Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Или имеешь в виду консоли следующего поколения?

Текущего!

Ты же сам мне предлагал сравнить консольную и писишную версии игры по скриншотам, ну или по видео.

 


Графика так себе? Отчего же везде обсуждают какая она классная?

Потому что игры с более качественной графикой вообще в принципе пока не делают. И я уже третий день пытаюсь вам объяснить почему. Хотя это совершенно очевидно.

И я отнюдь не пытаюсь кому-то доказать, что в Crysis 3 плохая графика. Она там хорошая, даже очень хорошая. Но при желании разработчиков/издателей и иной ситуации в игровой индустрии, она могла бы там быть замечательной, великолепной или умопомрачительной, нужное подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить сводкам с ютуба, графика то может и нормальная, но вот геймплейчик и сюжет очень слабоватые. что прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при желании разработчиков/издателей и иной ситуации в игровой индустрии, она могла бы там быть замечательной, великолепной или умопомрачительной, нужное подчеркнуть.

С одной стороны я с тобой соглашусь. Сейчас ведь уже почти с содроганием вспоминаю то время, когда видеокарту приходилось менять чуть ли не каждые полгода. Сейчас - купил и три года в ус не дуешь. С другой стороны, новые видеокарты всё равно находят своё применение и в том же крузисе, например. То бишь, выпусти сейчас что-то ещё краше, запустить это было тупо не на чем. Почти как с первым крузисом, а сколько вони это подняло в своё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот геймплейчик и сюжет очень слабоватые. что прискорбно.
 
Не, не. Насчет сюжета не скажу пока, хотя мне кажется Крайтек сделали финт ушами и проигнорили концовку второй части. Но вот геймплей там хороший и интересный. Прям глоток свежего воздуха. В принципе не сильно отличается от геймплея второй части, только навешали разных фишек. Уровни стали более открытыми и многоэтажными, лук это большой плюс к стелс-геймплею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло! ИСКРЫ!

Такие же как и в фиар. Одна пуля в любую железную поверхность создает просто необычайной красоты фейерверк.

Кста пистолет с глушителем при юзанье на снимает маскировку глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста пистолет с глушителем при юзанье на снимает маскировку глюк?
 
А все остальное снимает? Там ведь как, при стрельбе из лука, постоянная маскировка, при убийстве из, например, снайперки с глушителем, секундное отключение и обратное автоматическое включение маскировки. С пистолетом так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался-таки до игоры основательно.

 

Лук шибко имбов - другое оружие юзаю только ради разнообразия.
А ещё, а ещё... чёрт, ещё надо видюху за 30к брать, меньше 60 фпс там явно слишком дёргано смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...