Перейти к содержанию

Nana / Нана


Демон

Рекомендуемые сообщения

Хочу на днях начать просмотр этой анимехи.

Вроде бы графика не хилая.

Кто смотел, как вы это оцените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я сам не смотрел, но мой товарищ проглотил за два дня :)

Ого, вот он напрёг мозги.

Я так точно не смогу(начат учебный процесс в виде института, время на просмотр резко уменьшается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана аниме для любителей проблемных сериалов...много трепни между отношениями глав. героев и прочего в Нане достаточно...плюс немного странная рисовка персонажей...незнаю...у меня эта анимеха давно валяется...но никак руки не доходят...хотя говорят что вещ затягивающая до нельзя...и пользуется большой популярностью среди анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

В общем коротенький отзыв)

ИМХО вещь гениальная. Говорят что надо сначала смотреть Бек, потом ПараКисс, а потом Нану, которая сочетает в себе и то и другое...

Лучшая драма виденная мною за последнее время. Столько напряженных моментов, столько реалистичных до безумия ситуаций, многие из которых были весьма близки к моим личным проблемам... Жаль только там нет правильного решения и подсказки я не нашел, там такая же жизнь, можно просто посмотреть развития ситуаций и выбрать наиболее подходящий путь.

Как для музыканта, для меня весьма познавательным было посмотреть на жизнь как начинающей группы(Blast), так и профессионалов - Trapnest.

Момент когда Нана устроила лайв на кухонном столе вообще был для меня как откровение, это было так классно, что слезы восторга выступили у меня на глазах... Вот так надо писать песни!

Музыка Black Stones и Trapnest это вообще что-то*_* В перерывах между написанием этого отзыва я наигрываю rose(я на это вступление набредал импровизируя раз 10 за свою жизнь, но считая это излишне банальным нигде не использовал, а тут услышал и восхитился*_*)

В общем, смотреть рекомендую всем. Ну или хотя бы послушать альбомы ANNA TSUCHIYA inspi' NANA (BLACK STONES) и OLIVIA inspi' REIRA (TRAPNEST). А потом все-таки посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лениво запустил первую серию Наны... Неожиданно очень понравилось )) Очень... Опенинг снес меня со стула. Вот о чем я и говорил, ребята. Вот это РОК! РОК! РОК! И никакие старательные хорошие мальчики из Бека и рядом не стояли. Сухо там все. А тут гораздо искренней, по-моему. Одна Нана даст им всем 100 очков вперед. Если там и дальше в таком же духе и стиле, то я с нетерпением жду концертов Наны мрачной )) Нана кавайная мне тоже понравилась, особенно эти ее восторги, я смеялся)) Чумовейше анимированно. Буду дальше качать. Поделитесь ссылкой, кто-нибудь, где можно без трекеров качать, а то у меня рейтинга на весь сериал точно не хватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReDeath,

эти сериалы немного разные по духу

да и к слову сказать бек 2004 нана 2006, оба от мэд хауса - на ошибках учатся, возможно.

а потому без сопливого мальчика не было бы готической панк-дивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому без сопливого мальчика не было бы готической панк-дивы

Ну.. панк-дивы рождаются по велению души и рок-н-ролла )) А из старательных мальчиков рокеры рождаются под влиянием секса и драгса... )))))) Шутка. Но что-то в ней есть ) Кстати, мальчик там не то, чтобы сопливый, просто очень правильный. Ну, такой.. отличник-заучка. И играет он так же. В Беке все зациклено именно на старании. А Нана она порывы души выражает и все. Она этим дышит. По-моему. В этом разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...