Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Порой лучше вобще не видеть сны.. я вот уже третий день подряд пытаюсь сдать экзамен по химии в школе, хотя школу закончил 4 года назад уже оО... это всё стрессы, и нервы шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сон какой помню был то что я одна из обезьян в подвале у Донцовой и пишу ей новую книгу, проснулся реально в холодном поту, т.к. было сразу после того как я закончил свою первую книгу, вот реально тогда сидел весь день загруженый

А я тоже помню мне я думаю на всю жизнь в память врезалось как я экзамен по химии сдавал, я тогда ей три флакона реактивов испортил, но все равно зубами из нее зачет вырвал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый яркий сон и самый страшный снился раз 8-10

" Я ужинал на кухне , после того как закончил ужинать пошол к себе в спальню мая спальня находиться напротив родительской ... в родительской спальне была открыта дверь и я увидел под кроватью светящиеся красные глаза ... я подошёл к кровати и вдруг меня схватила зубами какой та жуткий Пёс он отгрызает мне ногу . Кругом кровища я пытаюсь дополсти до двери вдруг он выпрыгивает и хватает меня ...

Я просыпаюсь с жутким ощущеннием ... хмм ... вот и весь сон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ а так собак боишся? или нет нет, во, стоп, щя, 1 сек. Мы тепя помучаем практико непомешает ^_^ Детальный психоанализ ^_^

Вобще если так почитать и взять во внимание что снится одно и тоже уже в который раз. то \и\или\

-Ты боишся собак.

-Ждешь какой-то гадости от родителей которых очень уважаешь и любишь, а возможно хочешь от них сьехать но думаешь что не отпустят

П.С. Тока сильно всерьез не воспринимай а) Я как никак в раслабленом состояние что то мог отпустить ^_^ б) Все это бред(то что мое ^_^) ведь наше больное воображение может с нами плохо шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что будет после конца света? если нет то и приснится тебе это не может ^_^

П.С. Если всетаки увидишь что по ту сторону апокалипсеса раскажи опязательно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне приснилось, будто я видел на улице всякие раритетные тачки, включая The Beast с мотором от Спитфайера, и как назло мобилу где-то оставил и не мог заснять. А потом будто бы попадались мне ещё довоенные пожарные машины, установленные на бетонный фундамент или впаянные в бетон, в них магазинчики были устроены, интернет-кафе и салоны игровых автоматов, только не на деньги, а для детей. А потом будто зашёл на территорию какой-то больницы, там был один корпус, дореволюционный такой особнячок, и я никак не мог оттуда выйти - толкаю очередную дверь, а она старинная, тяжёлая и с трудом подаётся, а там очередной зал. И все залы круглые.

А потом будто я поехал за границу и меня там сделали помощником Джеймса Бонда. Он всё с аквалангом под водой шуровал, а я на пляже нежился и поджидал его. А Бонд в этом сне был яойный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот седня интересно было приснилось что я в комноте где обсолютно все из зеркал стены, потолок, стулья, столы, двери, причем через них можно было ходить видишь отражение себя в стене подошол и сам с собой поздоровался.... вот только на этом моменте меня разбудил коварный будильник Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу снов, только некие ощущения, по которым уже позже восстанавливаю происшедшее.

Видел достаточно жуткие сны, иногда явно рубиловку, иногда город и жизнь.

Где то записывал, очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...