Перейти к содержанию

Его Всезлостие Overlord


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Вот он , великий и ужасный ОВЕРЛОРД всея Зла ! Нисмотря на то что мой комп уже не тянет современные игры 2006-2007 годов , ОВЕРЛОРД пошел у меня на минималке довольно шустро . Для него нужна хорошая видюха т.к. моя тормозит мне все удовольствие . Но тема не об этом ....

Итак , что мы имеем - Зло , Зло и еще раз Зло . Специальная диковинка для всех поклонников Фэнтэзи-РПГ/Экшн , теперь нинадо вечно всем помогать дабы прославиться в виде великого война или мага . Слишком уж старомодно , отныне мы Великий и Злой Лорд , Повелитель Тьмы ! И в наше распоряжении есть целых 4 вида слуг , так называемых "прихвостней" . Обезбашенные гоблины-патриоты будут яростно исполнять все ваши приказы , чтобы угодить вам . Люди же нейтральны , но их тоже можно убить . От убийства мирных существ повышается ваша Злость , Темное Начало . Так же можно покорить людей своим величие в мире . Они просто будут фанатеть от ваших "благородных" действий .

Вобщем довольно веселая и затягивающая игруха . Возможность посмотреть на мир фэнтэзи с темной стороны . Такое не каждый день увидишь . Игруха достойная инсталяции на комп и прохождения до самого конца !

ЗЫ: А графа там - закачаешься !

879fcec09111t.jpg719d1c6edccdt.jpgb44cc0db5eddt.jpg

7dd393b7e8edt.jpg59a8dd99f2ddt.jpg2e2c86aebccdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, какие минимальные системные требования для работы этой игры нужны?

Вот какие :

----------

Минимальные требования: 2,6 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео

Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 128 Мб, 256 Мб видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблины- миньёны? та ну это уже было, читайте класику молодой человек. Its good, to be bad. Dangion keeper.

Эту классику я прошел очень давно ...

А тут дикая смесь Злых Гениев и Дунгеон Кипера , разрабы игры те же . Тут чисто ходишь большим дядькой с топором/дубиной и хочешь - сам всех гаси или пусть за тебя это сделают подручные чудики . Эти чудики какая то помесь гремлинов и гоблинов . Причем эти перцы снимают с трупов практически все - у меня 10 штук бегало с косами в нациско-подобных касках . Зато угара скока ! Кароч лучше поиграй , хуже не станет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А шо за жанр, от третьего лица, или чтото типа хак енд слаш ( ака банальная монстроклацалка)?

Нада будет при случае глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От третьего лица, малость напоминает Fable, игра довольно весёлая и забавная, но вот только ЭТИ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ТОРМОЗА!!! Уж не знаю кто написал такие минимальные требования, но на моей тачке (AMD 3000+; 1024; GF7600GS 256) эта сволочь тормозит, что дай боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛОСТЬ похожа на fable? да это и есть корявый фейбл, но с миньонами.

Лично мне не очень понравилось, хоть и играл без тормозов. Однотипно как то... надоедает.

И настоящим злодеем почувствовать тоже не дадут себя. Всё так же - помогаеш людишкам.

Резню устроить можно, а толку?...

Вывод - ждём фейбл2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , если так то дико сравнивать игры каждый может . Это игра на любителя . Комуто по кайфу , а комуто нет . Кстати у меня она на минималке пахала и изредка были тормоза из-за видюхи (как никак радеон 9550) .

В первый пост закинул скрины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...