Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть:

Ну в общем нас привезли ко мне домой и оставили одних. Мы с ней познакомились ещё в лаборатории, её звали Kasumi. Ну я, как холостяк ничего не знающий о жизни с противоположным полом вместе, первые 15 мин. не знал, чё делать. Она быстро адоптировалась, первые 5 мин. хвалила меня за то, какая у меня кавайная квартира, остальные полчаса ругала, за то, какой беспорядок, мне естественно пришлось раз 200 извиниться. Я показал ей квартиру, комнаты, кухню, и т.д. Ну потом как-то разговор начал налаживаться. Она спрашивала кто я, что я, чем я занимаюсь, что люблю, увлечения. Я же в свою очередь пораспрашивал про неё саму. В общем она мне сказала, что изначально она создавалась для военной цели (запомните), первая её программа была направлена на уничтожение врагов, я поинтересовался каких, она ответила на терроризм в основном. Также подобных ей киборгов, только уже не аниме, должны были заказать ведущие страны, и наша в их числе. Помню подумал: Буферястая, длинноногая девушка в стиле аниме, ходит с пушкой в руках и мочит всяких там Аллахов. Внезапно наступил вечер, время полдвенадцатого. Я сказал ей, что пусть она спит на моей кровати (там всё нормально было), а я в гостиной, на софе. Ну не знал я, что вот так всё будет. Утром я встаю, она уже в костюме горничной готовит ням-ням. Умылся, захожу на кухню, та аж блестит, на столе стоит завтрак на слона. Я в жизни столько еды не ел, ну ладно ел, но что бы так приготовлено… Она меня так из-за стола и не выпустила, потом ещё «ведро» кофе и тонна булочек. Мне после этого работать плохо было, я пока по лестнице поднялся, 100 потов сошло. От обеда я отказался, сами знаете причину. К вечеру вроде нормально. Прихожу домой… Блеееееессссск. Ощущение: будто полиролью прошлись раз 30, после моего захолустья которое было раньше. И снова ееееесть. Я спать не мог нормально. Ну значит дни пролетали, как-то быстро и не понятно. Во сне спать - чушь. По большому счёту я и не спал, просто лежал и тупо зырил в потолок или в одну точку. Первый день отчёта перед чудо-пром. Я всё рассказал, что было, как, что к чему. Он мне говорит, что сама всё делает это нормально, но предлагает, что-то сделать…??? Но значению этому не придал. Ладно. Я снова дома. Ну в общем мы с ней жили так, как-то, я уже привык к ней. Мелочи растворились, но и без них ясно. Однажды мы решили фильм посмотреть, вот фильм ммммм… Трансформеры, я открыл ноут, он у меня был подсаеденён к телику, сказал ей что бы она запускала, фильм на Е:\ диске, а я пока пошёл умыться. Потом вспомнил, что у меня там хентая накачано… и как раз на Е. Думал не заметит, я прихожу весь покрасневший :icon_biggrin: и ,помню, сердце бешанно билось, она вроде запускает фильм. Я ей говорю: «Нашла?» Она говорит, что да; потом как-то полегчало. Но вдруг, запустила, нажала стоп и говорит мне, что нашла ещё кое, что, стол стоял боком ко мне, а у ноута ж.к. монитор и сбоку не видно, сердце снова начинает биться, как пулемёт, она садиться в деловую позу: нога на ногу, поворачивает мне комп и там эта фотка. Я сразу весь покраснел, хуже помидора стал, пот ручьём лился, а у неё ещё такое выражение лица… И тут началась полутрочасовая лекция, о том, как это не прилично. Мне раз 200 пришлось извиниться за первые 20 мин. (по моим примеркам относительно сна). Потом я опустил голову, её голос, после этого стал более шуточный, наверняка улыбалась. Мне запомнилась фраза: «Ладно с ней, с непристойностью этой, смотри когда ты один, или прячь как следует, но когда это увидит твоя девушка, что она подумает????» Тут почему-то у меня возникло чувство, что у меня девушка будет не скоро или она уже есть. Какое-то такое. Потом встал на колени перед ней и начал просить прощение, но уже по нормальному. Она говорит: «Я прощу, но только после того как ты всё это удалишь! Прямо сейчас!» Не ловко вышло, и сказал что бы она сама это дело удалила. Kasumi так и сделала. Но она не