Перейти к содержанию

Манга "NGE: Academy"


Рекомендуемые сообщения

Короче...неуспел Садамото дорисовать старую мангу как появилась новая...ну чтож...поживём-увидим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ребилда им мало... У меня сложилось впечатление, что это какой-то фанфик, изданный в виде манги. Идея интересная, но вот исполнение как-то не очень (имхо, конечно). Вобщем, будем посмотреть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот че подумал: помните серии в Еве где Синди мечтал(ну или тип того), там тоже Мисато его учитильницей была, правда это все что я помню, надо будет еще раз их пересмотреть, я про то что можт новая манга как-то эту идею развивает(хотя я ни помню чтоб он там мечтал с собой ствол в школу таскать))))... Ну а впринципе я тож рад, все равно интересно.

Изменено пользователем efrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читали на сайте есть типа историии небольшой ДОЖДЬ называется ахереное альтернативное продолжение евангелиона я читал , а ш слёзы покатились :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efrem

А я вот че подумал: помните серии в Еве где Синди мечтал(ну или тип того), там тоже Мисато его учитильницей была, правда это все что я помню, надо будет еще раз их пересмотреть, я про то что можт новая манга как-то эту идею развивает

Еще есть две манги, которые развивают ту же идею и одна компьютерная игра...

Dusty

А читали на сайте есть типа историии небольшой ДОЖДЬ называется ахереное альтернативное продолжение евангелиона я читал , а ш слёзы покатились

Я, конечно, рад, но это обсуждается в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже действительно Ангелами теперь будут люди с какими-то способностями, ну и один из них будет угрожать существованию всего человечества. Видимо роботов не будет...

Спустя столько лет Сейлор Мун нас всё таки достала и теперь добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а целиком статью никто переводить не собирается? Там ведь вся первая глава законспектирована похоже, следующей информации всеравно еще месяц ждать.

Кстати, вопрос с переводом стоит довольно остро, сторонние манга-проекты движутся кое-как, да к тому-же Bochan Bird нас покинул...

Моя догадка кажется подтвердилась, Синдзи живет не с отцом, а с Кадзи (папа уехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, ребилда им мало... У меня сложилось впечатление, что это какой-то фанфик, изданный в виде манги. Идея интересная, но вот исполнение как-то не очень (имхо, конечно). Вобщем, будем посмотреть (с)

Что то типо фанатской манги...как Re-Take...думаю Садамото сооброзит быстрее и наконец закончит СТАРУЮ мангу

А я вот че подумал: помните серии в Еве где Синди мечтал(ну или тип того), там тоже Мисато его учитильницей была, правда это все что я помню, надо будет еще раз их пересмотреть, я про то что можт новая манга как-то эту идею развивает(хотя я ни помню чтоб он там мечтал с собой ствол в школу таскать))))... Ну а впринципе я тож рад, все равно интересно.

Врят-ли...причина написана мною выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...