Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

langley, ну... Проц не намного сильнее (я свой могу так разогнать, не проблема), так что с этим будет почти то же самое. Память... 2 гб - это хорошо, ибо иногда у меня были подтормозы именно из-за слабости памяти.

А вот про ЖиРаф: можешь привести частоты карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только в июне купил новый комп - пень двуядерный 2.40, оперы два гига, видюшка ЖЫ 7900, и чувствую что можно уже опять собирать новый системник...

Сама демка определила настройки на medium - впринципе играть можно, довольно шустро, но всё равно чувствуется определённый дискомфорт. Поставил High - всё затормозило... Хорошо что Very High вообще не доступен, а то если выставить то наверно моя двуядерная прелесссть вообще взорвётся маленьким ядерным взрывчиком. Вобщем расстроен я столь дикими темпами инфляции в компьютерно-игровой сфере. Воистину грядёт кризис...

Сама игра весьма неплохая, поиграть можно. Но особо не цепляет.

Ходят упорные слухи что в секретных подземных лабораториях компании ЕА, используя рабский труд пленных учёных, идёт работа над сверхъсекретным уберпроектом Renegade 2, на движке этого самого Кризиса. Вот в это бы я не отказался поиграть :)

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вери Хайг" закрыт по-видимому из-за видоса. Включится, полагаю, только на системе с 10-м директом. Так что проц и оперативу можешь по-любому оставить. Просто идео смени на что-н. вроде 8800ГТС или ГТХ. ну или Радик 2900 какой-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрел на это дело по скринам - Крайзис делали для тех , у кого Джи 8800 или Рад ХД 2900 . Другое не тянет все прелести графы . Нафиг надо такое счастье ! Лучше б взяли пример с УТ3 . Да и при макс. наворотах графы в 10-ом директе это чудо выдает от силы 20-30 фпс . Короче , забили на оптимизацию - еще 1 толстый гвоздь в крышку гроба Крайзиса ... Мне аж слезу пустить охота , так переборщить с наворотами еще надо уметь . Теперь будет стоять вопрос о реиграбельности . Надеюсь хоть в этом все норм будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел я демку и могу с уверенностью сказать - это восхитительно!!! Графика - самая лучшая на сегодняшний день(у меня по умолчанию на low стояла, я чуть разобрался и переключил на medium и это на компе 5 летней давности); геймплей просто супер, очень понравился нано-мускульный костюм(такой-же хочу!!!), враги умные, как и обещали не кидаются на баррикады, а демонстрируют превосходную командную работу. Интерактивность просто дикая! Crysis - это МАСТ ХЭВ!!!

Жду выхода полной версии и коплю на новый комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маст хэв-то маст хэв, но только для обладателей топа. Не спорю, графика самая охренительная. Люди впервые в играх выглядят как настоящие. И это даже на минимуме. Но вот тормоз вселенский всё губит. А 2900XT говорят отдыхает. Даже 8800 не всякая с игрой справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...