нашла инет-странички откуда я всё взял. Хахаха. Короче получил выговор по самый не хочу. После того, как я всё это рассказал чудо-пром, вот тут он точно понял, что отклонение от программы пошло полным ходом. И задал мне вопрос: «Тебе нравится жить с ней??? Во всех смыслах???» Тут я промолчал и ничего не смог ответить. Даже во сне, но у меня была какая-то привязанность к ней, жалко длилось это всё не долго. Вот вроде сон, а вот такое ощущение, что это реаль, мне никогда не было так весело и грустно одновременно. Какое-то тепло было. Далее «опасения» нашего друга программиста подтвердились тем, что она сама предложила мне потереть спину в ванной. Одним словом мы вместе мылись. Но это не было что-то вроде эротики или, что мы с ней… О чём вы щас подумали, неет такого не было, но это было как-то… мммм… более приятнее, чем просто там-тарирарам. Тут в детали вдаваться не буду, скажу, что она нашла причину что бы запрыгнуть ко мне в ванну: Она на спине нашла пару прыщей, когда я снял футболку и забыл взять полотенце и сказала, мол ужас, у тебя на спине прыщи, хоть ты и моешься, всё из-за того что ты не можешь себе нормально потереть спину, всё я подойду ч/з несколько минут. И сказала: «ПОБРЕЕЕЙСЯ!» Видно: туда-сюда, забывал. Потом она натёрла кремом спину и сделала массаж. Ну и опять же я… :soodesu: Позже я, как бы, стал за ней ухаживать, чем она за мной, убираться, хоть и вместе, мыть посуду, готовить что-то, хоть и не оч. но по ней было видно, что эта девушка, такая же, как все. Её программа видно начала работать не на ту цель, какая ей была преднаписана и она стала понимать, что некто оказывает ей знаки внимания и заботы и те 0.00000001 % сделали своё дело. Потом срок проживания подходил к концу и оставалось всего 3 дня. И я в это время, во сне, в неё втюрился. И сразу же признался ей в этом. И она ответила тем же. Сомнений было куча, она киборг я чел. Но всё затмил первый поцелуй. И эти 3 дня, в реальности 3 сек., были самыми счастливыми и тут и там. И запомнились слова, что я ей сказал, во время признания: «Хоть ты и не человек, ты можешь любить как человек!» Потом приехали сотрудники лаборатории и сказали, срок подошёл к концу, мы её забираем. Прошёл всего месяц, в реальности часа 4, по моим примеркам, не считая мелочей, которые я упустил. И во сне я действительно любил. Вот так меня изменил сон. Но вы не думайте, что это конец сна, ещё 3-я и 4-я части. Хехе. Конец второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Третья часть:

В общем сказали, что срок закончился и мы должны её забрать, я спросил: «Что с ней будет???» А они в ответ: «Мы не можем тебе сказать, это секретная информация!» Она подошла, взяла меня за руку и тихо сказала, что никогда не забудет те моменты, когда была со мной и особенно те 3 дня, и добавила: «Не переживай… Ведь я всего лишь… робот!!!» Она посмотрела на меня глазами как обычно в аниме и ей ввели какой-то препопрат отключающий её. Один из сотрудников подошёл и спрашивает: «Тяжело… Она экспериментальная машина. Ты ведь не влюбился в неё?» Но в тот момент он не понимал, что во мне происходило и как стало вдруг больно. И её увезли… Приходил домой и никого нет, никто не заставлял меня убрать обувь, подмести, никто не читал мне натации о том, как это плохо, никто спинку не потрёт. Я не мог без неё. Нашёл ещё кучу друзей, но скрывал от них это. Сидел дома один несколько дней и понял, что я не смогу так и пойду за ней куда угодно. Сел на велик и понёсся к лаборатории. Подъехав, бросил велик побежал внутрь. И тут охранник. Говорит: «Ты кто?» я назвал своё имя, он сказал, что меня на данный момент запрещено пускать в центр. Но у меня наладились отношения с охранником который отвечает за всю охрану, главный в общем. Возрастом он был примерно, как Фергюсон из Хеллсинг, да и внешне похож, только без шрама. Он и помог пройти, но спросил зачем. Как-то мы пересмотрели друг на друга и он понял, что я влюбился в Kasumi. И пропустил, естественно