Перейти к содержанию

Русский Евагелион


Рекомендуемые сообщения

<Ссылка удалена>

 

Вот, это одна старая попытка создать подобный мод, вот только у его уважаемых разработчиков был только проект, а у меня уже готовый мод. Сейчас  поправляю последние вылеты и баги. (тем лицам отдал не настроенный и забагованный мод)

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дико всё это звучит.

 

Ну да ладно, подождём, посмотрим. Был же классный (хоть и не особо играбельный) мод на УТ2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Stalker ak, ссылку удалил. У нас не самые тёплые отношения с тем ресурсом, поэтому прошу на него не линковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker ak  давай в ЛС пообщаемся на эту тему.

По поводу моей Евы  решил переклеить ролик, убрать ненависные всеми танки "поменяю их на Т-72".

Бой будет сотоять из двух частей, первую народ уже частично видел, вторую я рисую.

Меня сильно впечатлил третий ребилд,

а что самое смешное он очень схож с моим вольным мультом,

ну посудите сами Аска подросшая "примерно тогоже возраста что и моя" так еще и глаза одного нет "у моей протез".

так что я надеюсь превозмочь свою лень и сделать что-то стоящее и смотрябильное.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, только сразу хочу предупредить что в данном моде мир евы изменен до неузнаваемости, но все осталось по основным принципам евангелиона. Сюжет эпичен, мозговыносящь, и происходит все на фоне психического расстройства главного героя. Самое главное, что Гайнакс первые антагонисты. Так сделали потому что это было условием заказчиков мода, и в начале разработки я был обычным аниматором, а когда с разработки мода ушел dimak,   гайнакс уже были врагами, и менять я не стал.

Действия мода достаточно сложные, звучит это примерно так "В 57 году группа ученых под названием гайнакс собрали там каких то роботов, натворили много дел, потом и вовсе обернулись против человечества, устроили техногенную катастрофу, и чуть позже в ее эпицентре развернули свою программу, потом сняли аниме что бы все это прикрыть. В центр событий случайно угодил один сталкер, и теперь он будет практически в одиночку пытаться предотвратить армогеддон"

 

Звучит как в дешевом кино, но на деле все гораздо сложнее. Конечно, поработав пару месяцев, можно было бы заменить гайнакс, например, сиилэ или нерв, но это уже будет совсем не тот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Обработал материал в клип для Евафеста.

Но к сожалению мои познания в конвертациях и редактировании видео, не позволили участвовать.

Слишком плохого качества картинка((((.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...