Перейти к содержанию

Русский Евагелион


Рекомендуемые сообщения

а щас вам покажу (правда может кто видел, я её на конкурс выкладывал по Еве ещё в начале года помнится) так вот, скриншот что ли, просто не знаю как назвать, вобщем всё от туда же...

post-31-1141241395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно писать, делайте ребята, я с вами морально...))))) могу помочб разве-что с какиминибуть концептуальными недоработками или с сюжетом, ибо рисую плохо(((( могу еще озвучкой како-гонить перса заняться, хотя сабы это свято......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Prisoner всётаки русский евангелион должен быть озвучин русскими но с японскими сабами )))-

Вот народ скоро я выложу обнавлённую версию того что вы видели Попробую её для общего ознакомления на самый попсовый форум выложить так сказать окончательное вступление (бреда без сюжета)

Кстати по сюжету укак вы думаети будет ли смотреться ева годах этак в 50-х

с современной инфроструктурой но с социалистическим политическим строем ?

Вот даже тут вчера седел в Ленинке диссиртации смотрел и что то бред всякий в голову полез вобщем плоды можете лицезреть...

Сценарий аниме: "Русский Евангелион"

Предыстория

Лежал 1950-какой то год. На дворе стояла, именно стояла, так как вокруг был один снег и тайга, именно та самая голодная и холодная, как описывают её политзаключённые в своих мемуарах.

post-31-1141326867_thumb.jpg

Изменено пользователем Satalit Programik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбачева на роль кила главного силовца!

Если кто может помочь, сделайте на флеше летящие из центра звезды(как в застаке) я пока делаю свою еву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну мог я мимо пройти...

Музыка супер как и многая другая этой певицы...

Поl этот клип ОЧЕНЬ подошла, менять бы воьще не стал!

Вобщем о плюсах и минусах, потом в приват детально стукну. В целом - хорошая работа! Особенно первая часть (интро пилотов, и.т.д)

Изменено пользователем disc3h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! народ! Сколько положительных отзывов, а я скачать не могу, у меня закачка вобще не идёт, захожу на ссылку, кликаю мышой и нефига, окно закачки появляется но ничего не качается, та же беда через Флэшгет! Парни ктонить, если есть, дайте другую ссылку, оч. хочется посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге он всё равно сдохнит -) так же как и всё его окружение. Вот вам и будт X-й удар молота по поличической наковальне )))-

Изменено пользователем Satalit Programik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...