Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

О, блин, вот на какой я сайт только что нарвался. Заодно обновляю первый пост. До демки осталось 3 дня, 13 часов и 23 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

Так, народ, требования к этому чуду-юду обьявили:

Windows XP или Windows Vista

Процессор 2.8 GHz или быстрее для XP, 3.2 GHz* и быстрее для Vista

Память 1.0 GB RAM (XP) или 1.5 GB RAM (Vista)

Видеокарта с памятью 256 MB**

Свободное место на винчестере: 12GB

DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

*Поддерживаемые процессоры: Intel Pentium 4 2.8 GHz (3.2 GHz для Vista) и быстрее, Intel Core 2.0 GHz (2.2 GHz для Vista) и быстрее, AMD Athlon 2800+ (3200+ для Vista) или быстрее.

**Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6800 GT или лучше; ATI Radeon 9800 Pro (Radeon X800 Pro для Vista) и лучше.

Рекомендуется иметь процессор Intel Core 2 DUO @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+, 2.0 GB оперативной памяти, видеокарту NVIDIA GeForce 8800 GTS/640.

Честно говоря, не вижу подтверждения слов создателей, которые сегда утверждали, что оптимизируют так, что даже владельцы старого железа не окажутся в пролёте. Как видно, требоваиня такие же, как и у всех остальных игр выходящих в полседнее время, единстенное исключение - это поддержка второшейдерных видеокарт. Хотя фраза GF600GT или Radeon9800Pro меня убила.

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Очередная пакость. Сегодня могут дему скачать только те, кто оформил предзаказ. Остальные - завтра в 15.00 по Москве. Хотя торрентах уже что-то валяется и вроде бы ОНО. Весит это самое ОНО 1,78Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я смотрю, никто демкой не балуется? Ну что ж, тогда я напишу.

Выглядит оно на высоких (не самых высоких - они у меня отключены) охренительно! То есть, ну просто застрелится! На средних тоже ого-го! Да так, что многих заткнёт за пояс. Один из основных плюсов, полагаю, отсутствие угловатостей, что присутстует и во многих соременных играх (например, Stranglehold). А вот с производительностью дела обстоят куда как хуже. Тормозит, зараза и довольно сильно. На максе-то оно и понятно, но вот на средних...

В общем у меня оно выдавало порядка 10-20 кадров (ближе к 20-ти, редко выше, редко ниже). На минимале же, бегает пошустрее (хотя и там есть места проседания), но вот выглядит просто омерзительно! Даже можно сказать убого, так что играть при таких настройках - есть не уважение себя. Лучше, наверное, вообще не играть до поры, до времени.

В плане же самого процесса, ничего особо нового. Костюм - единстенная фишка. Враги доволно хитрые, но вот то, что засадить в каждого нужно чуть не пол-обоймы, меня весьма расстроило. Зато нет такой фигни из Far Cry, что ты гибнешь от двух попаданий (по карйней мере, пока включён режим брони).

Так-то. Подеду итог: играть обязательно тем, у кого тачка хоршая. Тем, у кого средняя, ну-у... можно глянуть, со слабыми же, лучше даже не суйтесь, только испортите впечатление.

ЗЫ: моя система:

AMD Athlon 3000+; 1024 Mb 400Mhz; GF7600GS 256Mb AGP (разогнан по ядру на 15%, по памяти на 10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: моя система:

AMD Athlon 3000+; 1024 Mb 400Mhz; GF7600GS 256Mb AGP (разогнан по ядру на 15%, по памяти на 10%).

У меня почти то же самое, но чуть-чуть больше, Athlon 64 3500, 2 Гб, GF7600GT. Есть надежда довести настройкой Crysis до вида Far Cry на максимальных настройках и без тормозов? Если да - мне большего и не нужно.

Демки не качаю, не люблю. Куплю полную версию, когда выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...