Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Никакого понимания персонажей, постоянное закрывание глаз даже на самое очевидное, если оно не соответствует желаемому. Попытки доказать свою правоту путем зацепок даже за самые нелепые аргументы, игнорируя любую их изначальную очевидную несостоятельность/уязвимость.


И переход на личность оппонента, когда нечего сказать по существу. Вы цитатки давайте, а не оскорблениями сыпьте. Только я вам сразу могу сказать что в цитатах Аска стремится жить одна, а не мисс-вселенной стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никакого понимания персонажей, постоянное закрывание глаз даже на самое очевидное, если оно не соответствует желаемому. Попытки доказать свою правоту путем зацепок даже за самые нелепые аргументы, игнорируя любую их изначальную очевидную несостоятельность/уязвимость.

И переход на личность оппонента, когда нечего сказать по существу. Вы цитатки давайте, а не оскорблениями сыпьте. Только я вам сразу могу сказать что в цитатах Аска стремится жить одна, а не мисс-вселенной стать.

По теме с вами уже много раз говорили. Что при этом происходило я и описал. Мне есть очень много чего сказать, но у вас нет желания разобраться в действительности. Это был бы очередной тупой разговор. Констатация факта не является оскорблением. А дальше все будет происходить по схеме, которую я описывал.

Конструктивный разговор невозможен, когда вторая сторона его не желает. Разговор без конструктива для меня не имеет смысла.

Изменено пользователем G1za
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот чтобы дальше всё происходило без всяких схем, настоятельно рекомендую либо дискуссию свернуть, либо перенести в приват, либо начать находить изъяны в конкретных словах собеседника, а не в нём самом. При продолжении в подобном ключе - последуют санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне есть очень много чего сказать, но у вас нет желания разобраться в действительности.

У меня есть желание разобраться в Вашем мнении, допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) место - Синдзи икари вызывает прямо таки физическое желание свернуть его головку набок.Пояснять думаю не стоит почему такое мнение о нём?)

2) место - Аска - заносчивая/самомнение аля я Бог и ост. все ничтожества.

3) место - тот кто придумал момент когда убили Мисато. Такого персонажа и так бездарно слить в никуда...Логика пред сим поступком буксует и требует чьей то крови:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

командующий  Икари

это ж надо так наплевательски относится к родному сыну. совсем запустил воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mortarion, у меня тоже поначалу исключительно неприязненное отношение было к нему как к человеку, но со временем я понял, насколько Гендыч офигенен. Особенно в манге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

@Mr. Death, Мари в аниме как бы вообще нет.

а да это же раздел neon genesis пардон, ошибся. Ну  что же, тогда получается я ненавижу всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...