Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче когда бы их не подвели, итог Ясен. Победил НЕО адназначно.

Вот.

Более какой то официальногоп одтверждения и поздравлений а так же дополнительнйо инфы ждите вечером.

праздники цуки оторвали меня от конкурса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, рад что я на таком высоком месте. Признали, значит. 2 Нео: GG. Малькут форева! PAVLO - жжошь! Всем остальным - звыняйте, хльопци та дивчата.

С этим конкурсом покончено. Переходим к следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытоге всёравно победителей четверо. Что будем делать? Или вы предлогаете обделить PAVLO? Это будет нечестно, во-первых, во-вторых, как тогда мы с Малькут поделим второе и третье место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги конкурса на сайте Резидента.

ПРизов планировалось ТРИ столько и будет.

Более подробная инфа вечером на ЕнЕ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытоге всёравно победителей четверо. Что будем делать? Или вы предлогаете обделить PAVLO? Это будет нечестно, во-первых, во-вторых, как тогда мы с Малькут поделим второе и третье место?

Малькут, конечно, может поступить как истинная гуманистка и поменяться с кем-то результатами, она от этого не умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне от этого ни жарко ни холодно. Да, я тут пафосную речь обещала?

*Влезает на трибуну*

Дорогие друзья! Мы вместе пережили множестово волнительных и тяжёлых дней! Эти испытания ещё больше сплотили наш и без того дружный коллектив! После всех этих трудностей и невзгод, что мы пережили, я хотел (???!) бы сказать вам: “Для меня честь сражаться на одной стороне с такими блестящими воинами, как вы.......” Хммм.... мммм... Чёоорт!! Кажется, мы опять утром перепутали бумажки с текстом((( Мда... кому-то щас хуже, чем мне...

Ну тогда я скажу немудрёными словами. Я получила просто массу удовольствия, участвуя в этом конкурсе. По моим наблюдениям это - самый творческий форум, на котором я была. Нигде нет больше таких умелых и достойных людей. Спасибо всем за участвие))

Слава ЕнЕ, слава всем нам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...