Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, будто шла сильная гроза, потом приехал друг и пригнал тюнингованную "семёрку" (2107), просил подержать какое-то время у меня. А я наводил с балкона фотоаппарат на разные объекты, он делал очень крупный зум. Хотел заснять один редкий подъёмный кран, но тот как раз уехал. Тогда стал зумом вылавливать разных людей, не фотографировать, а просто рассматривать. Потом пошёл в парк, а там у реки под обрывом были ржавые кузова разных американских авто - Firebird и прочих. Я кинул несколько камней, кузова стали сползать в реку и я заметил кузов Buick Riviera 60-х годов. Потом опять началась гроза. Потом я смотрел журнал с репортажем о пробеге ретро-автомобилей, и сам оказался на этом пробеге. Доехали до какого-то научного арсенала, вроде 21 НИИИ, а там в воротах скопилась всякая техника и не могла выехать. Просто забили выезд. И снова гроза, но я уже дома, слежу за зигзагами молний (они утыкались прямо в мой подоконник) и жду, когда раздастся раскат грома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, будто мне встретилась подруга (существующая в реальности) и сказала, что мои родители мне не родные, а мои настоящие родители какие-то болгары. И будто её саму в младенчестве тоже болгары потеряли. И в течение этого сна я нашёл своих родителей-болгар - они жили в большом старом доме, где жило ещё несколько семей, во дворе старые машины, и я решил, что мне эти болгары не нужны, меня устраивают родители, с которыми я жил до этого. 

А потом будто у меня дома сидел DupaVoz и мы крутили музыку на кассетнике, который наверное ещё в советские времена был куплен, и плёнка спуталась, а я хотел Дупе что-то рассказать, но он меня не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Снилось, что не мог навести подзорную трубу на соседний дом, а потом случайно увидел в офисе по соседству две Lamborghini Diablo. Побежал за фотиком, но проснулся. 

 

Потом ещё снилась голубятня в нашем квартале (у нас их нет, но есть несколько по соседству), потом будто хотел показать друзьям датско-финский фильм Lumikuningatar ("Снежная Королева"), но так и не уговорил их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто у соседа по даче на участке стояла серая "Волга" 24-ка и при этом он её всё время ругал, называл "чисто советским продуктом". А я ему сказал, что это часть советской культуры, ну слово за слово - и я на него с катаной кинулся. А "Волгу" при этом раздолбали всю.

 

Потом будто был на фабрике, где делали жвачку или ещё что-то для ностальгирующих по 80-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто по соседству с нами построили новый квартал, в котором всё интегрировано вместе, так что из торгового центра можно пройти прямо в школу. Ну я сослепу сунулся туда, а там как раз девочки переодеваются к уроку танцев. Хорошо, что уже в основном переоделись. Но тоже вид их в трико, под которое одеты колготки, меня весьма взбодрил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, будто я последний день в шикарном курортном отеле, а ещё столько всего надо успеть до отъезда. Потом будто я уже дома и пытаюсь изложить свои курортные впечатления в блоге, но комп тупит нещадно. Забросил блог и стал играть с новой куколкой, которую купил во время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, будто смотрел аниме про юную революционерку Утэну и события аниме перешли в реальную жизнь. Я будто бы разбился на машине (розовом Корвете, принадлежавшем Акио) и у меня после этого стали возникать сильные головные боли, так что я не мог принимать участие в происходящих вокруг меня события. А там поиски меча, подготовления к дуэлям, тоже кто-то с высоченного обрыва хочет съехать на спортивном авто. 

