Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, будто английская королева узнала про мою коллекцию моделек Dinky и Corgi и пригласила меня во дворец, чтобы я рассказал о ней. А пока рассказывал - вдруг погас свет и я в темноте королеве чуть ли не кулаком в живот бухнул. 

 

Вообще снится наша улица, наш квартал в необычных видах. Вот приснилось, будто еду в автобусе и впереди меня стоит молодой парень в шляпе. И захотел я его двинуть носом об поручень. Сбиваю с него шляпу, а у него волосы пострижены ёжиком. Всё-таки как-то ухватил его за шиворот, ну и разговорились. Я ему стал цитировать разных авторов и просто редкие слова, а ему хоть бы что. А тут как раз моя остановка.

 

Интернет всё время снится, особенно наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец-то сон про еву. Вернее про нападение ангелов. (перед тем как заснуть где-то час смотрел прохождение deliberate distortion synesthesia). Начинается все с того что я в составе какой-то группы людей находимся в высотном офисном здании. У нас под рукой ролик что делать в случае нападения. Как обнаруживать пострадавших с помощью всяких hitech-девайсов и т.д. само по себе интересная тема. Вроде как сканер был позволяющий просматривать кто остался под обломками. В ролике видел гигантское существо идущее на таран и разрушающее здания. Далее когда уже стемнело у меня с тамошними обитателями завязался разговор, мол, кто-то должен остаться здесь на ночь. Выбрали меня. Причем было явное ощущение что ночью что-то произойдет. Так же помню разговор с двумя "спасателями". Пытаюсь получить от них как можно больше инфы. Когда я остался в здании один стало совсем тревожно. Появляются мысли что нужно уходить, но все-таки я остаюсь там. И вот когда, по субъективным ощущениям, прошло довольно много времени, в здание вползает существо напоминающее большого синего спрута. И теперь я понимаю что надо валить. 2 нижние этажа были уже заняты им. Пробираясь по коридорам я вижу сплетения синих щупалец. Ощущение опасности неимоверное. Стараюсь на них не наступать, но в наиболее "густых" местах все-таки пришлось по ним пробежаться. Как ни странно он никак не отреагировал, хотя было впечатление что эта хрень может в любой момент схватить за ногу. Я выбираюсь из здания. Интересно то что с ангелом никто не борется. Ни тебе ев, ни сил самообороны. А где Синдзь? Что вообще делает Гендо? :asuka_not_sure: далее начинается следующая сюжетная арка. Иду по городу. Утро судя по всему. Встречаю двух знакомых девушек (будем называть M и L). Продолжаем свой путь. Вдруг метрах в 300 впереди между домами появляется гигантская клешня (а-ля Моториил). Мы принимаем решение бежать (причем знаем где прятаться). Бежим по направлению к определенному строению. На первом этаже там окна не застеклены. Быстрее всех из нас там появляется М. Причем с разбегу прыгает в окно . Когда я приближаюсь к этому окну я понимаю что такой же кульбит я сделать не смогу и мы с L взбираемся в этот проем чуть отставая. На том моменте когда мы оказались в безопасном месте сон обрывается. Хоррор. Настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вчера приснилось, будто полно форумчан во главе с .Дзю съехались в Москву и все остановились у меня. А я будто бы жил в собственном одноэтажном доме недалеко от метро "Молодёжная". И ещё в то же время приехала целая семья маминых знакомых и тоже поселилась у меня. Сбился с ног, чтобы позаботиться о многочисленных гостях. И ещё будто бы одна тётка продала мне коллекцию винтажных моделек автомобилей очень дёшево. Я её предупредил, что они стоят гораздо дороже, а она сказала, что не разбирается в этом и наживаться на продаже не стремится. У неё там были старые Norev в пластике и вообще запредельные раритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2021 в 08:01, Анимешное нечто сказал:

перед тем как заснуть где-то час смотрел прохождение deliberate distortion synesthesia

