Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Оказался в теле девушки-студентки, живущей в общежитии, старался не спалиться. Пытался как-то себя, хм, пощупать, но был разочарован, ничего особо не чувствовалось. Но всё равно забавно, во снах часто даже на себя смотрю от 3-его лица, а тут прямо полный эффект присутствия.

Потом такой же реалистичный сон про школу и одноклассников. В какой-то момент я вспомнил, что мне уже давно за столько-то лет, но потом опомнился, что нет, это в какой-то другой реальности. Что-то прям грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сон помнится очень смутно, он состоял из двух частей. В первой части я чего-то там не то написал на сайте знакомств, и это получило широкую огласку. Я от этого дико страдал, ибо типа теперь не отмоешься и всю жизнь будут травить. Когда проснулся – испытал безмерное облегчение. Во второй части сна речь шла о каком-то заведении, в котором с помощью нейро-лингвистического программирования людей превращают в исламских террористов. Я читал в компьютере досье на двух девчуль, попавших в это заведение – их звали Марианна и Мелинда. Про Марианну было сказано, что она порочная, а про Мелинду – что она няша. Еще я смутно помнил, что вроде бы встречал эту Мелинду в лифте, когда приходил в это заведение. При этом я осознавал, что все – сон. Мне было очень важно успеть переслать эти досье из сна в реальность (то есть, себе на электронку), пока я не проснусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что давил голыми руками шмеля перерсотка, скажу честно, было страшно, учитывая размер двойного жала, котрое судя по всему ещё и как режущее использовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился Путин в окружении имперских штурмовиков. Отличный кроссовер был, вроде меня отправили обучаться убийству джедаев, не помню прям точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился Путин в окружении имперских штурмовиков.

"Если я - гражданин Империи зла, то где моя броня имперского штурмовика?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сплю зачем-то на полу в прихожей у дверей из дома. Раннее утро, едва светлеет, зачем-то выглядывал на улицу, и обнаружил что во дворе ходит лев. Скорее зашёл обратно, уже залез под одеяло как сообразил что надо бы запереть дверь, но поздно, она оказывается распахнутой и лев входит в дом. Замираю. А он подходит и ложится на меня, как кот. Боюсь пошевелиться, думаю, может как безопасней лечь, или попробовать медленно отползать под одеялом, а он, зараза, ворочается, игривый такой, разлёгся поперёк, я уже почти в панике... Проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт портал в параллельный мир, и туда снаряжается экспедиция для налаживания контакта. В том мире своя атмосфера, в буквальном смысле, она более разряжена, и из-за каких-то примесей всё ощущается замедленным, но при этом дёрганым. И экспедиции решают не просто выдать кислородные маски, а неким специальным образом адаптировать - принимается какая-то химия, приучаются как-то по особому дышать, и прочее. После адаптации можно дышать в том мире и время ощущается нормально, но что бы вернуться в наш, нужно будет вновь проходить обратную адаптацию. Аборигены того мира - смесь джа-джа бинкса и инопланетян из аватара, но их цивилизация в целом напоминает нашу, только более мирную. Контакт проходит нормально, нас принимают на каких-то приёмах, обедах. Решается отправить с нами обратно одного местного. Когда едем на машине к порталу, проезжая под мостом, замечаем спрыгнувшего с моста самоубийцу, едва успеваем увернуться. И затем на пути ещё дважды объезжаем вставших посреди дороги суицидников, специально чтобы их сбили. Видимо, не всё так ладно в этом мире. Пройдя через портал, тут же принимаемся командой врачей и специалистов для проведения обратной адаптации. Оказываемся временно заперты в здании контролирующей портал спецслужбы. Обнаруживается и наш джа-джа-бинкс, проходящий адаптацию к нашему миру, я нахожу его у снарядов в местном тренажёрном зале. Потом нас отпускают, и мы отправляемся проводить пришельцу экскурсию по нашему миру. Только оказывается, что несмотря на адаптацию к атмосфере, у него проблемы с нашим освящением, и он оказывается почти слеп при солнечном свете, зато у него обостряется нюх. Ходили с ним на море. Затем зачем-то вновь самостоятельно разодаптируемся под ихний воздух, заполняем им машину и куда-то едем, по пути еле избегая несколько аварий, поражаемся, насколько у нас сложное дорожное движение по сравнению с ихним, и в конце всё таки налетаем на кого-то, разбивающего нам переднее стекло, из-за чего машина разгерметизируется. С трудом дышим и обжигаемся от каждого вдоха, собираемся доехать до портала, но тут просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять снился сон по ЗВ. Значит, много-много лет спустя, когда уже про события фильмов и книг все давно забыли и ситхи и джедаи пришли к выводу, что сущесвтует баланс силы. И сколько бы они не пытались уничтожить друг друга, баланс силы будет соблюден и если, например, ситхи убьют всех джедаев - не пройдет и ста лет, как ситхи сами исчезнут. 

Поэтому было решено создать совместную академию с факультетами света и тьмы. И все новые ученики должны учится там, как в универе. Есть определенные специальности, при этом на каждой преподают как преподы с кафедры тьмы, так и с кафедры света. Конечно, формально деление на свет и тьму уже не существует, все равно многие этой системы придерживается и мечтают возродить старое доброе галактическое рубилово. 

При этом изменились и образы самых представителей силы. Например, на темном факультете очень много девушек преподает, все молодые и стильные, прям как голивудские звезды. Очень любят учеников, отпускают с уроков, разрешают просыпать первые пары и вообще крайне заботливые.

А светлые - это короче в основном ортодоксальные старцы по типу православных - довольно суровые и жесткие, прогуливать нельзя, все очень по спартански.

Закончился сон на том, что я пошел сдавать экзамен по битве с 5 имперскими штурмовиками и вроде всех пятерых вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...