объявил всем, что я тут, но все, как-то просто и без беспокойства приняли меня, даже проводили туда, где она. Я вошёл в комнату, она была огромной, круглой, везде стоят супер-пупер продвинутые компы, на которых какие-то графики, машины, типа детектора лжи, распечатывают эти графики. Сама комната была тёмно-синего цвета, подсвечивалась ярко-голубым и фиолетовым светом, а в центре на кресле лежала моя «ненаглядная» в серебряном, обтягивающем костюме, должен признать-довольно сексуально смотрелось на ней. Сверху над ней висли спецлампы в виде восьмиугольника, которые сканировали её лучами, типа как в клубах используют и к шее был подведён штырь (как в матрице), но не протыкал её кожу, что-то вроде спецмагнита, который перехватывал сигналы, исходящие от её программы и передавали всё это дело на монитор в виде графиков, и одна фигня их печатала. Слева от неё стоял чудо-пром со своим помощником в белых халатах и чё-то обсуждали. Я к ним подошёл, а они мне говорят, что мы сейчас проводим исследования и анализ её программы, потому, что она работает несколько не так, как мы хотели. Мы не знаем её цель, в любом случае придётся её «перепрошивать». Тут пошли графики которые символизировали воспоминания, хрень, типа палочки с загнутым на 90градусов концом, печатала все эти графики и она постепенно начала ускоряться, а графики стали всё больше. Чудо-пром и ещё пара человек уткнулись в этот монитор и внимательно смотрели, что она вспоминает, анализируя графики. Тут я потихоньку, не торопясь подошёл к Kasumi и видел, что в неё столько всякой жути накачали, что лев лет 5 спать будет. Одновременно, с каждым моим шагом, я слышал, что та хрень стала печатать ещё быстрее. Я подошёл воще к ней впритык, посмотрел на неё. При свете этих ламп, она действительно красиво смотрелась и очень мне запомнилась, может нарисую и покажу. Слышалось только печатанье графиков со «сверхзвуковой» скоростью и бесконечное, обрывистое пипикание этих машин, тут помощник и чудо-пром развернулись, помощник говорит мне: «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?» Он хотел подойти и оттащить меня, но его задержал чудо-пром. Они хотели посмотреть, что будет дальше, я слегка наклонился над ней, машины стали печатать уже со «световой» скоростью, а пипикание стало ещё чаще и тут… У неё потекли слёзы, я медленно дотронулся ей до лица и всё… Машины перестали печатать и на экране появилась сплошная линия, пипикание превратилось в пииииииииииииииии… И она открыла глаза. Все были в недоумении и не понимали, что происходит. Kasumi, вздохнув улыбнулась, её глаза прищурились и тут она меня обняла. Я видел, что ей, на тот момент, было плевать на всё где она, как она выглядит, ей важен был только этот момент, да и мне тоже. Объятье было настолько тёплым, я бы даже сказал горячим, что из меня вырвалось: «Я пришёл за тобой и никому тебя не отдам!» Ну и естественно признался ей в любви ещё пару раз. После этого она меня обняла ещё сильнее. И тут Чудо-программист понял, что если менять ей программу, он легко лишить не только её жизнь, но разрушит мою, а, в добавок, угробит дело всей своей жизни. Ведь его цель была, достигнуть дружбы между человеком и роботом, а получилось так, что он потребовал от неё слишком много и Kasumi достигла любви, и поняла смысл этого слова. Судя по выражению его лица, он думал именно так. И сказал помощнику, что бы тот нажал на секретную, красную кнопку и все те исследования удалились. Помощник не понял в чём дело и начал протестовать. Они поругались и тут чудо-пром говорит: «Я приказываю тебе! Нажми на кнопку… И отключи всё, мы своей цели достигли и даже больше, если мы достигли это один раз, сможем и второй… Немедленно!» А помощник, достаёт пистолет, направляет на чудо-пром и говорит: «Ты не можешь мне приказывать, уже не можешь. Ты мне больше не нужен, я могу сам всё доделать!» и тут он стреляет в чудо-пром. Конец третей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая часть.

