Sign in to follow this  
Демон

Clamp

Recommended Posts

По примеру темы CLAMP в разделе аниме создаю похожую, но посвящённую полностью манге CLAMP, а точнее русским переводам(что довольно актуально на данный момент).

Возможно сравнение с аниме анологом, но одно "но" - анимехи здесь особо глубоко копать не стоит.

Вот ифа по переводам манги которой я обладаю на данный момент(она не совсем полная и по возможности прошу меня дополнить).

Забыл про самую популярную (и на мой взгляд самую лучшую работу) икс (X/1999,Eksuu.).

А так по моему мнению это самая великая контора. И мне оч.горестно что работа над мангой "Клевер" так и не будет закончена.

А вот самое главное то и вылетело из головы, это действительно лучшая работа(правда пока не законченная).

+ добавил в первый пост.

Кто читал экстру по иксу

Где Камуи приходит к гадалке жаловаться на Фуму

это фанарт или девченки в свободное от работы время развлекаются?

Кто читал экстру по иксу

Где Камуи приходит к гадалке жаловаться на Фуму

это фанарт или девченки в свободное от работы время развлекаются?

Я читал - просто угар, это не фанарт, а скорее второе предположение(постебались реально).

Он не к гадалке приходит а к Юко - сан(ещё её часто называют "Ведьма измерений"), угарно плата - "Земной шар", -Я согласен; выражение лица у Ватануки после этих слов мягко говоря удивлённое.

Ещё угарный момент:

Появление Фумы с его исполнением желании и реакция Камуи на это, так же понравилась характеристика Камуи "странный какой-то и ещё этот меч ржавый с собой притащил"

про ведьму спасибо буду знать, в общем впечатление от прочитаного кроме умиления и дикого прилива радости вызывает бурю эмоций.

Я сам дико угарал:

Ржавый меч притащил, - не смей вламываться в чужой магазин; - отвали достал уже!.

А как Моконыч отжёт - "твоя плата земной шар" Камуи и так не сладко, да тут ешё плата земной шар который он должен защищать, тот плакать вружился - вот здесь я вообще под столом был.

Я это перечитывал раз пять...

Да уж реально постебались сам перечитывал 4 раза и чтобы хоть раз без смеха такого не было.

Да уж реально постебались сам перечитывал 4 раза и чтобы хоть раз без смеха такого не было.

Вот, вот - дикая вещь. Пошутили девчёнки :).

А кто-нибудь мангу арена Ангелов читал, эта манга экранизировая где то с 40% отступление от оригинала, при просмотре этой анимехи(после прочтения манги) двоякое чувство6 с одной стороны удивление что всё пошло немного другим руслом, с другой стороны хотелось бы увидеть некоторые моменты которые были убраны.

Дочитал магу Клевер(что было), блин ну почему отказались от этого проэкта - не понятно, что людям не понравилось?

Не люблю когда делают что - то не доконца.