Перейти к содержанию

Самое эффектное появление


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится появление Евы-02. Именно тот момент, когда она сбрасывает свою "полотенце" и начинает играть в классики. Не менее эфектно появилось и Аска. :hazukashii_2: Так же здорво показали Рей в первом эпизоде. Кокда ее позвали пилотировать 01-первую, мы с подругой впервые смотрели сериал, мы хором сказали: "Вот гад!"(Гендо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне, так круто появились:

а) Аска (зажглааа, прям с первых секунд!)

б) Серийники (при первом просмотре непроизвольно произносились реплики "сссцуки" и "аске капец...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийники (при первом просмотре непроизвольно произносились реплики "сссцуки" и "аске капец...")

Ха-ха!Ситуация аналогичная!Но эффектнее всего появилась Мисато со своим табельным наперевес и красиво посносила бошки троим спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думою что это Серийные Евы. Прилетели => показали лица без глаз => почти умерли => замочили Аску => начали "Проект по содействию человечеству"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом просмотре "конца Евангелиона", при появлении транспортов с серийками и фразы "яд выводится ядом" народ вокруг почти в унисон вздохнул "а вот и финиш, Аска"...

Хотя так хотелось обмануться... Надежда жила меньше 5ти минут... :misato_best:

Немножко оффтопа.

В момент пробуждения берсерка в Аске и её руки, тянущейся к солнцу в попытке его погасить, у меня мелькнула мысль "ниужели всё будет настолько плохо". Появление Икари-младшего выглядело спасением... :misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Появление Икари-младшего выглядело спасением... :rei_rofl:

Если б оно так было

:rei_rofl:

Хотя Аске не идет повязка на глаз, Икари-младшему следовало появиться намного раньше и подставить свою голову под проект комплементации - тогда бы по крайней мере не пролилась рыжая кровь

Самое эффектное появление было в манге у Сорью

:rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мисатка вполне так эффектно нагрянула, да и вообще она просто так без театральных эффектов приваливать не любит - вон как в школе у всех глаза на лбы полезли, даже Пен-Пен и тот клюв разевает всякий раз, как она под вечер на пороге покажется. Хотя возможно он на её авоську смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...