Перейти к содержанию

Галлерея Neo


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хе-хе, "в некоторых"... эт да, хорошшша!

Но:

1) грудь ну как-то неестественна

2) ужос с мышцами под грудью. Если покрасить в красный, будет казаться, что это слои мускулов без кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа, Мои глаза! *0* блин! предупреждать нада о таких рисунках, а ваще прикольно, ты какой прогой пользуешься? не ASP случайно???

и уж извини за критику (а такие качественные рисунки, грех критиковать), но со светом и тенями траблы! осоьенно на волосах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мощно же! Пусть анотомически не корректно, но рельеф тела превосходно прорисован! Растет ж мастерство, только бы не помешало воспользоваться анатомическим атласом.. (это не издевка, многие художники так делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я тоже, только когда уменьшил, заметил, что физика тела (женского конечно) какаято странная, да и я с роду невидел такого пресса у девушек)))))))))))))))))) сорри за критику (again)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, "в некоторых"... эт да, хорошшша!

Но:

1) грудь ну как-то неестественна

2) ужос с мышцами под грудью. Если покрасить в красный, будет казаться, что это слои мускулов без кожи.

я хотел сделать слегка накаченную блондинку, а выходит сильный перебор...сам диву даюсь)))

Ааааааааааааа, Мои глаза! *0* блин! предупреждать нада о таких рисунках, а ваще прикольно, ты какой прогой пользуешься? не ASP случайно???

Нее эт обычной Фотошоп...7-я версия)))

Не, ну мощно же! Пусть анотомически не корректно, но рельеф тела превосходно прорисован! Растет ж мастерство, только бы не помешало воспользоваться анатомическим атласом.. (это не издевка, многие художники так делают)

До сих пор пользуюсь некоторыми уроками по пропорциям и анатомии))))) Ничо след картинка норм будет)))))))

...да и я с роду невидел такого пресса у девушек...

Эт ещё фигняя...ты на штангисток посмари)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_@ Научи меня так рисовать! я професианально работаю на фотошоп уже 4 года! (кс3-4) но ТАК не умею! Плиз!!!!!!Ася есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

самая долгая картинка)

@_@ Научи меня так рисовать! я професианально работаю на фотошоп уже 4 года! (кс3-4) но ТАК не умею! Плиз!!!!!!Ася есть!

Я в основном с уроков по рисованию аниме учился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...