Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

И еще, я жутко ненавижу того негодяя, спецназовца SEELE, который смертельно ранил Мисато-сан!

Поддерживаю!!!А потом еще её тело взорвали бомбой!

Кошмар((( :asuka_crazy:  :asuka_crazy:  :asuka_crazy:

Я бы добавил - арбузы Мисато...

(ну не люблю я вымя...)

(заметьте в который раз Аскеры выглядет более политкорректно, чем оголтелые поклонники синеволосой...)

С чего ты взял что мы оголенные(((это слишком грубо к фаном!  где ты нашел арбузы??? сначала посмотри другое аниме!!!не надо задевать персонажей только потому что у нее чуть-чуть побольше чем у остальных девочек евангелиона - но это не значит что у нее самые большие во всем мире!!!и вообще у Юй они больше, а у Мари сейчас как у Мисато, а что будет потом, а?...

 

Неужели нетрадиционные ариентации никого не бесят? )))

Меня бесят те кого бесят нетрадиционные ориентации

(заметьте в который раз Аскеры выглядет более политкорректно, чем оголтелые поклонники синеволосой...)

Это ещё каким боком?!?

Я бы добавил - арбузы Мисато...

(ну не люблю я вымя...)

См. пост Дзю выше lol.gif

 

Согласна))) :asuka_lil:

3) место - тот кто придумал момент когда убили Мисато. Такого персонажа и так бездарно слить в никуда...Логика пред сим поступком буксует и требует чьей то крови:)

Не знаю как первых два пункта, но с третьим я всей душой согласна))) :misato_bcry:  :misato_hmmm:  :misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>(заметьте в который раз Аскеры выглядет более политкорректно, чем оголтелые поклонники синеволосой...)

Ну таки не надо обобщать. Я считаю, это сезонные отклонения. Видели мы с обеих сторон разных девиантов.

ад

да-да например, в следующем посте как раз такой

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA-02 m, как бы объяснить... Отвечать на посты годичной давности - уже немного моветон, а уж на датированные 07ым годом - просто бессмысленно, пожалуй. 90% пользователей, оставлявших комментарии тогда, успели покинуть форум и вряд ли могут возобновить дискуссию, а прочие могли и переменить точку зрения

Ну и как-то так устоялось, что определение "синеволосая" относится у нас к Рэй, не к Мисато

 

Эйджил, воздерживаемся от публичных характеристик собеседника - это также моветон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще её тело взорвали бомбой!
Кошмар(((

Сама Мисато там не при чем, там вообще весь район бомбардировке подвергался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мисато , как ни парадоксально ... Синдзи отчаянно нуждался в крепком ремне / курсе антидепрессантов , но точно не в материнской гиперопеке , которая была одной из причин превращения застенчивого паренька , каких полно в полного психа к концу сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Честно говоря, самый ненавистный - Кил. Гендальфа ещё можно понять, как и большинство, но этот... Просто слов нет. Эта эгоистичная скотина решила, что лучшее, что можно сделать для людей - бить их всех! Да он бывший ССовец, нацист, фашист и прочий -ист. К тому же он отдал приказ убить двух наших любымых женских персонажей. Тебе хочется помереть - помирай на здоровье, другие жить хотят. Эх, знали бы ангелы про него, заключили бы союз с людьми и вместе бы устроили ему "комплиментацию"...

Ну или хотелось бы, чтобы с Силками случилось это:

nMgQXM8IWVU.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, King of Lilims сказал:

 

Наверное, уже неактуально и вряд ли кто-нибудь из отписывавшихся здесь старожил вообще это прочитает, но за пять лет со времени написания поста я окончательно определился со своим мнением.

 

Аска — вот чья навязчивость, чья надменнность и чьё элементарное отсутствие эмпатии меня столь вымораживала при пересмотре. Вот почему у меня так тяжело шла Ева со второго раза — спасибо этому бешенному и отвратительному женскому предпочтению Анно, который по сути закрутил ЕоЕ вокруг Сина и неё и так мало уделил в нем времени лучшему персонажу (если что, он на моей аватарке). Если бы не ее «фальшивое возрождение» (именно так переводится название трека, под который она выносила бронетехнику JSSDF) и последующая гибель, Синдзи бы окончательно не поехал крышей и не стал бы начинать комплементацию 

Подписываюсь под каждым вашим словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кого писать, Икари старшего, Аску, или Каору. Икари за отличное воспитание сына, хотя и Юи в сериале тот ещё Кил Лоренц в юбке, а сам Рокобунги хоть и по манге сколько помню был детдомовец. Аска меня выбешивает просто фактом своего существования, как и Нагиса в прочем. И в Аске больше всего бесит то, что не ясно она на самом деле такая, или эта напущеность всего лишь маска, хотя не похоже на последнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...