Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

потому что больше ни на что бабла не останется

Вспоминая опыт Евы, можно предположить, что в таком случае последний сезон будет полностью посвящен ощущениям Тири во время белочки, а потом через пару лет запилят End of the Game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Множество-множество маленьких-маленьких гномиков, повинуясь некоей силе, объединяются в единый организм... Буквально, беря один у другого хвост в рот (да, это хвостатые маленькие-маленькие гномики), и так гигантскими цепочками, каждый в роли клетки этого организма. Только один гномик не захотел во всём этом участвовать, сидит и печально взирает на это зрелище. Тем временем, часть гномиков-клеток, вынужденных висеть в этом организме вниз головой, резко как один подтянули свисающие шапки (или это зонтики? определённо, зонтики... какие ещё зонтики...), затем все вместе как-то стянулись, и уже и действительно будто клетки единого организма... Можно различить какие-то органы, сосуды, всё двигается. А гномик-одиночка оказался внутри этого организма.

Совершенно не ясно каким образом, но дальнейшее определённо является продолжением сна про гномиков. Я в каком-то офисе (похоже, я там начальник) разговариваю о каких-то делах с несколькими желеобразными существами. Может быть, они и есть "организмы" из гномиков? Определённо, мысль вроде этой у меня проскакивала во сне. Они по очереди подходят ко мне и о чём то отчитываются перед, надо понимать, концом работы. Хотя атмосфера не столько рабочая, сколько ученическая, вроде как отпускаю учеников с урока. Да и офис ли это? Теперь это похоже на школьный класс. Но проблема в том, что у них получается выглядеть как человек только выше пояса, а ниже остаётся такая ползучая нога-хвост как у улиток, кроме одного, который почему-то чернокожий. В конце концов, беря с него пример, они кое как отращивают ноги и наконец уходят. А теперь это уже похоже на домашнюю прихожую. Хотя, кажется, обстановка ни разу и не менялась.

Я у себя в квартире (во сне моя, но аналог в реале вспоминаю с трудом), и это, похоже, всё ещё тот же сон. Со мной девушка (опять же, во сне - моя девушка, но я даже не помню лица), мы сидим на диване в гостиной, принимаем каких-то гостей из родни. А ещё она беременна. Она очень нервничает из-за гостей (и ещё из-за чего-то, кажется, до их прихода мы ссорились, не уверен). Но ей ни в коем случае нельзя нервничать, потому что тогда она потеряет над собой контроль, и превратится из человека в пиксельную куклу... А ещё вместо ребёнка может родиться чёрный квадрат. Сижу рядом, держу её за руку, пытаюсь успокоить, а она дышит всё тяжелее, и вот, кажется, на миг превратилась... Но гости, кажется, не успели заметить. Сжимаю ей руку сильнее, думаю, может обнять, должно успокоить, плевать уже на гостей, но дальше сон, похоже, кончается.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странный сон приснился сегодня утром. Замес был в том что США грозятся войной Японии, даже не знаю из - за чего, сон об этом умалчивает. И при этом японские физики разрабатывают оружие нового типа которое...отматывает время назад.

 

Не помню к чему все это в итоге пришло, сон был туманным и непонятным. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадюка. залезла в правый рукав моего ватника. и накрутилась кольцами. думал укусит. нифига - уснула. и тут уже проснулся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне я ущипнул себя, чтобы проверить, не сон ли это, и пришел к выводу, что не сон.

 А вообще, нынешний сон помню плохо - там было что-то про то, что Франкенштейна на самом деле написала не Мери Шелли, а какой-то то ли студент, то ли офицер, бывший у нее во френдзоне. Еще там было про остров где-то на севере, то ли на озерах Карелии, то ли в Ботническом заливе. Люди из наших дней проводили там в X веке эксперименты по созданию зверолюдей. Я еще подумал "так вот с кем воевал Бандерас-ИбнФадлан в 13-м воине". Было пояснено, что на самом деле путешествия во времени невозможны, а это параллельный мир, в котором история смещена на тысячу лет относительно нашего и который наши ученые используют как полигон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество-множество маленьких-маленьких гномиков, повинуясь некоей силе, объединяются в единый организм

В мультике Грэвити Фоллс была серия похожая :D

 

превратится из человека в пиксельную куклу... А ещё вместо ребёнка может родиться чёрный квадрат

На этом месте процентное содержание Аюпы во сне превысило 80%  :asuka_crazy:

физики разрабатывают оружие нового типа которое...отматывает время назад

О, а про такое НФ-рассказ есть!

 

потом через пару лет запилят End of the Game

Кстати, недалеко от правды. По одной из версий полнометражку хотят для финала клепать - да ты и сам об том слыхал наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось, будто смотрю трейлер какого-то файтинга, и в один момент показывают какого-то непонятного типичного бойца и говорят, что это "Victor Tsoy", притом он на него даже близко не похож.

На утро я связал это со вчерашним статусом Меркуриаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это параллельный мир, в котором история смещена на тысячу лет относительно нашего и который наши ученые используют как полигон.

Повеяло "Черновиком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сон по "Гуррен-лагану" приснился.

Общий план столовой для зверолюдей: они орут, жестикулируют и винят Главного повара в качестве хавчика. Шум такой, что приходит разбираться Лорд Геном с каким-то зверочеловеком (чем-то минотавра напомнил, с головой быка) и спрашивает - "в чем дело ?" Один из зверолюдей берет с тарелки что-то вроде блина, только толще, около сантиметра в толщину и кидает его в Главного повара ... А главный повар - оказался Виррал! Причем он был в своей форме, вот только на нем был фартук кухонный, в ушах золотые серьги (по 5-6 см в диаметре) в одной руке половник а в другой - его тесак. Он на лету своими знаменитыми зубами ловит "блин" и медленно сгрызает его смотря на Лорд Генома и говорит: "По моему, неплохо!" . Тот на него посмотрел и не спеша ушел. Потом он прошел на кухню, где в "ячейках" похоже были заморожены три зверочеловека (кляузники на Виррала ?)

Изменено пользователем Aloner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, сон по Евангелиону.

Создаётся какой-то совсем ранний прототип Евы, и в качестве основы в неё копируется матрица личности одной из учёных, молодой девушки (ещё без всяких там душ). Сцена, где она играет с Евой в шахматы (Ева управляет телепатически, сама неподвижна), и вроде как получается сама с собой. Но потом с ней всё равно что-то случается, и она умирает. А другой парень-учёный, любивший её, сходит с ума и начинает воспринимать Еву как её. Ему кажется, что Ева отвечает, и у него галлюцинации что у них есть дети (среди которых, кажется, пилоты из оригинала, Мари точно). Затем он с ножом нападает на кого-то из руководителей проекта, но во время нападения начинает видеть вместо того то одного, то другого человека, в конце концов видит свою умершую возлюбленную и убивает себя. Затем, спустя много лет в это место, засекреченное, закрытое и заброшенное, приходят люди, среди которых Мисато. На месте, где умер тот парень, на полу находится небольшая лужа красной воды, и эта лужа каким-то образом связана с морем на месте Антарктиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...