Стреляет и ранил нашего мозга. А поскольку у Kasumi заложена программа о боевых искусствах, она услышала выстрел, быстро развернулась отдёрнула штырь и, как в Ghost in the shell в самой первой части, в конце, когда она боролась с танком, также пропрыгала, ударила по руке, но пистолет остался в ней и как с развороту, ногой в живот даст, тот отлетает, вылетает с жутким грохотом вместе с дверью и об стену, но он остался жив. Потом я подбегаю к чудо-пром, а Kasumi тем временем нажала на кнопку и стёрла все исследования и спрашиваю: «В чём дело, что случилось?» Он сказал, что его помощник оказался в сговоре с террористами и хотел продать сначала первоначально-заложенную в Kasumi программу, но потом узнал, что она самоусовершенствовалась и ждал того момента, когда закончатся исследования, но препрошить её не дал бы. Далее он рассказал мне про то, что я единственная её надежда: «Спаси её ты её единственный шанс!» И умирая нажал на кнопку экстренной тревоги. Сигнал был поступлен на военную базу, которая финансировала этот проект. А сигнал тревоги означал, что надо кого-то срочно забрать, либо разнести всю лабораторию на части. Чудо-пром сказал мне, куда бежать, что сделать, для того, что бы нас забрали, а лабораторию очистили и что ч/з 15 мин. ВВС будут здесь. И последняя фраза: «Ты уж позаботься о ней!» Я взял её за руку, поцеловал и мы побежали на крышу, там находилась взлётная площадка для вертолётов. Все охранники в здании были вместе с тем помощником, который ч/з 5мин. очнулся и возглавил нас остановить. А тот старый охранник всё подозревал и его опасения подтвердились, он вызвал меня по рации и сказал, что задержит группу, та, что на первом этаже. А мы тем временем натолкнулись на пару спецназовцев, один начал стрелять, но он не знал какая реакция у моей любимой и сек. ч/з 2 оба лежали с переломанными челюстями. Потом мы добежали до третьего этажа, всего их 5 и тут, ни с того, ни с сего, вижу перед собой приклад, я успел отклониться, но за этим последовал удар ногой, и мне прям по животу (больно было, несмотря на то, что это сон), я отлетел на несколько метров, потом увидел на полу свою кровь, льющую изо рта. Kasumi выкрикнула моё имя и бросилась ко мне, спрашивала как я и т.д. К этому времени подвалились ещё 6-ро и стали чё-то ржать, прикалываться, направили на нас пушки. Я старался не показывать Kasumi кровь, но когда она её увидела… Она буквально взбесилась и говорит: «ВЫ… ВЫ… КАК ВЫ СМЕЛИ!!!!!!!!!» Сказала таким голосом, злостным, раздрожённым, я прежде никогда её такой не видел, она, опустив голову не торопясь, встала, повернулась к ним и в мгновение ока оказалась рядом с ними, далее я смотрел будто фильм: первому она левой ногой выбивает пушку в изящной позе, бьёт в лицо, у него от такого удара мнётся каска, вылетают зубы и слышен хруст черепа, потом она, не останавливаясь, другой ногой бьёт второму в живот, тот загинается изо рта хлынул поток крови, третьему, он нападал с зади, разворачиваясь локтём прямо в челюсть снизу, тот отлетает метров на 10, потом делает сальто назад и бьёт четвёртого тоже в низ челюсти типа такого (оч. похоже), пятый успел выстрелить, но она отклонилась в бок с невероятной скоростью и одновременно ударила шестого, потом также быстро развернулась и с вертухи дала в живот седьмому, тот в стену с такой силой, что тот в неё просто впечатался, ну а пятого, что стрелял в неё, она выбросила из окна. Млин это так красиво было, так изящно, с её-то фигурой, так плавно, спокойно, но в тоже время мощно, смертельно и стремительно, всё так отточено. Это было, скорее, похоже на танец, чем просто мясобойка. Она подошла ко мне и помогла мне встать и мы двинулись дальше. Далее мы забежали в лифт, но нас уже поджидали. Мы взобрались на крышу лифта, остановившись, открылась дверь и я увидел, как нас поджидали, бойцов 20 не меньше: открыли огонь по лифту, даже дверь не успела открыться. Длилось всё, сек. 20. От лифта, с внутренней стороны, ничего не осталось, всё в дырках. Далее, Kasumi собралась их всех перебить, но я остановил её, что бы не ставить её под угрозу. И мы решили поиграть в шпионов, начали перебираться по шахте, там была лестница, которая вела прямо на крышу. Мы выбрались на неё и стали ждать. Я тем временем связался с охранником, его ранили, но он продолжал, сказал, что бы не я волновался. Я ответил: «Держись, помощь уже близко!» Я увидел вдалеке огни вертолётов, но тут я услышал взвод курка, оглянулся, а сзади тот помощник с «ротой» солдат. Я говорю ему: «Что тебе нужно???» Он начинает нести бред, про то какой он несчастный, то как его кинули и т.