Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сначала снилось, что я, украв что-то, убегаю от преследователей по территории садового товарищества, петляя и срезая дорогу через дачные участки. Когда меня загнали в угол (точнее я оказался на узкой дорожке, где с обеих сторон преследователи, а по краям - кусты малины), я решил, что самое время проснуться и проснулся. А потом был какой-то сон, в котором мне очень важно было вовремя применить двустишие "Но великий бог Селена опускаться не хотела". Проснувшись вспомнил, что навеяно "Но рука Абу-т-Тайиба ввысь указывала, ибо опускаться не умела, не желала, не могла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всякая фигня снится. Недавно приснилось, будто я был в гостях у одного армянина, уважаемого человека, которого когда-то знал мой дедушка, было поздно и он предложил мне переночевать. Мне не спалось и я стал что-то чертить в тетрадке. И внезапно прямо в тетрадке возник сайт ЕнЕ. А уже с этого сайта я перешёл на форум ЕнЕ, который был как бы следующим уровнем, доступным для избранных.

 

Вчера снилось, будто бы по Крылатскому мосту проезжали Мерседесы и Хорьхи с гитлеровскими офицерами. А я прятался от них в лесопарке. Будто бы история пошла по другому пути и немцы взяли Москву. А потом не поладили с итальянцами и разбомбили Рим. И прямо детально во сне было показано, как один римский клерк, покидая офис, попал под бомбёжку и вместе с другими провалился под рухнувшие здания, а оттуда в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилась квартира на верхнем этаже складского здания, в которой в отдельном зале стояли старые большие американские автомобили и можно было спустить их на грузовом лифте.

 

А вчера снился заброшенный пансионат, в котором я поселился вместе с каким-то мальчишкой, который искал своего отца. И я играл на банджо и сочинял разные песни и сочинил про отца того мальчишки и его старый грузовик. И ещё снилось что-то похожее на рассказы чешских или польских писателей, как одна тётка продавала масло, а покупательница просила нарезать масло мелкими ломтиками и тётка не успела нарезать масло и скупка закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера приснилось, будто в газете какой-то чиновник написал, что "Волга" красного цвета не смотрится. И будто я написал на сайт газеты, что чиновник дурак, ничего не понимает и у моего дедушки был знакомый генерал, который ездил на ЗИЛе красного цвета. Ещё я будто бы писал текст карандашом на полях газеты, а он появлялся на сайте.

 

А ещё будто ходил в баню, и мальчишки, которые мылись там, стеснялись при виде меня. А женское отделение будто было за условной перегородкой, которая ничего не закрывала, и девушки строили мне глазки. Только я не решался, потому что какой-то качок прямо буравил меня глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось, что бегал по большой территории, и избавлялся от некого "угнетателя", насколько я был в своём теле сказать не могу. Точно помню, что как находит союзников для себя, так и безжалостно убивал его прихвостней/союзников. При этом в основном действовал скрытно, по поводу жизни сказать не могу, в играх я так точно не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Началось все с голоса «Кто-то слышал, что в новое время Валентин Пикуль написал довольно странный и нехарактерный для него роман. Куда меньшему числу людей известно, что чуть позже он написал к нему продолжение. И уж вовсе никто не знает, что его сын Константин Пикуль написал продолжение продолжения» Перед моим взором медленно проплывает поезд-товарняк, нагруженный всякой всячиной – хлебом, письмами, переселенцами, солдатами. Голос продолжает «Вначале солдаты охраняют поезд от напавших на него террористов, затем армия и террористы вынуждены объединиться против нападения внешних интервентов». Мне подумалось, что в продолжении видимо армии, террористам и интервентам придется объединиться против инопланетян. А потом я видел уже вроде как постфактум – гг сидел на разбирательстве, посвященном его действиям при обороне поезда. Там с ним сидела его тян, худенькая веселая девица, параллельно бывшая его адвокатом. А потом вроде как пошло продолжение – действительно про инопланетян. Те были инфернальны – выглядели они как огромные золотые рыбки, плывущие прямо в космосе. Голос пояснил, что фауна земных морей лишь копирует космическую. Я задумался – а как такое возможно, рыбы отталкиваются плавниками от воды, но как можно отталкиваться от вакуума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вселенная всё же заполнена неким "эфиром", которым когда-то пытались объяснить распространение радиоволн и света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, что меня мобилизовали в армию (мне это в последнее время часто снится) и вот я приезжаю в Оренбург – потому что часть приписки у меня в Оренбурге – но у меня есть еще пара дней до сбора. И вот я иду по городу в сопровождении какой-то тети. Мы заходим на ЖД вокзал – там очень узкие платформы, так что на снимках из космоса кажется, будто поезда стоят впритык друг к другу. Потом мы идем на территорию какого-то пионерлагеря – там вроде как заканчивается смена и по территории бегают девчата, довольные, что скоро домой. Пионерлагерь какой-то странный – он больше похож на гигантский бункер, в нем нет окон в комнатах. Я вспоминаю, что именно в Оренбурге, в этом самом лагере снимали в 1980-м году фильм «Чужой». Одновременно я осознаю, что тетя, сопровождающая меня, на самом деле ни кто иная как Сигурни Уивер, которая как известно родилась в Советском Союзе. Потом ее пригласил Риддли Скотт на съемки совместного советско-американского фильма Чужой. Я хотел было ее расспросить про съемки, но тут проснулся.

ирл у мну кстати есть мысль когда-нибудь написать альтернативно историческое про съемки фильма «Чужой 3: станция космонавта Моро» по сценарию Вильяма Гибсона и Джорджа Мартина, с Рашидом Нугумановым в качестве режиссера, Виктором Цоем в главной роли, Камиллом, Горбовским и Атосом Сидоровым в качестве второстепенных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...