Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Снится воснавном муть всякая на моей памяти было 2 сна которые особенно запомнились и повторялись несколько раз. 1-что я в доспехах под лёд проваливаюсь и тону,2 сон вобще бесмыслица полная кароче еду я на поезде за окном гроза,приезжаю на какуюто станцию там мужик в военной форме даёт мне весь сломанный,покоцанный калашников и приказывает беги вперёд,я бегу себе и какимто чудесным способом оказываюсь в зоопарке где в одной из клеток сидит мой друг и ест ЛИМОНЫ как будто это пирожки! Я у него спрашиваю ты нафига лимоы еш а он мне и отвечает:мне алгебру учить надо.Тут я непонятно как оказываюсь в тылу у врага и мне надо убить их командира ,вместо калашникова у меня уже ппш. Я в неё (командиром была девушка) стреляю но нифига не попадаю она направляет руку в сторону меня и както притягивает патом смотрит мне пристальнов глаза и будто высасывает из меня жизнь.И тут я просыпаюь в холодном поту . К чему бы это? :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень редко что-то сниться,а если сниться,то к утру нифига не вспомнить. Бывает раза 2-3 в год запоминаю..Блин спать без сна очень скучно однако, согласен даже на кошмары. Как минимум хорошая замена фильмам ужасов,причем действительно страшно,не то что фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии снились такие сны что я потом за голову хватался. Снилось что я во сне понимаю что сплю я даже пытался позвонить в один из таких моментов но у меня не получалось... ещё мне там снилась моя любимая :asuka_amazed: помню один раз мне снилось что я еду в автобусе и осознанно кричу в окно АСКА! Она мне вообще часто снилась там... и каждый сон какой-то необыкновенный. Кстати в армии был период когда мне каждый день что-то снилось... но чаще всего мне снилась наша часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снилась мне террористическая атака, после чего я понял что у меня закончились патроны 5,45 для Калашникова и я пошёл в ПРОДУКТОВЫЙ за патронами(здорово да), помнится мне что та м ещё коня продавали ;) (живого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне чё приснилось.

Сначала что-то по книжкам Энид Блайтон и что я был в пионерлагере на юге, но там проштрафился и меня в самом начале смены вместе с несколькими другими проштрафившимися пионерами отправили в Москву на специальном поезде для проштрафившихся пионеров. К какой-то пустынной товарной платформе, может на военном разъезде, подошёл странный мрачный поезд, с вагонами, переделанными видно из пассажирских, не нашенского вида, может быть японских или американских, без гофры, гладких, со скошенными боками, без окон, выкрашенных в тёмно-синий цвет. Внутри обстановка напоминала вагонзак, но решёток не было, какой-то конвой, правда, присутствовал, напоминали энкавэдэшников 30-х годов. В этот сон вплелись воспоминания из других снов, где я ехал в спецпоезде эпидемиологической службы, занимавшейся чумными или прокажёнными, и где я добирался домой на электричке и случайно сел в служебный вагон инспектора из МПС.

Потом пошло, будто я подъезжаю к своему району на трамвае. В моём районе трамвая никогда не было, правда в прошлом и позапрошлом годах открыли две новые станции метро. А география района в моих снах всегда искажается. Трамваи в моих снах ходят не по улицам, а дворами. Подъехал и схожу у нашей районной библиотеки. А будто в одной из многоэтажек рядом открыли ещё магазин всяких прикольных сувенирчиков и заодно по аниме там что-то было. Потом снился шеф с первой работы, хотя он оттуда практически одновременно со мной уволился, но там был и весь наш тогдашний коллектив, и шеф всё распрашивал меня о семье, не ссорюсь ли я с близкими, не обижаю ли бабушку. Он, кстати, был достаточно близким для меня человеком и немало для меня сделал.

Потом будто прихожу домой, держа на руках Мидори, а в прихожей мама, и я говорю моей Мидори так, чтобы мама слышала: "Ah, Megami-sama!"