д. Чуть позже начали приближаться звуки не вертолётов, а самолётов, я оглянулся и увидел, что ч/з мин. они будут тут. Помощник говорит, чтобы я отдал девчонку. И тогда всё закончиться. Она взяла меня за руку и сказала, что умрёт за меня и сжимает руку в клак. Я ей говорю: «Не надо!» Она взяла меня за лицо двумя руками и поцеловала, такое ощущение, будто в последний раз и пролила пару слёз. Посмотрела на меня и пошла к ним. Её схватили за руки, она смотрела только на меня, а помощник говорил мне: «Её глаза, это последнее, что ты увидишь в своей жизни!»-направляет на меня пистолет и добовляет: «Она станет хорошим оружием, но перед этим я утешу её, да и солдаты тоже повеселятся»- меня это разозлило так, что я сломал рацию сжимавшую в руке. И тут внезапно его пистолет разорвало, 20 бойцов изрешетило к чертям и над нами пролетели истребители, которые стреляли с пулемёта. Kasumi вырвалась и побежала ко мне, но тут её прикладом оглушили. И на площадке стала, своего рода, паника и перестрелка. Я стоял с налитыми, кровью, глазами и злость за то, что он сказал, за то, что её ударили… Я ему говорю: «Ну что, покажешь, что ты можешь кроме, как трепать своим языком. Моли бога оказаться в самом нормальном месте ада!» Помощник посмотрел на меня испуганно, но в тоже время злостно. Я говорю: «Тебе конец!!!!» :icon_biggrin: И побежал не него… Конец четвёртой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая часть:

Подбегая, я хотел ударить его ногой с прыжка, но тот отклонился. И мы начали драться… Мне вспомнились фильмы про Джеки-чанов, Джетов-ли, Матрицы и в таком же стиле я начал реализовывать всё это дело в реальность во сне. Конечно и мне досталось. Ну, в общем, мы дрались мин. 3 потом я увидел, что истребители пошли на второй заход, но тут они уже готовили ракеты, потому, что не стреляли с пулемёта. Я увидел всё это, потом мы с помощником вцепились в друг друга, проматерились пару раз, я вырвался, подпрыгнул, развернулся в воздухе и ударил его ногой, он отлетает на 15 метров. Но тут этот говнюк встаёт и берёт пистолет и говорит, что мне некуда деваться, все спецназовцы поубегали, остались лишь я, помощник и оглушённая Kasumi, ну и трупов штук 30. Мы стояли несколько сек в тишине, а на меня смотрел ствол и тут я понял, что смотрю в глаза смерти, и реально испугался. Тут я вижу, что над ним, на заднем плане истребитель выпустил ракету класса земля-воздух. Kasumi очнулась заметила всё, быстро встала и побежала ко мне. Происходило всё это будто в замедленной съёмке. Помощник мне говорит: «Прощай!!!!»- и выстреливает, но в этот момент Kasumi подхватывает меня и пуля попадает ей в бок. Мы с ней вылетаем с этой площадки к выходу. Здание было таким образом построено, что когда идёшь на площадку надо подняться по лестнице расположено под углом 30-40 градусов или заехать по полой на машине. Она сильно меня обхватила, сжала, да и прыжок был сильный, а в это время ракета уже была в нескольких десятков метров от площадки, мы упали на полую часть и стали катиться по ней и в этот момент ракета попадает в того самого, офигевшего и оравшего помощника… И ВЗРЫВ… БАААААААААААААААААХХ!!!!!! Взрыв был очень сильный и оглушающий. От взрывной волны, мы с Kasumi стали не просто скатываться, а начали лететь с фиг его знает, какой скоростью. Нас окутало прозрачной, но искажающей волной, она была не сильно горячая, но сила была такой, что нашу одежду чуть не сорвало, да и волосы на мне чуть все не повырывало. Мы, крепко, крепко обнимались и так держались друг за друга. Повезло, что комната, из которой надо идти на площадку была большая и широкая. Благодаря силе трения, мы остановились. Главное, что это происходило то замедленно, то быстро. Над нами летели ошмётки жмуриков, обломки, осколки всё подряд. Потом наступила тишина. Слышались только звуки пролетающих истребителей и звуки падающих на землю осколков с высоты 5 этажей. Я открываю глаза и вижу Kasumi, она сожмурившись и обнявши лежит и ждёт. После и она открыла глаза. Я говорю ей, что всё закончилось и мы живы. В тот момент я был очень рад, такое ощущение, что весь гнев, скука, вырвались из меня и почувствовал себя свободным. Вспомнил, что меня любит девушка, пусть и робот, я люблю её, я уже начал самостоятельную жизнь. Я начал слегка смеяться, она тоже была рада. НО, тут у неё, вдруг, лицо стало будто она не может ничего делать и будто она что-то сделала т.