Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я люблю графит. Как придёт некст-ген, возьму и пройду ещё разок.

 

Хотя да, вторая реально лучше была хотя бы продолжительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, а ещё... чёрт, ещё надо видюху за 30к брать

Oh mein Gott... За каким лешим? Моя полубюджетная GTX 660 и та справляется. А ежели у кого аналогичное "железо" не справляется, то стоит подождать патчей или новых видеодрайверов, где наверняка подправят оптимизацию. Потому что в самой графике я пока не заметила ничего такого, что оправдывало бы покупку видеокарты за 30 тысяч. Те же Call of Duty или Medal of Honor (последние серии про современные войны), вид в профиль. Даже начало на танкере вызвало дежа вю, в какой-то CoD что-то похожее было.

Может, конечно, на природе и открытой местности положение изменится, я пока только начала играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя полубюджетная GTX 660 и та справляется.
 

Где это она справляется-то?

 

1920%20msaa%204x.jpg

 

Или ты 1024 на 768 играешь?

 

Call of Duty или Medal of Honor

Ничего общего, абсолютно. МоХ и КоД очень жёстко заскриптованные и коридорные. К3 тоже коридорен, но коридор этот существо шире, врагов не такие табуны, они куда опаснее и проходить ты волен как хочешь - стелс или прямая атака.

 

@man92

Ну да, конечно. Тесты FC3 или BF3 глянь, например. Я уж не говорю о каком-нибудь Скайриме с ЕНБ-модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это она справляется-то?

 

Так это ж у тебя тест при самых максимальных настройках графики, а при высоких FPS вдвое выше. Вот и получаются вполне играбельные 40-50 к/с. Разницу же в качестве следует искать под микроскопом.

Разрешение у меня такое же, как в тесте, сглаживание 4х.

 

 

Ничего общего, абсолютно.

 

Я не про геймплей, скрипты и коридоры говорила, хотя в этом отношении тоже много общего. Бежишь, стреляешь, рядом какой-нибудь ведомый ИИ хлыщ бегает, острит неуместно...

 

Тесты FC3 или BF3 глянь, например. Я уж не говорю о каком-нибудь Скайриме с ЕНБ-модом

Какие тесты, зачем тесты, если все три эти игры у меня есть? Если бы я не могла в них играть на GTX 660, то я бы, наверное, что-то подороже купила, бюджет позволял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж у тебя тест при самых максимальных настройках графики, а при высоких FPS вдвое выше.

Ну ты ещё предложи низкие поставить, чтобы получить те самые 60+, которые я хочу от этой игры. Ниже в крузисе 3, имхо, не очень круто играется. Заметно какое-то дёргание. И разница легко замечается - глобальное затенение. Я без микроскопа вижу.

Я не про геймплей, скрипты и коридоры говорила, хотя в этом отношении тоже много общего. Бежишь, стреляешь, рядом какой-нибудь ведомый ИИ хлыщ бегает, острит неуместно...

Халф-лайф 2, ты ли это?

 


Какие тесты, зачем тесты, если все три эти игры у меня есть? Если бы я не могла в них играть на GTX 660, то я бы, наверное, что-то подороже купила, бюджет позволял.

Некоторые и консолях играть умудряются и считают, что всё пучком. Вот мне разогнанной 570-й не хватает, хотя выдаёт она у меня результаты лучше чем в таблице 580-я. Но комфорт - штука важная и в шутерах меньше 60 - отстос. В скайриме, например, я с этим мирюсь куда легче и гоняю на 35-40. А в БФ3, к примеру, меня вообще меньше 70-80 уже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то хреновый график. Моя железко  (Intel Pentium E6500 2933МГц/8 Gb RAM /NVIDIA GeForce GTX 550 Ti win 7(32))

При разрешении 1360*768 выдает нормальных себе 30-40 фапов в секунду. Ползунки средние высокие правда отключен какой-то млаа и еще байда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то хреновый график.

 

Поддерживаю!У меня на Радеоне HD5670,с 2мя Гб оперы+проц 2*2,1 Ггр-стабильный полёт на средних при 1280*1024 НЕ В УЩЕРБ ГРАФИКЕ(заметка для графодрочеров).

ЗЫ.Не понимаю бедняг которые ради каких-то эфемерных и иллюзорных fraps'ов готовы тратить бешенные деньги на хард!Зачем?Ведь в играх куда важнее сюжет,харизма и проработка протагониста,атмосфера,в конце концов,а не "ГрАфОн!".

ЗЫЫ.Все эти сводные графики и иже с ними-хрень собачая!Никогда не верил,это всёло лишь засырание мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1360*768

Лол

1280*1024

Лол 2

 

А теперь внимание на первую строчку в заголовке графика.

иллюзорных fraps'ов

А причём тут фрапсы? Если игра тормозит, я это и так вижу и без фрапсов тебе скажу. Знавал я некоторых, у которых игры "не тормозят" при 20 фпс. Если глаза свои не жалко - пожалуйста.


Ведь в играх куда важнее сюжет,харизма и проработка протагониста,атмосфера,в конце концов,а не "ГрАфОн!".

 

Это ты про крузис-то? Лол 3.

И да.

За сюжетом - будьте добры в книги. Ни одна игра не сравнится сюжетом с хорошей книгой. Как и протагонисты всякие.

 


Никогда не верил,это всёло лишь засырание мозгов.

Во что ты не верил? Что на разных настройках, картинка разная? Лол 4. Даже пруфоф не будет. Просто лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...