Перейти к содержанию

Будущее ЕнЕ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Ненадо задаваться таким вопросм, просто надо делать все для того чтоб ЕнЕ развивалось, поднималось все выше и выше сила в единстве, и если мы будем это делать сплаченно и вместе, то свеча ЕнЕ еще не скоро затухнит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я бы что мог зделал для ЕнЕ еслиб не жил в такой ж**е и появлился в москве чаще раза в два года.

Ну ничё, вот ещё два года пройдёт, я в столицу переползу и-и-и... (если конечно не заявлюсь с поясом шахида на премьеру фильма по еве)

и харош флудить! это серьёзная тема!

Лучше бы придумали как негов прибить побольше О\vv/О

Шоб не гадили!!! А ещё, стоит вопрос с обновлением ^

после выхода новой Евы решить...

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все воля админа

Я ине спорю, просто когда она таки выйдет я здесь уже прочно вопьюсь (если инет не отрубят), и наверно смогу помошь оказать :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как знаете а я с ЕнЕ ваще никуда никогда не уйду!!!

Сомневаюсь. Особенно после тесного общения с нашими врагами.

По мере продолжения великой Саги Евангелион, а оно как известно будет, так вот ЕнЕ будет существоать, а там, кто знает, что тут будет происходить.

Вполне возможный вариант.

Но в принципе Евангелион в 97 году вроде досняли. А сайты вот уже 10 лет как живут. О продолжении ни кто не знал.

Но одно точно рано или поздно ева устареет. Останется может быть пара сайтов что то в духе "сайты поклонников Чаплина" ))))

Полагаю, что первые лет пять он ещё продержится, а вот дальше... Тут ведь очень многое и от администрации зависит. Очень часто нарываешься на сайты, где и форум и новостная лента в ажуре, а потом раз! и новость, мол, пересмотрел жизненные позиции, посему, до свидания. Конечно, во многом на жизнь сайта и форума повлияет Ребилд, наверняка привнеся в него новую кровь, но... Скорее всего, когда основные активы сего сообщества начнут всё меньше и меньше уделять времени на развитие новых идей, вот тут-то и наступит Енд. Новички думаю не потянут. Не та закалка, да и вообще, всем известно, что когда уходит старая гвардия, новой не появляется.

ПО причине пересмотра жизненых позиций я не уйду.

Просто потому что они никакого отношения ни к аниме ни к сайту не имеют.

Я просто занимаюсь тем что умею, что у меня получается и что мне нравиться.

За свою. Историю ЕнЕ более 5 раз терял обсалютно весь свой состав и начинал всё с нуля, с нвой гвардии и со всего нового, даже форума и сайта. Всегда находились потрясающие совершенно люди благодаря поддержки которых я и делал всё заного.

Так что тут категорически не согласен.

А потом может появится и новый сайт по Еве.

И что? каждый год появляюется до 2х сайтов по Еве.

ЕнЕ сам не так давно появился и сейчасон далеко не единственный.

Однако не смотря на травления и гонения с различных стороню не смотря что мы были едва ли ни 1/10 частью от других крупных сайтов, мы не сдались и стали лучшими. Если уж в такие тяжёлые времена выжили, то удержать позиии лидера сможем и подавно.

Одна Страна - Один Народ - Один Сайт!

Хотя, может я и не прав, вон армагеддон ужо давно существует и вроде тоже пока жив-здоров.

Армагеддон к сожалени. в глубокой кантузии. Администраторов нету.

На сайте появляются только новости, но не обновления. В ближайшее время ситуация изменится, но пока это так.

Все таки хотелось бы что бы он пожил подольше. Да и вопрос к Дзю, собирается ли он готовить приемника для продолжения своего дела.

Поживёт подольще. Не сомневайтесь у нас на задолго вперёд расписаны все планы и едва ли ни каждое обновление.

Нас есть что свято помнить - нам есть куда рости.

ПРоп риемника пока коментировать откажусь.

ЕнЕ - уникальный проект и его делают таким прежде всего люди. Сейчас может быть это так не ощущается в силу того что мы очень популярны, но вот когда нас было около 60 на форуме это всё очень хорошо чувствовалась.

И эта атмосфера - это очень тонкая штука.

