Перейти к содержанию

Конкурс Научных Работ


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ыщ. НортУС, а кто оценивать-то будет? Ну, предположим, народ выскажет дофигища гипотез, у каждого своя. А потом придем мы - два Апофигея - ну, AntiMat'а можно за шкирку притащить - и начнем ценить на свой лад. Со своим субьективным мнением. Да и группа товарищей тоже не боги, чтобы иметь объективное мнение... И толку? Сразу начнутся крики "а что, а как"...

С другой стороны, весь этот ворох суждений потом можно обобщить и представить в качестве отчета ЛАИ. Ну или "запасника умных мыслей". По сути, такой конкурс - обычная тема ЛАИ, но только вместо простого обсуждения за это еще и призы дают самым умным, плюс каждый пост - сам себе курсовая...

В общем, у мну двойственное представление о подобном конкурсе. Поскольку началась учеба, я принимать участия точно не буду, но и судить не возьмусь - в силу своих пришгибленных судьективных суждений бешеного мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НортУС, а кто оценивать-то будет?
Я же их передам группе товарищей, которые смотрели Еву, хотят в ней разобраться и понять ее, но не шизеют от нее так как мы. (то есть они анимешники, но не еванутые) Критерии оценки работ я уже сказал

я ответил на твой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я только формуцлирую критерии оценки.

Подчеркну, оценивается не по принципу "согласен-не согласен" а по аргументации.

Ну в общем когда увидите полную систему оценок, поймете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старт 13 сентября? тогдаже будут озвучены основные темы или будут выбраны самые интересные из предложеных? пойду тогда пока практиковатся на танкодроме заодно и сказочника-Дрона похороню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля! дайте мне поучаствовать хоть раз в жизни)))

ВОобще конкурс очень сложный и затяжной, не знаю насколько целесообразно его проводить.

С другой стороны за такие чумовые призы что были разданы в прошлый раз не грех и помучатся!

В общем не знаю. Конкурс - это одназначно здорово!! Ну а смысл и правила помоему должен выбирать уже спонсор. Я думаю что бы не пришлось делать, за такую вещь как например Револтек Ева02 все будут биться насмерть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтая с НортУСом, я выцепила интересную информацию.

в качестве жюри предполагается выпустить трёх мальчиков-анимешников, по совместительству моих однокурсников- юристов.

хех.. посмотрю я на это...

дадада,Норти-кун, вот такое я ..., сдала тебя :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... Если оцениваться будет не точность собственно суждения, а качество его доказательства, то можно рассчитывать на объективность судейства. В таком случае, содержание суждений не суть важно - важно, каким способом оно будет доказано. Будет оцениваться чистота, точность и ясность выражения мысли, умение работать с материалом, а также сам стиль речи... В то же время, даже если содержимое и не так важно, попросить товарищей конкурсантов порассуждать над Евой - отличный способ заработать материал для ЛАИ ^_^ НортУС-сан, я Ваш. Участвовать не буду, но могу выступить злобным зрителем. Если Вы мне доверяете, то, с Вашего позволения, и судьей. В любом случае будет над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...