Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, будто я смотрел в бинокль на дом напротив, и тут в том доме раздвинулась стена под самой крышей, а там вместо чердака обширный гараж и в нём старые советские автомобили. И их на подъёмнике стали спускать вниз по стене. Я быстро схватил цифровой фотик, но дядьки, которые шуровали в том гараже, крикнули мне, что занимаются уборкой и сейчас поднимут машины обратно. И подъёмник поехал обратно вверх и стена закрылась. А я даже фотик не успел включить.

 

Ещё снилось, будто восстанавливал пароли к форумам, на которые давно не заходил. А заодно восстановились файлы, которые я давно снёс с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, будто кого-то ждал на МЦК на Кутузовской, а потом вышел на улицу и увидел интересный старый автобус. Решил заснять его на мобильник. Смотрю - а на фото автобус загораживает гигантский кролик. 

 

Потом проснулся, а когда заснул, сон был уже другой. Будто читал воспоминания Дениса Драгунского и вспоминал места Москвы, описанные в них. Решил нарисовать по ним комикс. Комикс получился прямо профессиональный. Потом сделал к нему ещё модели, макеты и статуэтки. Решил выставить всё это на выставке. Стал искать помещение. Нашёл на первом этаже одного дома в нашем квартале. Потом уже собрались мои друзья и знакомые, существующие в реале, а ещё получил гонорар и купил на часть денег японскую куклу. Сон закончился, когда я держал речь на открытии выставки. И будто ещё с антресолей доставал старые вещи для выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился постапокалиптический город. По виду - поздний СССР, но практически отсутствуют какие-либо потребительские товары. Снилось, будто купил у кого-то из-под полы банку жира, чтобы сделать из него мыло. Потом будто нашёл старый журнал и хотел отсканировать фото из него, но вспомнил, что комп в ремонте (это на самом деле так, уже неделю). А потом вспомнил, что это вообще было в моей прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября 2017 года. Из рубрики «сны преподавателя криптографии». Сегодня всю ночь снилось, что в мире появилась новая модная криптовалюта и все побежали ее майнить, появилась куча новостей, обсуждений в соцсетях, срачей и т. д.. Особенность криптовалюты была в том, что чтобы намайнить новую монетку, нужно было обязательно засунуть какой-нибудь платсмассовый объект (обязательно, угловатый, а не какой-нибудь там обтекаемый) себе в задний проход, сфотографировать это и выложить в сеть. Проснувшись и слегка осмыслив сон, я даже придумал для этой криптовалюты название – ButtCoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аюпа сказал:

Из рубрики «сны преподавателя криптографии».

Лютый вин чувак а не сон! Жаль нельзя лайкнуть дважды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило перестать писать - сны так и поперли. Хотя они по-прежнему не особо запоминаются, ощущения такие, будто активная фаза занимает всю ночь. Интересная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аюпа сказал:

Особенность криптовалюты была в том, что чтобы намайнить новую монетку, нужно было обязательно засунуть какой-нибудь платсмассовый объект (обязательно, угловатый, а не какой-нибудь там обтекаемый) себе в задний проход, сфотографировать это и выложить в сеть.

 

Так такое уже есть, называется "аккаунт на Лепре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мда.. Вот у меня за прошедшие две недели во снах умерли мать, дед и сестра(разные сны и дни). Может к плохим новостям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде наоборот, всё нормально быть должно.

Хотя конечно очень неприятноё и тяжёлое впечатление такие сны оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снилось, будто спал в заброшенном ларьке, у меня там постель была с пуховым одеялом. Потом будто поехал в пансионат "Поляны" и по дороге в автобусе какому-то дядьке рассказывал, что в тех местах водятся кабаны (а на самом деле про кабанов мне рассказывал дедушка, когда я был маленький). Потом будто был уже дома и смотрел из окна в бинокль (в прошлом году купил этот самый бинокль - мечту детства, классная видимость, и он в моих снах периодически фигурирует). Потом будто хотел где-то в интернете написать о своих наблюдениях. Но решил сначала ещё заснять на видеокамеру вид из окна. Главное, то доступ к подоконнику был совершенно свободен и даже стул приставлен для удобства, а когда хотел заснять на видеокамеру - подоконник оказался весь загорожен столом, и пришлось громоздиться на него. А на моём диване почему-то лежала мама, и ей не понравилось, что я мимо неё лезу на подоконник. А потом не мог навести камеру. А заснять хотел Останкинскую телебашню. И в какой-то момент увидел её целиком, от основания до шпиля. Но камера прыгала в руках и не мог поймать башню в видоискатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...