Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может из-за того, что сообщений мало?

Нет. Не по этому....

Была у меня тоже как то такая проблема. Вот только забыл как её решил.

У меня помоему был глюк с Оперой и её скинами. Вот что то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не знаю... не могу выбрать вариант ответа. Просто не отмечается. Может из-за того, что сообщений мало? Я на этом форуме недавно

Это проблема браузера. В Opera я тоже с ней столкнулся. Нужно голосовать через Explorer. Тогда всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это за Артёмкину Еву никто не голосует? Народ, я видел её в живую и даже в руках держал: поверьте это что-то! Слепить все в таких подробностях! У Тёмы золотые пальцы! Эх, Тёма лепил бы 40-сантиметровую тогда бы точно выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Koytel, но я сделал ужастное - исправил граматические ошибки...

Надеюсь это не было частью задуманной композиционной стилистики v-v

Спасиб что подчистел мой стих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто голосует за меня :ohohoh: .Я выбирал между рисунками Мисато и Аски,в итоге остановился на последней.Надеюсь,не опозорился.А сигаретный робот это конечно круто,напоминает о детском саде,мы там таких же лепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал за кого проголосовать... работы отличные. Гендыч PAVLO и пластилиновая ева... было не легко выбрать, но голос я отдал за Артёма Гетьмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...