Перейти к содержанию

Medieval Ii : Total War.


Dark Fox

Ваша оценка Medieval II  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря хотелось бы услышать ваше мнение об этой игре. Мое: очень реальная вещь :hazukashii_2: , из всех стратегий в которые играл, ни одна даже близко не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря хотелось бы услышать ваше мнение об этой игре.

Прошла английскую компанию, сейчас время от времени поигрываю за русских. В плане графики, дизайна и вообще внешне игра безупречна, без сомнений лучшая средневековая стратегия всех времен. Но вот AI просто ужасный. Например, часто бывают ситуации, когда исход боя можно решить одними лучниками, потому что армия противника тупо стоит под градом стрел и не нападает и не отступает.

Если ты разбираешься в этой игре, подскажи-ка мне вот что. Говорят, есть мега-патч 1.2 в 600 мб исправляющий помимо всего прочего ошибки AI, но если его поставить - слетает русификация (у меня версия пиратская, но русификация софтклабовская). Это правда? Можно как-то решить эту проблему? А то не хочется качать патч только для того, чтобы испортить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вообще очень капризна. Ставить патч не советую. Можешь лишиться не только русского языка но и самой игры. . Во всяком случае у меня было так, хотя ты можешь попробовать, вдруг что получиться. Однако на пиратскую версию я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю игры серии Total War (Rome, Medieval), но соглашусь с langley AI там туповат - я выносил с карты целые армии одними только лучниками.

Я б не стал рисковать ставить патч, если не хочешь потерять достигнутово. Но установив патч не всегда пиратские версии ломаются, т.е. ставим патч на свой страх и риск. Хотя че там, переустановить много времени не надо, да и сохраненку навсякий случай можно перетащить в архив.

Наверно лучше снести русификатор, установить патч, а потом снова русик поставить и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Поставила мод Call of Warhammer на Medieval 2: Total War. Играю за орков, потому что со вселенной Warhammer совершенно незнакома, а орки и в Африке орки :yappi: Если не считать того, что мод слегка сыроват и еще много чего следовало бы доделать, например озвучку юнитов, впечатления очень приятные. Графика, модели юнитов, анимация - очень хороши. Всякого рода тексты и описания тоже. Интерфейс неплох, свой для каждой расы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...