Кто бы не сменил меня на должности - ждите перемен.

Не исключаю что с моим уходом сайт станет больше, популярнее и качественне, но это будет однозначно другой сайт.

И ценить и любить его как я уже ни кто не удет, потому что я его делал начиная от странички в 2004 году с картинкой и заканчивая тем что сейчас.

Ненадо задаваться таким вопросм, просто надо делать все для того чтоб ЕнЕ развивалось, поднималось все выше и выше сила в единстве, и если мы будем это делать сплаченно и вместе, то свеча ЕнЕ еще не скоро затухнит!

Именно!

И хочу напомнить что кроме меня над сайтом работает большое колличество людей.

Прежде всего это Фауст и Даниель.

Без фауста например вообще половина того что мы имеем сейчас было бы невозможно.

Хочу напомнить что он безвозмездно не только подарил нам Домен в зоне РУ и великолепный хостинг, но и постоянно следит на невидемом фронте за техническом состоянием всего этого добра.

И если вы зашли на форум а тут ничего не произошло - это его заслуга.

За то если форум в ауте вы знаете кого винить ))))

Уберите с сайта последние новости о Еве, музыку, артбуки, Игры, Клипы, Видео, Мангу и ЛивингФЛЦЛ - и увидите что бы было без Даниеля.

А Ещё были Другон, Гил-Гилад, Биби, Ленгли(парень), Диаблыч, Ленгли, Аска-джой.

Которые дико помогали в прокте всем чем могли.

Ещё было 3000 пользователей который посещали форум, сощдавали темы и общались, создавая нам такую великую вещь как форум.

Были те кто оставлял ссылки на нас на других форумах и те кто просто писал например письма с тёплыми словами в наш адрес.

Так что любой сайт может купить себе домен , любой может залить туда 20 гигов файлов и любой может стать "Крупнейшим" были бы деньги...

А лучшим может стать только сайт с такой командой как у нас!

Глупо отрицать то что когда ни будь я уйду и все кто сейчас тут есть тоже, но я лично уверен в том что однажды я сюда врнусь ради прикола и посмотрю насколько же всё изменилось за "эти 10 лет".

Ну а пока у нас просто масса работы! Вас ждут новые мувики естественно и мощнеший обновления!

Как всегда много хороших людей, праздники, прикольные конкурсы и угар!!

Будующее пренадлежит нам, поверте!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!!

зы:

Я бы что мог зделал для ЕнЕ еслиб не жил в такой ж**е и появлился в москве чаще раза в два года.

Ну ничё, вот ещё два года пройдёт, я в столицу переползу и-и-и... (если конечно не заявлюсь с поясом шахида на премьеру фильма по еве)

и харош флудить! это серьёзная тема!

На первой странице я просто недоумевал.

А теперь вообще не пойму. Определись уж пожалуйста на каком стуле сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем начинать снова. только в КГЖ это обсуждалось.

тема пров рагов (во всяком случае в этой теме) закрыта.

надеюсь на все вопросы касательно будующего ответил.

На последок скажу о ближайщшем будующем, относительно скоро будет готова настоящая маркетинговая бомба, соперничать с которой будет просто нереально.

Так что грядущем владеть будем мы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Особенно после тесного общения с нашими врагами.

А это не ты случаем там несколько профилей имеешь? и не надо про тесное обшение - у мну там 4 поста и всё! не стоит на меня бочку катить так вот сразу!

На первой странице я просто недоумевал.

А теперь вообще не пойму. Определись уж пожалуйста на каком стуле сесть.

Который справа, да-да вот это, на нём ещё ЕнЕ написано.

А какие это у нас враги?

Насколько я уже понял - неги, но ещё знаю не много... :not_sure: , ссыль ща дам... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю что с моим уходом сайт станет больше, популярнее и качественне, но это будет однозначно другой сайт.

И ценить и любить его как я уже ни кто не удет, потому что я его делал начиная от странички в 2004 году с картинкой и заканчивая тем что сейчас.

Вот это цепануло =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё комментировать не буду, но скажу, что с Дзя прямо интервью получилось. Про планы, идеи становление. Могу пожелать лишь того, что бы всё и дальше шло столь же удачно и даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...