Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эххх. Надо и мне что-то сказать.

зы. Уверен, что Нео потратил не меньше 5 часов времени, а Малькуша все 20...

Ну не скажите. У меня только на один эскиз ушёл день. И ещё 2 на обработку. Если честно, я все так работы делаю, минимум за день, не меньше. В этом я вас уверяю :)!!!!!

Могли бы организаторы дать и три комплекта Евы - жадины...

ДА!!!!!

Просто, как я уже говорил, я занимаюсь лепкой из пластилина 14 лет.

Уважуха. Я также занимался лепкой, но только из глины, лет этак 7 в школе искусств. А рисованием, там же, все 12. Так, что Рейн вы мой коришь :)

Так или иначе, не ожидал. Конечно все работы хорошие. И как кто-то говорил: Главное не приз, а участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моё почтение. Навыки твои оценил. Сам замысел картины - полное ** (как у идейного фаната Рей, у меня работы на подобную тематику уже в гландах сидят). Надо было рисовать что-то менее вызывающее и более, чтоли, изысканное, возвышенное. Для других картин Рей не подходит, как персонаж.

К стати, лепке я не учился ни где. Точнее, учился. Дома. С пяти лет, приблизительно и по сей день. Развлекаюсь изготовлением тактических настольных игр, типа Warhammera.

В любом случае, спасибо за интересную конкуренцию. :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, тов. Дзю, прямо таки накаляете и без того накалённую атмосферу, дав ещё 2 дня! Чтож, пусть победит сильнейший (или талантливейший)! ^___________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба пользователям, которые желают комментировать и критиковать чьи-то работы, не опускаться до уровня плинтуса, а культурно выразить свое мнение.

за кого эти два дня голоса учитываться будут? за всех или только малькут и артема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех Малькут работа понравилась. Понимаю что сложно такое сделать, да еще и так красиво. Желаю тебе удачи и победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...