Neo

Сны

Recommended Posts

Приснилось ныне странное, видимо по этому и запомнилось, (хоть только и основные моменты сна). В начале мне пришлось спрыгнуть с большой высоты, при этом всё, что я знал, что мне нужно во что-бы то ни стало приземлиться на ноги, прочем мне это удалось, только вот судя по всему ноги не выдержали от слова совсем, и поэтому я очнулся уже в больнице где меня навещала абсолютно мне не известная мне женщина с сыном, у которого была идея фикс, или скорее одержимость стать священником, то как он быстро облачался в их одеяния, было нечто. При этом меня готовили к установке кибернетических протезов-имплантов. Что при подготовке мне приходилось целовать по сути кажется даже два креста было не столь странно, если не вспомнить молитву, в которой косвенно упоминались супергерои, в частности Бэтмен  молитва по сути была угарной, но увы текст я не запомнил. Как и не помню успеля испытать новые ноги или нет.

• Like 1
  • Haha 2

16 часов назад, ВладимиРей сказал:

Что при подготовке мне приходилось целовать по сути кажется даже два креста было не столь странно, если не вспомнить молитву, в которой косвенно упоминались супергерои, в частности Бэтмен  молитва по сути была угарной, но увы текст я не запомнил.

Черт молитва Бэтмену это пушка! Жаль что не запомнил