А на другую ночь много чего снилось, но запомнилось только вот что. Будто я был на даче, которая была у нас лет 7 назад. И пошёл уже на закате прогуляться по посёлку. А надел зачем-то девчоночий купальник. И обошёл в таком виде несколько улиц. Даже до конца посёлка дошёл. А потом вышел на крайнюю улицу и решил уже оттуда поворачивать к дому. И тут встречаю сестрёнку. А она мне говорит - не ходи туда, возаращайся тем путём, которым шёл. Я говорю - в чём дело, так даже ближе, а я ещё мимо дачи знакомых пройду, покажусь им. А там на первом повороте как раз быа дача, где по вечерам много знакомых тусовалось. А сестрёнка даже заругалась - не ходи, я сказала, не смей, не вздумай. Но я пошёл, и она ещё кричала мне вслед. И только я прошёл мимо той дачи, где почему-то никого не было и не горел свет, как оказался в какой-то курортной зоне, причём не на закате, а на ярком солнце. Белая набережная, бассейн или может даже огороженная бухта, как в Умаге, лежаки. Так что мой купальник тут оказался в самый раз. А он был чёрно-розовый, сплошной, но с оригинальными вырезами по бокам. Правда я думал, что наверно мой вид будет возбуждать любопытство у встречных. Но они спокойно смотрели на меня и ничего не говорили. То ли им всё было совершенно по барабану, то ли они и впрямь думали, что я девочка. Так я шёл и шёл, думал, что скоро пройду эту зону насквозь и снова окажусь у нас в Малиновке у своей дачи, но ничего подобного. Вместо этого я оказался на оживлённых городских улицах. Тут купальник был уже не вполне уместен. К тому же вдруг оказалось, что на мне туфли на высоченных каблучищах, не считая того, что они совсем неудачно сидели на моей ноге. И тут прямо передо мной оказался фасад огромного торгового центра, напоминающего "Европейский" напротив Киевского вокзала. Я захожу туда и почему-то очень быстро оказываюсь уже в противоположном его конце у второстепенного бокового выхода. И тут слышу объявление, что в один известный обувной магазин поступили очень удобные, из какого-то современного пластика, босоножки очень известной фирмы. И мне захотелось такие босоножки. И я оказываюсь сразу у этого магазина. И тут обнаруживаю, что поверх купальника на мне накинута куртка от спортивного костюма. Сую руку в карман и нахожу там 2000 рублей. Смотрю на витрину магазина, а там те самые босоножки и ценник 1999 рублей. Захожу и прошу босоножки. Мне их приносят. Я говорю, что надену сразу. Мне говорят - возьмите хоть коробку для ваших старых туфель. Я говорю - не надо, это такая дрянь, я в них больше ни ногой, счас пойду и вышвырну к чёртовой матери в помойку. Примеряю босоножки, и они приходятся идеально по ноге, будто родился в них. И будто у меня не моя разлапистая ножища, а узкая девичья ступня. Протягиваю кассиру деньги. А он - а у нас тут идёт скидочка, а за то, что вы, барышня, такая хорошенькая, вот вам ещё скидочка, так что извольте получить 165 рублей сдачи. Я думаю - счас пойду выпью молочный коктейльчик с ванилью. И может ещё один с апельсинчиком. И тут чувствую, что у меня длинные волосы, аж до земли, как у Чии прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время вообще редко что снится, а если и снится, то в основном просыпаясь ниче не помню...

самые яркие сны помню тока из детства... В одном коимто чертом сшиб вертолет камнем...

Помню неск. месяцев назад приснился анимешный сон.... Честно скажу ощуения после того, как я проснулся были: "а я ниче не употреблял перед сном???"

Боьше всего бесили сны под начало каникул: то что мне за год несколько колов и вылет из школы... его же за душу просыпался моментально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятся но как правило через пять минут после подьема забываю о чем был сон. зато можно поразвликатсо и повспоминать в течение дня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сёдня приснилось, будто я нашёл старый Запорожец и прислонил его к стене в подъезде кверху капотом. Мой дядя вышел, взял краску - жих-жих, покрасил, чёто ещё сделал, потом говорит - завтра-послезавтра я мотор налажу, и езди.

Потом ещё снилось, бутта я собирался ехатьв Новый год к друзьям, а до этого надо было ещё с мамой полазить по магАзинам, а мне подарки было не на что купить и я думал из сдачи с магАзина чёнть присвоить. Это кста отражает реальную ситуацию - я всё что было на катафалк высадил, хотя вообще насчёт подарков заранее подсуетился. Вот картридж в принтере заменить надо - да.

Снилось наше метро, как его счас разветвили на Кунцевской, но ещё снится, как это у мня часто бывает, что конечная станция - на Молодёжной, а там метро ещё разветвляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...