Перейти к содержанию

Clamp


Демон

Рекомендуемые сообщения

По примеру темы CLAMP в разделе аниме создаю похожую, но посвящённую полностью манге CLAMP, а точнее русским переводам(что довольно актуально на данный момент).

Возможно сравнение с аниме анологом, но одно "но" - анимехи здесь особо глубоко копать не стоит.

Вот ифа по переводам манги которой я обладаю на данный момент(она не совсем полная и по возможности прошу меня дополнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Забыл про самую популярную (и на мой взгляд самую лучшую работу) икс (X/1999,Eksuu.).

А так по моему мнению это самая великая контора. И мне оч.горестно что работа над мангой "Клевер" так и не будет закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самое главное то и вылетело из головы, это действительно лучшая работа(правда пока не законченная).

+ добавил в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал экстру по иксу

Где Камуи приходит к гадалке жаловаться на Фуму

это фанарт или девченки в свободное от работы время развлекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто читал экстру по иксу

Где Камуи приходит к гадалке жаловаться на Фуму

это фанарт или девченки в свободное от работы время развлекаются?

Я читал - просто угар, это не фанарт, а скорее второе предположение(постебались реально).

Он не к гадалке приходит а к Юко - сан(ещё её часто называют "Ведьма измерений"), угарно плата - "Земной шар", -Я согласен; выражение лица у Ватануки после этих слов мягко говоря удивлённое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё угарный момент:

Появление Фумы с его исполнением желании и реакция Камуи на это, так же понравилась характеристика Камуи "странный какой-то и ещё этот меч ржавый с собой притащил"

про ведьму спасибо буду знать, в общем впечатление от прочитаного кроме умиления и дикого прилива радости вызывает бурю эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам дико угарал:

Ржавый меч притащил, - не смей вламываться в чужой магазин; - отвали достал уже!.

А как Моконыч отжёт - "твоя плата земной шар" Камуи и так не сладко, да тут ешё плата земной шар который он должен защищать, тот плакать вружился - вот здесь я вообще под столом был.

Я это перечитывал раз пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж реально постебались сам перечитывал 4 раза и чтобы хоть раз без смеха такого не было.

Вот, вот - дикая вещь. Пошутили девчёнки :).

А кто-нибудь мангу арена Ангелов читал, эта манга экранизировая где то с 40% отступление от оригинала, при просмотре этой анимехи(после прочтения манги) двоякое чувство6 с одной стороны удивление что всё пошло немного другим руслом, с другой стороны хотелось бы увидеть некоторые моменты которые были убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал магу Клевер(что было), блин ну почему отказались от этого проэкта - не понятно, что людям не понравилось?

Не люблю когда делают что - то не доконца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...