Jump to content

Все Работы Хороши, но...  

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Даёш Интригу до последней минуты!!!

Вперёд "мой Клуб" дави врагов!!

Играем только на победу!

Мы все 12й игрок!

Тоже заметила разных Пыпов и других ребят, которые раз нечаенно залезли сюда проголосовали.

Я на форуме бываю очень редко..Несмотря на то что он некогда для меня был чуть ли не Всем, но все в жизни как извесно проходящее, и все меняеться..Впрочем иногда я всже заглядываю на родной ЕНЕ. Вот повезло успел на этот замечательный конкурс. Хочу отметить что на мой надюсь беспрестрастный взгляд лутшая работа была у г-на Malcuth M...И искренне удивлен что у него малый рейтинг(

Malcuth M...И искренне удивлен что у него малый рейтинг(

Непереживай. Всего 2 голоса отставания. Интересная борьба выходит.

А мне вот уже всё равно сколько новых пользователей форума появилось и за чьи работы они голосовали. Оригинальность моего гендыча все оценили а значит я уже победил.

Единственное что, я от всей души болею за пластилиновую Еву. Не то чтобы мне не нрвился арт с Рей, он безусловно замечателен... но таких артов в нашей галерее по Еве хоть отбавляй. Работа же Артёма Гетьмана более интересна, оригинальна. И основной её материал - пластелин. А я непонаслышке знаю как трудно работать с ним, ведь при работе над моим Гендычем его ушло весьма немало!

Считаные минуты остаются до конца голосования! Пускай судьи разберут кто прав, кто виноват, а кто не при делах! Спасибо всем кто голосовал за меня, всем кого я не знаю! С наступающим днём знаний, ребята! Ура! :not_sure:

Я на форуме бываю очень редко..Несмотря на то что он некогда для меня был чуть ли не Всем, но все в жизни как извесно проходящее, и все меняеться..Впрочем иногда я всже заглядываю на родной ЕНЕ. Вот повезло успел на этот замечательный конкурс. Хочу отметить что на мой надюсь беспрестрастный взгляд лутшая работа была у г-на Malcuth M...И искренне удивлен что у него малый рейтинг(

*Умирает от ужаса. Я не г-н, я г-жа, даже я бы, сказала, мадам))*

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...