Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях приснилось, будто некие парни (они в реале существуют, преследовали меня в сети, а потом и в реале разыскали) решили сжить меня со свету. Стали взламывать мои соцсети, блоги. Потом на улице стали ко мне подходить, когда я, скажем, собираюсь редкую машину сфотографировать, и говорили "Твои фото никому не нужны, ты сам для человечества ценности не представляешь, не лезь на сайты, не приставай к людям!". Я уже совсем стал выходить из себя, достал свою бритву Zolingen Begonia 1916 года изготовления (на самом деле давно выкинул её) и стал резать одного из этих парней. 

 

Вчера приснились поезда с советскими локомотивами 50-х - 60-х годов и мой хороший товарищ, который в реале мне подарки присылал. Будто мы с ним встретились на вокзале, я собирался на юг. Стал ему пересказывать какое-то аниме, а он сказал, что обязательно скачает и посмотрит. Потом я ему какие-то старые стихи про технику читал. "Секрет машин" Киплинга и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снилось всякое, разные знакомые по детству, места, где на самом деле много лет не был и возможно уже не побываю. Какие-то санатории, дачи. Потом приснилось, будто я уже дома и отправляю своему работодателю пару картинок, отсканированных из старого журнала. А он мне отвечает, мол, ты мне уже давно эту лапшу на уши вешаешь, а где реальный результат? Я ответил, что сейчас приеду и мы всё лично обсудим. И сразу оказываюсь возле большого офисного здания. И обнаруживаю, что на мне нет ни рубашки, ни даже майки. Нельзя в таком виде заявляться к начальству! Одолжил у какой-то кассирши форменную куртку. Поднимаюсь в лифте на последний этаж - а там ничего нет, никаких кабинетов, коридор, несколько окон и всё. Спускаюсь уже на другом лифте. А там какие-то склады, снуют работники и никто не знает, где начальник. Потом я уже в нормальной рубашке и кто-то мне дал резинку стянуть волосы в книжном магазине ищу какой-то комикс, но не могу вспомнить его название. Это, кстати, подруга просила комикс купить, вот даже во сне это не отпускает. Я, кстати, сегодня встал часов в 11, вообще проснуться не мог из-за этих снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто покупал пирожные в магазине на нашей улице, а тут приехала сестра из Лондона, проходит мимо магазина и видит меня. И говорит: "Не покупай эти пирожные, они вредные!" Потом будто мы поехали куда-то в город, в центр, там старые дома, и по пути встречались раритетные авто, потом ещё попался магазин масштабных моделей и я сказал, что у меня была классная моделька "Мерседеса", но я её подарил (это на самом деле было). И потом оказываюсь уже дома,  причём на старой квартире, и вижу эту модельку. А она будто была на балконе, вся грязная, я взял ватный тампон и стал её чистить. А потом моделька стала увеличиваться в размере, вот я уже тряпкой её протираю, и тут это уже реальный "Мерседес", только не серебристый 111-й, как моя моделька, а жёлтый 116-й с "американскими" фарами. 

 

Потом ещё снилось, будто пытаюсь зайти в интернет с газетного листа (постоянно эта тема в моих снах). И уже зашёл, но раздумал выкладывать то, что планировал, потому что за такое не то что забанят, а в полицию могут замести. А ещё в этом сне фигурировали мои интернет-знакомые - те ещё любители непотребных картинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приснилось, будто нашёл непроявленную плёнку и решил сдать её в лабораторию. А пока сотрудник смотрел плёнку - лаборатория превратилась в дворец Петра Первого с бородатыми боярами. Потом выхожу оттуда и снова в современной Москве. Оказываюсь где-то на Молодогвардейской. Смотрю - на противоположной стороне какой-то ремонт, тротуар перегорожен. А рядом с загородкой какие-то музыканты выступают. А зрители на проезжей части. Тут вспомнил, что неподалёку должен стоять какой-то старенький микрик, то ли Nysa, то ли Barkas, а может, Avia. Но пока шёл - стало темнеть. А потом и я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснились разбойник и шпион из книжки про Карандаша и Самоделкина. Потом потерял их из виду, но нашёл в кустах куклу, по типу советской, но с недетским и каким-то недобрым лицом. Принёс её домой и сразу потерял. Потом ещё в интернете пытался выяснить, что это за кукла. Кто-то сказал, что у неё лицо Анидаг из фильма "Королевство Кривых Зеркал". А пока сидел в интернете - в соседней комнате почему-то собрались дети моих знакомых. А мне в сети стала разная порнуха попадаться и я не хотел, чтобы дети её увидели. А они стали ко мне в комнату забегать смотреть кукол. В общем очень беспокойный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто один знакомый собрался в армию и попросил у меня чемодан. Я ему дал какой-то старый чемодан. А как только знакомый ушёл - ко мне пристали какие-то привидения, что им этот чемодан нужен. Ну я дозвонился до знакомого по мобильному, уговорил вернуться, сказал, что ещё денег ему дам, дам хороший новый чемодан и посажу его на такси прямиком до вокзала. Он уже ехал ко мне. А тут позвонила одна девица, с которой мы в этом сне давно знакомы, только она меня всё время блокирует, а потом снова разблокирует. А потом уже другой сон, будто я в фильме "Жестокий романс", но почему-то еду на мотоцикле, причём по трубе типа теплотрассы. И доезжаю до какого-то выставочного центра, там должна была пройти выставка автомобилей, но её отменили из-за коронавируса, правда, действовало несколько магазинчиков с масштабными моделями. Хотел купить модельку Cadillac Seville, но увидел, что это не Cadillac, а Rolls-Royce 40-х годов. Не стал брать. Потом в другом магазинчике запал на модельку по какому-то фильму производства Dinky, а продавец отлучился и оставил записку, что будет через 10 минут. А тут товарищ позвонил (из реального мира), спрашивает, как мероприятие. Я ему - да тут только модельками торгуют. А он стал расспрашивать, что за модельки, просил ему тоже что-то купить, ну, пока разговаривали, я проснулся. Ещё будто Алиса Селезнёва из будущего привезла мне юбилейный рубль, а я ей - нашла что из будущего привозить, вот бы миелофон или хотя бы лазерный бластер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахтунг! Реально до фига букв!