 

А на следующую ночь приснилось, будто ездил в пансионат на Клязьму, а там уже меня ждала Мидори, и мы вместе возвращались в город. А потом поехал на территорию старой больницы, где познакомился со многими из моих друзей в реальной жизни, а там прямо через эту территорию проходит железнодорожная ветка - вроде действующая, но контактная сеть местами лежит на земле. И будто на этой ветке мы с другом встретили какой-то странный поезд, и кондуктор пригласил нас съездить бесплатно в Париж. Но оказалось, что хоть до Парижа доехать можно на халяву, но в вагоне присутствует палач со всем пыточным инструментом и на протяжении всего пути будет вырывать у вас клещами нервную ткань. А потом вроде уже не было поезда, а опять мы оказались на Клязьме, а там проходила игра типа "Зарницы", насчёт игры точно уже не помню, помню, как после окончания этой игры участники сходились на главной аллее и шли все вместе обедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Последнее время из ночи в ночь снится, будто я сегодня уезжаю из курортной гостиницы и напоследок хочу поесть в здешней столовой. Потому что я, оказывается, за всё время отпуска ни разу не ел в гостинице, в которой остановился!

 

Последние две-три ночи снится, будто еду жутко кружным маршрутом в торговый центр где-то на окраине Москвы, наконец добираюсь до него (до него добраться - это как аэропорт пересечь), в самом торговом центре, собственно, ничем не торгуют, но зато там очень странные вещи творятся, как на фестивале творчества психоделиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Снилось, что никак не мог выбраться с Гребного канала в Крылатском. Шёл длинными проездами между стоянками, где-то встретил военный тягач МАЗ на больших колёсах. Потом будто добрался наконец до остановки автобуса, поехал домой. А у меня с собой была сумка разного барахла. Уже дома вытащил из сумки бинокль, навёл его на соседний дом и упёрся взглядом в книжный шкаф в одной из квартир. Видел, что там за книги и что за сувениры стоят за стёклами на полках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня мне снился интересный сон. Типа я ученик школы в которой учатся дети и подростки со сверх способностями. Только вот местный завьер там был настоящий злодей (тоже кстати лысый мужик). Он открыл школу с единственной целью по тихому деток со сверхсилой изучать анализы крови собирать и все такое. Вроде глав гад тоже с какой то сверхсилой был (но я не помню с какой). И он хотел от этой силы избавиться и вообще всех детей их сверхспособностей лишить. Этот злой директор был частью организации типа Гидры которая хотела отчистить  мир от людей со сверхспособностями и всех "низших рас". 

Вообщем злой Ксавьер устроил теракт в своей школе, отравил всех учеников средством "вылечивающим" свехспособности ну и взрыв еще устроил. Помню что мне два пальца оторвало на руке безымянный и мизинец, ну и способностей я своих лишился естественно. При этом мне сниться еще и своеобразный спин-офф о персонаже спидстере которого почему то злой профессор икс не знал как отравить своим веществом лишающим сверхспособностей. Что то у того парня было не то с обменом веществ- он слишком быстро выводил яды, наверное точно не помню. Короче Глав Гад заманил этого парня спидстера в старую заброшенную башню из которой был только один выход и замуровал его там что бы он  помер с голоду. Но спидстер сумел провебрировать сквозь стену как флеш. При этом что то случилось с его телом на молекулярном уровне из за чего паренек испытывал ужасную не прекращающуюся боль по всему телу но он был единственным кто сохранил свои сверхспособности

Вообщем все ученики и студенты  и я в том числе скооперировались вместе и с помощью ученых нашли противоядие от той дряни которой нас накачали и тайно вернули себе свои скилы. Флешу дали обезбаливающий его постоянно костюм и нанесли ответный удар по злому профессору и его организации. Гидра как раз планировала государственный переворот вся бывшая школота дала узурпаторам решительный отпор. Не помню точно как именно но помню что на мне был костюм как у магнето только с маской закрывающейся спереди. Хорошие парни победили Флешь отнес злого профессора и взорвал его оставив рядом с какой то бомбой, а потом я вылечил Флеша от болей  дав ему средство лишающее его сверхспособностей (типа нет скорости нет боли). Хэппи -энд

Не знаю как кому а по мне готовый сценарий к блогбастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...