности эмуляции).

А эмулятор можно найти на эмуленде, как раз гдето неделю назад появился новый видео плагин для проекта PCSX2, но я его пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то эмули есть здесь http://www.ngemu.com/psp.

У меня с megaupload постоянно связь обрывается, придурки не могут докачку нормально организовать :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эмулятор PCSX2...

Однако для нормальной эмуляции нужен мощный компьютер - двухъядерный процессор и два гигабайта оперативной памяти минимум.

Процессор у меня нормальный, а вот памяти - только половина... Попробую, может что-нибудь получится.

А этот эмуль вроде для PS2, а не для PSP, или всё равно?

Какие-то эмули есть здесь http://www.ngemu.com/psp.

У меня с megaupload постоянно связь обрывается, придурки не могут докачку нормально организовать

Спасибо, только какие-то они (эмуляторы) там кривые - ничего не фурычит.

С докачкой у меня тоже самое, только с 4го раза скачал, ладно хоть анлим спасает,

да и ещё какую-то фигню (программа - шпиён???) с их сайта пришлось установить - вот гады :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mugen

А этот эмуль вроде для PS2, а не для PSP, или всё равно?

Этот для PS2.

да и ещё какую-то фигню (программа - шпиён???) с их сайта пришлось установить - вот гады

Да, есть такое... но она вроде не шпион. Но если мешает, то удали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот эмуль вроде для PS2, а не для PSP, или всё равно?

Спасибо, только какие-то они (эмуляторы) там кривые - ничего не фурычит.

Посмотрел я эти эмули - они со старыми плагинами, я просто уверен что на этом вы ничего не запустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я эти эмули - они со старыми плагинами, я просто уверен что на этом вы ничего не запустите.

Здесь дело даже не в плагинах, а в том что эмуляторы PSP, которые мне удалось найти в интернете (всего 5 шт.) вообще никак не хотят даже запускаться (т.е. появляется окно эмуля (не для всех) + окошко с сообщением об ошибке или неправильной настройке приложения, или вообще в скачиваемом архиве отсутствует файл самой программы). Судя по всему рабочего эмулятора PSP для PC вообще не существует.

Буду ждать когда нормальный эмуль появится или PS2 версия этой игры. Может кто знает где скачать PS2 версию (только не ослом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так много желающих, я залью ее на сайт.

Только дело это не быстрое, ну думаю в течении следующей недели точно появится.

Гарантий работоспособности дать не могу, ибо сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...