Спойлер

 

Вообще то это не сон а сюжет придуманный мной на основе этого сна но я хз куда постить так что будет здесь.

Так вот я придумал сценарий про Бетмана, вдохновляясь моим сном и мультом по комиксу Френка Миллера. В моем сне в мире ДС случилась ядерная война, причем такая что мир в труху. Остался только Готем ( вернее его развалины) потому что Бетс когда то в припадке паранойи построил супер защиту от ядерного БП вокруг города и еще бункера для местного населения. Проблема в том что последний город на земле все равно дышит на ладан - жратвы практически нет, народ питается только тем что удается вырастить в бывших парках и оранжереях при помощи сил Ядовитого Плюща - чудом выжившей и полубезумной но все же вставшей на сторону добра. В основном потому что в этом постапокалиптическом мире все люди относятся к оставшейся зелени так же трепетно как и она сама. Ну и Бетс разумеется на нее надавил заставив ее помогать людям в замен на технологии доставляющие солнечный свет к ее растениям, которые он когда то отжал у врага Флеша Зеркальщика.

С водой в Готеме тоже напряги - есть только один чудом не зараженный радиацией водоносный слой под городом, плюс то что худо бедно фильтрует сам Бетс, но воды понятно все равно не хватает. Вообще борьба за чистую воду это по сути главный двигатель сюжета в умирающем мире, а главными антагонистами являются психи сбежавшие из Аркхема и зеки сбежавшие из тюрем и пытающиеся отжать все ресурсы себе.

Важное замечание! Все культовые злодеи Готема мертвы, так как Брюс уже давно всех (кроме Плюща) переловил и запихнул в сверх технологичную тюрьму (построенную компанией Уэйна на деньги правительства) вне города и его защиты. Тюрьма эта настолько крута что даже Джокер не мог из нее сбежать, но вот от падения ядерной бомбы данное исправительное учреждение спасало крайне слабо. Как бы то ни было хоть главных злодеев больше нет, есть не мало подражателей использующих их стилистику. Есть последователи Пингвина пытающиеся жить в в иллюзии роскоши, и как не странно последователи Женщины Кошки выступающие за отмену частной собственности вообще. Между этими двумя враждующими группировками - хаотично злые подражатели Загадочника. Интеллекта им не завезли зато они постоянно сыплют каламбурами и не имеющими разгадки загадками, параллельно творя трешь и угар. Питается, вся эта братия в основном друг дружкой, остатками консерв да теми несчастными, относительно вменяемыми жителями Готема, которых им удается поймать.

Главным протагонистом разумеется, является Бетман. Очень злой и очень усталый Бетман. Темный Рыцарь рассекает на своем бетмобиле по развалинам города аки Безумный Макс  расстреливая из пулеметов и другого прочего огнестрела поехавших. Ибо не фиг. И с каждым днем косплеить Макса у Брюса выходит все с большим трудом так как Бетс уже фактически старик (хотя не настолько как у Миллера, но почти). Кроме того Уэйн постепенно умирает от болезни которую он подхватил исследуя образцы зараженной почвы, в безуспешных попытках отчистить их от радиации.

