Перейти к содержанию

Clamp


Демон

Рекомендуемые сообщения

Переведён полностью 19 том Хроник

После такого поворота событий

(что-то типа души Сакуры отправилось на поиски Шаорана, она же получила магическую силу, которая смогла даже противостоять проклятью Фая)

я уже даже не представляю на сколько всё это растянется.

Холик (9 том полностью переведён) - по сюжету как всегда всё "тихо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начат перевод 20 Тома Хроник, наконец то разложили все карты(если вспомнить самое начало и немного предвосхитить события, то понимаешь что завершение этой истори уже совсем не загорами).

Переведена 2я глава 10 тома Холика(полностью, есть что почитать:))

Читать мангу Холика и Хроники Источника совместно вдвойне приятнее(замечаешь перекрестие сюжета) -

так например в последнем томе Холика платой за "Кепон" была вода, которая в последующем будет использована в погибающем от кислотных дождей Токио(Хроники), где воды уже почти не осталось

+ перевод Детективных историй идёт полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 3я главая 10 тома Холика

Конечно переводы таких смежных проэктов как Холик и Хроники источника идуд немного не параллельно, я это к тому что при прочтении Холика часто попадаются эпизоды с персонажами или действиями из Хроник, а это дейсто которое читал уже давольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наконец то переведена 2я глава 20 тома Хроник.

Одно добивает после недельного(а то и больше) ожидание появляется то что читаешь за мнгновение и этого только на разогрев хватает, а дальше опять ждать и так по повторяющемуся циклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что главной новостью станет то что закончен перевод 10 тома Холика(довольно быстро перевели по сравнению со скоростью перевода Хроник)

Переведена 152 глава Хроник(сие действо пошло на ускорение, скорее всего тем кто переводил было дико интересно что было дальше, по этому и перевод появился так быстро)

Переведена 4 глава Сакуры, не знаю насколько популярен этот преэкт, но его не особо ускоряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу, эту тема довольно просматриваема, так что продолжу освещение переводов манги CLAMP и в дальнейшем.

И так, взят курс на ускорение перевода Хроник(надеюсь темп резко не сбавят), а именно переведены 153 и 154 глава.

Поним охото сказаь одно - наконецто порочный круг, хоть и немного, но разомкнулся и все пути ведут туда откуда пошло одно из начал, а именно в страну Целес.

Если искать параллели, т если бы было бы переведено Холика на том - полтора побольше, то была бы достигнута синхронность по сюжету(думаю к этому и идёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что у нас нового:

Начат перевод 11 тома Холика(1 и2 глава пернведены)

И переведена 155 глава Хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так,

Переведына 156 и 157 глава Хроник Источника(наконец то раскрыли тайну Фая)

3-я глава 11-го тама Триплексоголика также переведена.

+ новые переводы Детективные истории CLAMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...