Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Ну конешно мне не нравитса главныи злодеи председатель SEELE Кил Лонерс - злодеи он и в африке злодеи!

Также мне не сильно нравитса Ритцуко она проста подстилка Гендо и не навидит Рей и всё забивает кошками в жызни!

А Рицуко... несчастная женщина, которая не сразу понимает, что её используют. А вовсе не подстилка. С таким же успехом любую особь женского пола можно подстилкой назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он действительно заботился о Рей. что бы ты там не говорил. Син для него тоже инструмент. Как и Аска, и Мисато, и Рицка - только к Рей у него отношения теплее. И в любом случае он - человек. Да, побитый судьбой и от этого ставший цинником, считающим. что цель оправдывает средства. Но во многом (не во всём) я его понимаю и готов оправдать. Он действительно ЛЮБИЛ Юи, он действительно заботился о Рей. Тебе не кажется, что если бы она была для него всего лишь инструментом, то он бы е полез за ней, рискуя жизнью, а попросил бы Рицко подготовить нового клона?
К Рэй всё-таки Гендо относился тепло (самое подходящее, по-моему, слово), волновался за неё.

После первого просмотра у меня было точно такое же мнение, но потом оно сильно изменилось, если покопаться можно понять почему.

ЛЮБИЛ он действительно Юи и только её. Он действительно заботился о Рей. Но как то фальшиво он это делал. Обьясню почему, хотя про это до меня не раз писали:

1)Насчет того, что он, рискуя жизнью, полез голыми руками капсулу открывать - у него на тот момент просто сохранёнки (матрицы личности) не было чтобы создать нового клона.

В случае с Армисаилом он так уже не волновался, потому что как раз до этого Рей прошла процедуру в "стеклянной бочке"

2)Если бы он так сильно о ней заботился, мог бы хоть квартиру почище поискать, а не тот бомжатник где она жила.

3)Вообще не стал бы он совать Рей ни в какую Еву, зная чем это может кончиться.

4)Слова самого Гендо:

189
00:09:41,915 --> 00:09:48,463
Пошли. Настал тот день,
ради которого ты рождена, Рей.

Из этих слов понятно, что его волнует только "тот день", а не сама Рей, при этом Гендо хорошо знал что Рей исчезнет. Ему нужна была именно Юи, а не Рей. Рей как человек, как личность, ему была совершенно безразлична.

Опять не пойму, как можно НЕНАВИДЕТЬ персонажа аниме, пусть и сделанного столь реалистично? Хватит с нас и Мити, который ненавидит Аску, с Готуаром, ненавидящим Синдзи.

В том то и дело, что реалистично. Ева лично для меня уже более чем аниме. К тому же в жизни приходилось лично сталкиваться с такими вот "РитЦуками" и "Гендами". Любить или ненавидеть кого-то из персонажей - решать только мне. Все люди разные и у каждого своё мнение и свой подход к Еве. Суди себя по другим, а не других по себе :) (это не я придумал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рицуко... несчастная женщина, которая не сразу понимает, что её используют. А вовсе не подстилка. С таким же успехом любую особь женского пола можно подстилкой назвать.

Так и есть, но вот её ТУПУЮ ревность и ненависть к Рей оставить без внимания и простить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рицуко... несчастная женщина, которая не сразу понимает, что её используют. А вовсе не подстилка. С таким же успехом любую особь женского пола можно подстилкой назвать.

Я врубаюсь в тошо Каору ангел а Рицуко несчастная женшина но опрос про тех хто вам не нравитса я и написал и Ритцуко мне только не много не нравитса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы поняли, что это у Алёши не мат, ударение в слове "козел" идёт на "Е".

А я сериек не люблю. И уже кажется писал почему. Всякими там "каббалистическими обрядами" пускай не прикрываются, сволочи кровожадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сериек ненавижу. И еще - Киля Лоренца. Да и вообще - все SEELE.

Да SEELE это конешно полные вонючки! А ешё мне не нравятса типы каторые создали робота на ядерном реакторе тобиш JSDF а их робот Jet Alone тоже полный ужс :soodesu: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...