Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Меня бесят те кого бесят нетрадиционные ориентации

АХТУНГ!!!

Вот по этому я и боюсь за хлебом выходить поздно ночью.

по-моему это сериййки, лучше бы их не было - самые морозные персонажи

Да ну)) Серийки самые прикольные Евы)) Они улыбаются , воскрешают, рубятся железно и вообще похожи на какованить там Чужова ))))

Меня бесят....цикады! Трещат весь сериал! Это какое-то безобразие!

ХорроШ!!!Вот это действительно сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну... Мое мнение. Каору - ангел. Ангел по природе своей ангельской не может чувствовать как человек. В частности он асексуален.

Если говорить про Каору - то он просто пытается понять Лилим. Понять, что такое любовь (хотя ни хрена он так и не понял... - ИМХО). То, что он "клеит" Синлзи не говорит о его яойности. В иной ситуации он бы так же мог и Аску клеить, да и Рей он вон как улыбается.

У Каору нет гендерной самоидентификации, он не мужчина и не женщина, он противопоставляет себя людям до самого конца. Он бисекусал, если хотите. он мог бы заняться сексом с человеком не обращая внимание на его пол...

В отличие от Рей, которая стала человеком-девушкой, Каору остался Ангелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну)) Серийки самые прикольные Евы)) Они улыбаются , воскрешают, рубятся железно и вообще похожи на какованить там Чужова ))))

Они похожи на кукол которых из старых носков делают и на руки натягивают.

Вот по этому я и боюсь за хлебом выходить поздно ночью.

Вот и бойся... или исправляйся )))

Меня бесят....цикады! Трещат весь сериал! Это какое-то безобразие!

Цэ в любой анимэхе гда дело идёт в норм. городе, и они самые нормальные в Еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я спокойно отношусь к любым меньшинствам (сексуальным или политическим) пока они не стремятся навязать свое мнение большинству (я про всякие там гей-парады и прочее)

Да, не хочу никого обидеть, но самые ярые гомофобы - это скрытые психологичесие гомосексуалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я спокойно отношусь к любым меньшинствам (сексуальным или политическим) пока они не стремятся навязать свое мнение большинству (я про всякие там гей-парады и прочее)

Отаку тоже культурное меньшинство.

2НортУС

Вот и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Мое мнение. Каору - ангел. Ангел по природе своей ангельской не может чувствовать как человек. В частности он асексуален.

Если учесть, что ангелы это другая форма жизни. Возможно им бы стало человечество если бы план SEELE получился. То он проявил неплохие способности к обучению, хотя мы очень мало знаем о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как проголосовала не хочу выносить на публику.

Да и вобще, прям так ненавидеть жестко какого нибудь перса, имхо, нет смысла.

Но если есть такое чувство ненависти к нему, то уж ниче не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...