   Короче Бетс как всегда превозмогает и раздает всем эпичных люлей, придаваясь при этом воспоминаниям о погибших друзьях и врагах. Но тут внезапно появляется новый враг - безумец называющий себя сыном Джокера. Злодей происходит из группы совсем ущербов которых выкинули даже из трех вышеописанных группировок и обладает крайне мрачной харизмой и философией. "Сын" Джокера убежден что человечество - это неудачная шутка которая затянулась и все люди должны просто исчезнуть. Этот персонаж  крайне похож на Джокера Хита Леджерта своими проникающими в мозг монологами и психологическими манипуляциями. Отличие же в хорошо развитой физической форме длинных черных вьющихся волосах и черно белом гриме, без шрамов только губы накрашены черным. Этот новый Джокер объединяет своей крайне мрачной и жестокой харизмой остатки основательно потрепанных Бетсом банд и ведет их на штурм не разрушенной части Готема где ютятся в ужасе цивилы. Безумцы атакуют сразу в трех направления: пытаются отравить всю воду остатками токсина Джокера, пока основная масса нападающих штурмует жилые районы, а сам лже-Джокер пробирается в башню Уэйна что бы устроить диверсию. Самозванец настолько  в курсе куда ударить потому что он, оказывается, все это время изучал город прикидываясь юродивым.  Бетс разумеется не успевает всюду, но ситуацию спасает Барбара Гордон, вышедшая по такому случаю из депрессии и объединившая под своим командованием всех не поехавших жителей Готема. Брюс не дает отравить воду и спешит в башню Уэйна, так как сработала сигнализация. Там и происходит финальная битва между Бетманом и лже-Джокером в которой самозванец сражается на равных  с героем и даже как будто побеждает. Фальшивый Джокер глумиться что Бетман никогда не мог победить его отца, на что Брюс отвечает что он просто никогда и не пытался убить настоящего Джокера. После чего Бетс наносит смертельный удар по горлу самозванца и выкидывает его нахрен в окно. Барбара успешно добивает оставшихся психов, но как оказалось лже-Джокер успел взломать компьютер и уничтожить большую часть растительности. Что бы спасти свои драгоценные растения Плющ жертвует собой окропляя своей кровью землю после чего все растения оживают.

   Однако это еще не конец. В эпилоге неожиданно появляется Бейн. Как оказалось он давно сбежал из тюрьмы Бетмана и каким то чудом пережил апокалипсис в одиночку (что в прочем не спасло его от вялотекущей лучевой болезни). Однако Бейн не планирует мешать старому врагу, напротив он предлагает свою посильную помощь в спасении последнего города земли. И именно ему Бетс открывает свой главный секрет - Супермен пережил апокалипсис, но из-за сверх больших доз радиации его механизм впитывания солнечной энергии поломался в следствии чего криптонец ослаб на половину и успешно свихнулся. На самом деле единственная причина по которой Кларк еще всех не перебил в Готеме - это маскировка созданная Бетсом на основании технологий того же Зеркальщика. Только вот энергии на поддержание маскировки катастрофически не хватает так что скоро ее придется отключить... Брюс пытается синтезировать криптонит (настоящий криптонит он давно отдал Супсу в знак дружбы и доверия) но не может решить формулу которая слишком сложна даже для него. Бейн соглашается помочь и вместе два гения наконец решают задачу и создают оружие против Кларка. После этого все трое - Бетман, Бетгерл и Бейн - заманивают Супермена в ловушку. Основной удар как и у Миллера принимает на себя Бетман, одевшись в свой экзокостюм и накачавшись Ядом который он одолжил у Бейна. Коллективными усилиями удается удержать Супермена и облучить его  криптонитом. Бейн собирается добить Супса но Бетман ему не позволяет. План Брюса состоял не в убийстве Кларка а в том что бы провести шоковую терапию клеткам криптонца с помощью криптонита и вернуть таким образом другу силы и рассудок. И этот план срабатывает - Кларк приходит в себя но Брюс умирает от полученных ран и  истощения. Супермен становиться защитником Готема и возводит статую своему погибшему другу а так же рядом с ней памятник всем погибшим в ядерной войне. Появляется призрачная надежда на восстановление жизни на земле. Конец

 

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто поехал на какой-то курорт у моря, в прибрежном кафе взял вазочку мороженого, а в кафе официантами и прочим персоналом работали почему-то солдаты, и тут один солдат подходит: "О, и в этом году решил приехать? А Мидори с собой взял?" И я стал вспоминать, когда это я на этом курорте уже успел побывать да ещё с солдатами знакомился. И проснулся. Но перед этим ещё увидел, как какие-то родители своего ребёнка пытались сбросить в воду в барабане из прозрачного пластика, внутри которого помещалась педальная машинка, стилизованная под асфальтовый каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось, будто рассказал каким-то пацанам про слег, и они решили сами попробовать. Но у них не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2020 в 14:39, Ветреный Котён сказал:

Приснилось, будто рассказал каким-то пацанам про слег, и они решили сами попробовать. Но у них не получилось.

Жиза:asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...