Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, ну агрессивная рекламная компания... Это понятно, без неё никак. Но вот, когда расскрывают основные интриги, это может и хорошо издателю с разработчиками, но вот пользователям... Та же история с Assassin's Creed. Я когда узнал про футурицизм, прям такое западло взяло. Это ведь тоже самое, как если бы перед выходом Евы все бы знали про Лилит, Рей и сериек.

Я, кстати, специально не качал ролик, в котором показываются инопланетяне, а ведь некоторые люди скачивали этот ролик, не зная, что в нём.

Кстати, не знаешь, сколько игра по продолжительности? А то эти семичасовые поделки в последнее время мне уже надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Появилась мультиплеерная бета, вот только ключи дают платникам на файлпланете. Так что пока поиграть не выйдет, хотя активацию ещё преодолеть можно, но дальше (поговаривают) - оно диск требует. О, как.

Ну а если кому делать нечего, вот ссыль и ещё. Кому надо, может ещё в интернете поискать, есть ссыли на рапиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...чет вы разорались в начале...Не хочу чтоб казалось что я за Dupavoz-а заступаюсь...Но ВСЕ ЖЕ

Hammer7, чет к ниму привязался, ну создал человек тему...ну и что, я не понимаю, посраться с кем-то - эт что- новый способ набить побольше постов себе что ли???? Что темы нету - отмазка?, А ЧТО интересно он должен был еще написать, "надрался в котлету и решил сделать тему по Crisys", Задрали на работе и от этого решил сделать тему по Crysis", Жуя жвачку решил сделать тему по Crysis", так что-ль? Про Биошок ты тож загнул...эт чтож они там старого взяли - основу - СистемШока?,

просто прикрутили новую графику,....А ТЫ САМ вообще в него играл?(я про Биошок),если это попсовая игра, то что тогда не попсовая, я не фанатею Биошоком, моя любимая игра - это Халф 2, (ну первый понятно - автоматически тоже)) и эпизоды, но всеж, это ОЧЕНЬ хорошая игра, не тупой прямолинейный отстрел монстров, аля DOOM3, умная, стильная и красивая игра, ну и зрелищная конечно, ссори отъехал от мысли, так чтож тогда не попсовая игра, МОРПЕХ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА что-ль, и Crysis - это однозначно не попс, Отличная игруха как минимум, Биошок по моему мнению не вышел игрой года, и может быть Crysis тоже ей не станет (эт я в стиле мании сужу - игра года, смайл), но эт однозначно не проходная игруха, отличная - стольник, и не ПОПСА стольник, просто в наше время все уже изьезженно и обсосанно, поэтому нечего от игр ждать чего-то не вообразимого, если ты сравниваеш их с какими нибудь Darwinia или Defcon, то это тож не правильно так делать, имхо это инди, отсебятина блин, сделано с ДУШОЮ, а Биошок и Кризис - это игры которые были сделаны с одной целью - делать на них ДЕНЬГИ, и все. И надо радоваться что они сделаны действительно хорошо (я просто про Кризис пишу как про выпущенный потому что уверен что все оки будет), ведь 99 процентов игр делаются чтоб наварится и по 80-и из них эт можно сказать сразу (имхо г*вно полное в основном, и чуть чуть так-себе из этих 80-и), и ток вот остальные проценты (и то врятли все) хоть нормально делают, кста Dupavoz, я конечно тож не спорю что NFS - штамп, но всеж, в него играть хоть интересно, ты вон возьми ЛАДУ РЕЙСИНГ КЛАБ, играл когда нибудь, если нет то и не надо, здоровее будеш, а если играл...то сам понимаеш, поэтому я считаю что уж лучше пускай будут такие игры как NFS, Биошок, Кризис, Medal of Honor и т.п.(если что то я про последние части, NFS CARBON и Medal of Honor Airborne, чтоб не было потом придирок, типа "а вот эта часть у нид фо спида - г..."), чем....ну понятно я думаю ЧТО....Может какий-то из этих игр и не шедевры (у каждого на этот счет свои мнения), но они точно и не лажа. ССОРИ за огромный офтоп.

Я че думаю на счет статьи в плейграунде, это конечно хорошо что игру можно (а все-таки можно-ли?, это ведь никто еще не проверял...)будет запустить на слабых машинах, сам помню как раньше на оч старой машинке за Дум3 бился, был оч рад когда получилось завести, но мне все равно кажется, нафиг тогда вообще играть в Кризис, эту игру спецально делали чтобы она графой поражала, а так...не знаю...не знаю...

 i 

Уведомление:

за оффтоп прощаю

Изменено пользователем otaku Hj-koShinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, расписался... Да с Хаммером мы вроде всё уже выяснили, а по-поводу остального - не здесь это надо обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, интерестно, а FarCry 2 так же комерцизм схававет? Реклама действительно жестокая, но никто не говорит, что там ещё осталась пачка сюрпризов. Надо идти и покупать Насосовский комп, дабы узреть всю красоту игры(тут уж я могу написать до одного места, но не стану). Крайтэк понравилось, как FarCry расхватали и за милую душу грызли, вот он - клон FarCry! Имхо, но я всё равно хочу поиграть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец , народ ! Теперь Крайзис еще меньше жрет :

* CPU: Intel P4 2.8Ghz или аналогичный от AMD

* RAM: 1GB

* Видео: 6800GT (256MB) или ATI/AMD Radeon 9800 Pro (256MB)

* HDD: 16GB свободного места (Рекорд ёпт !)

* ОС: Microsoft Windows XP, Vista

Причем самое интересное это то , что они все еще его оптимизируют т.к. они хотят сделать как обещали , шоб Крайзис запускался на тракторах 4-х летней давности . С такими темпами мой уазик тоже его потянет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел новость, но...

Нет-нет-нет, ну на 9600 это изврат играть... У тебя ж 9600, а, Хаммер? Это ж мазахизм...

Хотя, вспомнив в очередной раз как я в Prey играл с 7-8 кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видел новость, но...

Нет-нет-нет, ну на 9600 это изврат играть... У тебя ж 9600, а, Хаммер? Это ж мазахизм...

Хотя, вспомнив в очередной раз как я в Prey играл с 7-8 кадрами.

У меня 9550 на 256 мб , раньше стоял 9600 на 128 мб пока не сгорел нафиг от Колл оф Дюти 2 (гыггыгы!) . На 9550 вроде поддержка шэйдеров похуже но на ней я тот же Прей гонял на почти макс. настройках (тени и дин. освещение спустил до минимума) с 65 фпс . Да и я до сих пор тащусь с Фар Края , там вроде графа простенькая но сделано красиво ! Будет весело если игруха попрет без глюков на минималке =) Зато потом еще больше захочется поиграть в нее во всей красе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...