е. будто она выполнила передо мной какой-то долг. И она говорит мне, что рада была всему. Тут радость, сразу, сменилась волнением. Я спрашиваю: «Что с тобой… что случилось?»- волнительным голосом. Она говорит: «Вот и всё закончилось!!!»- изнемогающим голосом. Внезапно волнение превратилось в страх, сильный страх, страх потери. Я спрашиваю: «Что… что такое, о чём ты?»- и одновременно начинаю просматривать её тело от головы и вниз. Тут я замечаю её кровь, и вижу, что она держится за бок рукой и всё в крови. Я убираю её руку и вижу, что там рана от пули. Тут у меня наступил, своего рода, кондраж. «Нееет… неет!!!!»- я говорю лёгким шёпотом. Она стала говорить мне о том как она была счастлива, что она испытала, эти моменты я ещё мог стерпеть, но когда она стала по настоящему признаваться о том, как сильно она меня любит, одновременно из её глаз текут слёзы, но её глаза были счастливые, изнеможённые и манящие одновременно, тут я не сдержался и сам пустил слезу, потом всё превратилось в ручей. Мы держали друг друга за руки на время последней речи. Тут она своей второй окровавленной, от раны, рукой берёт меня за лицо и спрашивает, уже спокойным голосом: «Почему… почему… Почему, ведя я всего лишь робот??? Почему…?», а я отвечаю ей: «… Потому, что… я люблю тебя!!!!!» Она: «Поцелуй… Последний!!!!» Я плача взял её за лицо и поцеловал. И всё. Её рука уже не стала сжимать мою так сильно, как это было пару секунд назад. Я упал ей на грудь и стал плакать мин.2. Потом я успокоился, глубоко вздохнул, в этот момент мне было на всё наплевать, сон это или нет, если да, то где я, что со мной. Всё было оооооооочеееень реалистично!!!!! И мне всё было безразлично, кроме её. Я говорю: «Я знаю ты слышишь меня… я не дам тебе умереть… слышишь… не дам. Ведь я люблю тебя больше жизни!!!!»- и начинаю её целовать. И вдруг из её закрытых глаз стал идти светло жёлтый, даже солнечный свет, потом изо рта, а после из раны. Я не останавливался и чувствовал сильную энергию, очень сильную, окружающую нас. Потом свет, словно, проник сквозь меня и тут начался сильный ветер дующий от куда-то снизу, очень сильный, но такой приятный, тёплый и всё больше разжигал во мне любовь к ней. И всё закончилось. Я отклоняюсь и смотрю, вижу, что она постепенно, но открывает глаза. Открыв, она посмотрела на меня и обняла меня так сильно, сильнее чем, когда я пришёл за ней. Потом мы ещё раз 20 признались друг другу в любви и не меньше раз поцеловались. Далее сам командующий подошёл к нам и сказал своим подчинённым, что бы те объявили о том, что подобные ей киборги вышли и можно будет их вскоре покупать. Ч/З несколько дней мы с ней уже свободно гуляли по улицам, я приглашал её на свидания и т.д. Охранник тоже остался жив, сказал, что ему такого давненько не хватало, но работу бросил. Ну а позже, после свидания, наступила ночь… И последовала самая приятная сцена после 18 :lol: :soodesu::icon_biggrin::soodesu: .

THE END.

После этого мы ещё полночи просто валялись вместе, но потом я уснул, но проснулся уже в реальном мире. Это самый лучший сон в моей жизни. Проснувшись я уже думал идти на работу, но смотрю и вижу свою комнату, а Kasumi нету рядом. Вот тогда был НАСТОЯЩЩЩЩЩИЙ ОБЛОМ. Я после такого сна долго не мог придти в себя, думал, что я до сих пор там. Полчаса валялся и тупо смотрел в полтолок и обдумывал всё. Ща-то нормально, но блин… Впечатления просто не забываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу...а мне всё время снится, что меня хотят убить: люди или монстры или ещё кто...Или снится, что я попадаю в катастрофы...или в несчастные случаи.../___\'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitep, эээ, может тебе стоит обратиться к профессионалу? Тебе, полагаю, смогут помочь высококвалифицированные специалисты.

Neo, бог ты мой! Столько читать! Да я офигею нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...