Перейти к содержанию

Будущее ЕнЕ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Собственно почему то сильно заинтересовал этот вопрос - что будет с EnE через 5, 10, 20 лет? Очень не хотелось бы чтобы все это исчезло в небытие :icon_biggrin: .

P.S Прошу без оффтопа, ваше мнение на этот счет

P.S.S Возможно что слегка перепутал раздел, просто не знаю какой лучше подойдет для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По мере продолжения великой Саги Евангелион, а оно как известно будет, так вот ЕнЕ будет существоать, а там, кто знает, что тут будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере продолжения великой Саги Евангелион, а оно как известно будет, так вот ЕнЕ будет существоать, а там, кто знает, что тут будет происходить.

Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что первые лет пять он ещё продержится, а вот дальше... Тут ведь очень многое и от администрации зависит. Очень часто нарываешься на сайты, где и форум и новостная лента в ажуре, а потом раз! и новость, мол, пересмотрел жизненные позиции, посему, до свидания. Конечно, во многом на жизнь сайта и форума повлияет Ребилд, наверняка привнеся в него новую кровь, но... Скорее всего, когда основные активы сего сообщества начнут всё меньше и меньше уделять времени на развитие новых идей, вот тут-то и наступит Енд. Новички думаю не потянут. Не та закалка, да и вообще, всем известно, что когда уходит старая гвардия, новой не появляется.

А потом может появится и новый сайт по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что первые лет пять он ещё продержится, а вот дальше... Тут ведь очень многое и от администрации зависит. Очень часто нарываешься на сайты, где и форум и новостная лента в ажуре, а потом раз! и новость, мол, пересмотрел жизненные позиции, посему, до свидания. Конечно, во многом на жизнь сайта и форума повлияет Ребилд, наверняка привнеся в него новую кровь, но... Наверняка, когда основные активы сего сообщества начнут всё меньше и меньше уделять времени на развитие новых идей, вот тут-то и наступит Енд. Новички скорее всего не потянут.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но в смерти есть перерождение. В смысле, оно возможно после смерти, а если это произойдёт, то вот тогда может появится такой ресурс!

Хотя, может я и не прав, вон армагеддон ужо давно существует и вроде тоже пока жив-здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы что бы он пожил подольше. Да и вопрос к Дзю, собирается ли он готовить приемника для продолжения своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Fox. Фига, ты выдал! Мне б и в голоу такое не пришло. Интерессно, пришло ли Дзю. А вообще, вопрос интересный.

Эпсилон! Абсолютно солидарен! Но всё-таки заранее загадывать бесполезно: человек предполагает, а бог располагает, сколько раз я сталкивался с подобным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...