Ого. Я могу предположить, что в сие творение старого нркмна Росича можно играть biggrin.png но смотреть прохождение biggrin.png

Это ж ведь текстовая игруха емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Мелькор said:

Ого. Я могу предположить, что в сие творение старого нркмна Росича можно играть biggrin.png но смотреть прохождение biggrin.png

да)) набрел тогда на ютубе biggrin.png заснул под него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анимешное нечто сказал:

да)) набрел тогда на ютубе biggrin.png заснул под него

И то правда! Достойное применение. Помню, когда сам пытался редактировать его "творчество" - тоже в сон клонило нещадно biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто моя мама работала в магазине, где продавали среди прочего кое-какую мангу и анимешные фигурки, и как раз списывали много товара и мама меня позвала, чтобы я посмотрел, можно ли это реализовать хотя бы за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сон снился мне ещё месяца полтора назад, но увидев рубрику решил поделиться, если кому интересно)

Там в общем, столько событий было прикольных, но запомнил я всего пару штук. В первом случае я залез на крышу с помощью лестницы и оказался на небоскрёбе и передо мной было куча других небоскрёбов, а у меня боязнь высоты и, короче, часы тикают если я не спущусь то типо хана, но прикол в том, что я тип бессмертный и я думал уже просто спрыгнуть, но мне было страшно. Но с экрана здания напротив появилось лицо Аски и говорит:"Чё ты ссышь, бл*, спускайся не будь ссыклом!" Ну я такой спускаюсь и спустился через секунд 10 и оказалось, что я был всего на высоте 6 м, а вокруг был пустырь. И я думаю чзх бл*.
Потом мы с моим корешом с универа оказались типо в учебке, мы все там пацаны были возле кроватей с военными сундучками все выбритые в белых футболках и трусах. И  мы такие как Бивис и Батхед ржём и говорим у Мисато-сан чёткие бубы эхехехеехх Да точно большиииеее бубы эхехехех. Ну и, короче, появляется реально Мисато только она вроде и живая 3д тян но при этом на ней как будто мультяшно-комиксоидный фильтр был. Прикольно выглядела в общем. Ну и вот она приходит с какой-то бабкой мы все к ней подрываемся садимся за стол и начинаем за берсерка и прочую фигню болтать. Ну мы сели поближе такие довольные ржём и на бубы смотрим, но потом я смотрю ей в глаза, а они у неё уставшие и грустные и думаю бл* печально. Потом она достаёт какую-то консоль и показывает якобы старую игру по еве. Там, короче, Синдзи и Аска мочат вампиров. Мне только запомнился экран загрузки там стоит грустная Аска в чёрно-белом платье с винтовкой Баррет, а рядом с ней Синдзи в чёрном плаще с ружьём и смотрит грустно в сторону. Потом когда полоска загрузки приблизилась к отметке 75 процентов Аска закрыла глаза с тем же грустным выражением лица, но тут из её тени появляется её ухмыляющий кроваво-красный силуэт, который выглядел в точности как она только с рожками аки Дьяволица на фоне так же играл эмбиент, а когда загрузка завершилась, её тень поцеловалась с Синдзи и потом я проснулся.

З.Ы. Арт увидел спустя несколько дней, и эта тень в точь-точь выглядела как на этом арте. Правда она была нагишом.
eHun_vo1tAQ.jpg?size=1200x1538&quality=96&sign=54726a68c61bc30c160321f8019bae45&type=album

Изменено пользователем Raikoshan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Сегодня мне приснилось что я стал Аской.

Подхожу к зеркалу, разгядываю себя, улыбаюсь какой то нездоровой улыбкой. Потом проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Был сон, где я общался с двумя бывшими одноклассницами, при этом возраст понять было просто невозможно, как и толком обстановку в которой это происходило. Потом я толи согласился, или сам предложил стать парнем одной из них, после чего я вышел на странной станции метро (вот не могу такую в СПб припомнить) и только после этого понял, что вышел рано и надо было ехать дальше, думая при этом про станцию с очень странной системой пересадки на другую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...