Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Человек должен быть совершенен во всем.

Я так не считаю, это просто не возможно. 

 Понимаю. Многие люди абсолютно уверены в невозможности множества разных вещей. Но для некоторых людей реальность этих вещей является фактом. Одни просто видели их, другие постепенно поняли их устройство, и вместе с тем осознали их возможность, а для кого-то эти вещи являются повседневностью с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек должен быть совершенен во всем.

Аска тоже так думала, и из-за этого сходила с ума от того, что раз за разом терпела неудачи в достижении превосходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска тоже так думала, и из-за этого сходила с ума от того, что раз за разом терпела неудачи в достижении превосходства.


Она думала что тот кто вкалывает в три смены, должен быть круче того кто бьет баклуши. Но оказалось что природный талант Синдзи, кроет ее десять лет стажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думала что тот кто вкалывает в три смены, должен быть круче того кто бьет баклуши. Но оказалось что природный талант Синдзи, кроет ее десять лет стажа.

Никакого понимания персонажей, постоянное закрывание глаз даже на самое очевидное, если оно не соответствует желаемому. Попытки доказать свою правоту путем зацепок даже за самые нелепые аргументы, игнорируя любую их изначальную очевидную несостоятельность/уязвимость. Нет желания понять, что же есть на самом деле. Полное отрицание существования всего того, что противоречит желаемому.  Если отрицать невозможно, то интерпретация происходящего максимально приближена к этому желаемому.

Изменено пользователем G1za
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас про Митю или про Аску? XD.png

Думаю всем понятно, что про него. И думаю, что всем понятно о чем я. Хотя он тут и не один такой. 

Изменено пользователем G1za
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как-то не слишком политкорректно. По возможности всё же желательно воздерживаться от взаимных нападок и поддерживать должный уровень общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас про Митю или про Аску? XD.png

Думаю всем понятно, что про него. И думаю, что всем понятно о чем я. Хотя он тут и не один такой. 

Лол, а я подумал, что про Аску... Чуть минус не поставил  :asuka_megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а я подумал, что про Аску... Чуть минус не поставил  :asuka_megalol: 

Очень странно. По-моему ничего общего.

Изменено пользователем G1za
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...