Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Приснилось ныне странное, видимо по этому и запомнилось, (хоть только и основные моменты сна). В начале мне пришлось спрыгнуть с большой высоты, при этом всё, что я знал, что мне нужно во что-бы то ни стало приземлиться на ноги, прочем мне это удалось, только вот судя по всему ноги не выдержали от слова совсем, и поэтому я очнулся уже в больнице где меня навещала абсолютно мне не известная мне женщина с сыном, у которого была идея фикс, или скорее одержимость стать священником, то как он быстро облачался в их одеяния, было нечто. При этом меня готовили к установке кибернетических протезов-имплантов. Что при подготовке мне приходилось целовать по сути кажется даже два креста было не столь странно, если не вспомнить молитву, в которой косвенно упоминались супергерои, в частности Бэтмен  молитва по сути была угарной, но увы текст я не запомнил. Как и не помню успеля испытать новые ноги или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 часов назад, ВладимиРей сказал:

Что при подготовке мне приходилось целовать по сути кажется даже два креста было не столь странно, если не вспомнить молитву, в которой косвенно упоминались супергерои, в частности Бэтмен  молитва по сути была угарной, но увы текст я не запомнил.

Черт молитва Бэтмену это пушка! Жаль что не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приснилось, будто на маршрутах 73 и 135 до сих пор ходят 677-е, причём по Кастанаевской проходят в обратном направлении по сравнению с их реальными маршрутами. Хотя 73-й так реально ходит, если от Филёвского парка. Но во сне вроде был 135-й. Ещё приснилось, будто в этом автобусе познакомился с девочкой из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чего только не снилось. Несколько раз просыпался и снова засыпал. В очередной раз снилось, будто был в зоопарке и там павильон, где прокалывают уши. И будто ко мне подошёл парень и сказал, что рядом есть студия, где недорого делают пирсинг. Пошёл с ним. Оказалась частная квартира, попросили несколько минут подождать. Стал прикидывать, где что проколоть. Но ненадолго заснул. А когда проснулся - уже сделали пирсинг по всему телу и ещё набили тату на весь торс. Я сказал, что мы так не договаривались и у меня вообще нет денег на такую работу. А тут с меня почти весь пирсинг посыпался, видно плохо сделали. Я попросил заново вдеть серьги в уши. А так, говорю, нормально. И проснулся. 

 

Потом будто хотел продать ненужные модели из коллекции. А там были раллийные "Лады" советских времён в 18 масштабе. Очень крутые модели. И будто друг собрался приехать и я решил всё ему пристроить. А он приехал и сказал, что на Мешке продают один интересный советский журнал за начало 30-х. Я поехал за журналом, оказались какие-то трущобы, и тётка, на вид натуральная бомжиха, в каком-то шалмане продаёт журналы, которые, видимо, подобрала на помойке. Тот журнал на Мешке стоил 30 рублей, но на месте тётка объявила цену в 10 раз больше. А у меня денег не было. Я позвонил другу, попросил прислать 300 рублей на карту. Пошёл к метро искать банкомат. И обнаружил, что потерял ботинок с левой ноги. А была зима. Ботинок нашёл возле того шалмана. А журнал оказался не 30-х, а 60-х годов, по крайней мере в нём была реклама тогдашних "Кадиллаков". И тут же статья про 1918 год и мировую революцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня приснилось, будто мама затеяла ремонт в моей комнате, а меня не спросила. И выбросила все плакаты и рисунки со стен. И считала это нормальным. Хотел поделиться этим на форуме, но форум не принимал мой пароль, как я ни набирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приснилось, будто ждал автобуса на конечной, автобус долго не отправлялся, а там стояло несколько автобусов и троллейбусов по виду как 60-х годов. А было уже темно и рядом какие-то цыгане объявились, хотел поскорее уехать. Ну взял свой рюкзак, развернул его, он стал большой, как палатка. Спереди был прозрачный карман - он превратился в кабину. И рюкзак сам стал автобусом. Я сел в него и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто у меня была знакомая японка и она написала мне, что зарыла клад, но его надо срочно откопать, потому что тот район скоро будет накрыт ядерным ударом. А это было в Москве. Я быстро поехал в тот район, где-то на Очаковском шоссе, на детской площадке вырыл яму, а там была пустота под землёй, служащая кукольным домиком. Я забрал всех куколок и быстро уехал оттуда. А уже на улицы высыпали люди, они все раскопали свои заначки и покидали эти места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё приснилось, будто знакомый показал мне советскую модельку "Чайки", выкрашенную в голубой цвет (в самом деле один знакомый продавал такую модельку). А потом будто мне встретилась настоящая голубая "Чайка" в каком-то гараже. Я побеседовал с её владельцем и мы ещё посмотрели мультфильм "Ограбление по-...", где персонажи срисованы с Жана Габена, Алена Делона и Луи де Фюннеса. А потом будто из-за экрана появился реальный громила с чулком на голове. 

 

Сегодня приснилось, будто общался со своими реальными знакомыми и закидывал их фото редких катафалков, но ни один из них не захотел поддерживать эту тему. А потом стал искать в продаже в сети модельки катафалков, но их не было совсем. Потом уже наполовину не сон был - будто делал скриншоты из фильма "Он начинает сердиться, или Горчица бьёт в нос" с Пьером Ришаром, он там как раз катафалк угоняет. Но использовать эти скриншоты уже не успел - окончательно проснулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приснилось, будто в нашем районе открыли парк старой техники. Вся техника была под открытым небом, но рядом небольшой офис. А я знал, что там работает кто-то из моих знакомых по старой работе. Захожу, охранник меня пустил, никого нет. И тут вижу, что в одном из кабинетов работает Соловьёв, Владимир Рудольфович. Мне с ним не о чем было разговаривать, да и он собирался уже уходить. 

 

 Ещё приснилось, будто на Вернисаже подобрал несколько ГДРовских моделек из хрупкого пластика. И друг об этом сразу узнал и предложил поменяться. Отдал даже пожарный "Бюссинг", который у него много лет стоит в витрине. А потом смотрю - у меня кроме берлинского двухэтажника, как в детстве, ещё два автобуса, да таких, каких ни разу в жизни не видел. Интернет почему-то не работал и я спросил у друга, знает ли он такие модельки. А он сказал, что знает и раньше их много было.

 

Ещё наша бывшая дача снилась, в который уже раз. Будто она уже продана и новые хозяева перестраивают второй этаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня снился длинный сон, но запомнил только конец.

Будто я на нашей старой квартире и меня пытается запугать некий шпион из ЦРУ. Он уже был у меня в квартире и оставил свои вещи, среди которых фляжка. Тут приходит мой друг (в реале не существующий, но я его с детства вижу во сне). Мы с ним смотрим мои коллекции, стоящие в книжном шкафу (на самом деле мы этот шкаф ещё в 90-е вывезли на дачу). Потом друг решил подшутить над шпионом. Берёт оставленную им фляжку, выпивает из неё водку и взамен наливает коньяк. Потом вижу - вместо шкафа витрина какого-то продуктового магазина. Выхожу в прихожую, а вместо неё какой-то блошиный рынок и дядька торгует винтажными модельками. Запал у него на какой-то Corgi в хорошем состоянии. Отошёл на шаг - а уже вместо блошиного рынка склад какого-то супермаркета. А потом и склад исчез, а я в каком-то чужом районе. И проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...