Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

для меня классными показались работы - Ильич, пластилиновая Ева и Рей с зонтиком.

И Все-таки Гендыч!

Да, с точки зрения исполнения эта работа хуже двух других претендентов. Но просто она взяла свое оригинальностью!!! И креативом!

Нео - выиграет. Просто за счет консолидированного голосования со стороны РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх... За мну 0 голософф. Ну да ладно, главное - не победа, главное - участие ^_^ В конце концов, мну себя заявило. Опять же, за себя голосвать не спортивно, посему отдаю голос тов. Malcuth M. У мну мать шьет-выживает - знаю, как это тяжело. По крайней мере, все пальцы будут исколоты и заживать будут неделю ^_^ Мир Вашим пальцам, тов. Malcuth M!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... За мну 0 голософф. Ну да ладно, главное - не победа, главное - участие ^_^ В конце концов, мну себя заявило. Опять же, за себя голосвать не спортивно, посему отдаю голос тов. Malcuth M. У мну мать шьет-выживает - знаю, как это тяжело. По крайней мере, все пальцы будут исколоты и заживать будут неделю ^_^ Мир Вашим пальцам, тов. Malcuth M!

Ну не говори...

Мне твоя робота больше всего понравилась :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... За мну 0 голософф. Ну да ладно, главное - не победа, главное - участие ^_^

>>Авторы могут голосовать за свои работы

так что теоретически +1 каждому)

Да простит меня Koytel, но я сделал ужастное - исправил граматические ошибки...

Надеюсь это не было частью задуманной композиционной стилистики v-v

Впрочем, тебе заа пчих (извиняюсь, пффф^^)... т.е. за стих плюс адын!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каково? За меня 2 голоса - мои друзья, которым я показывал свою фигурку вживую ещё до отправки на конкурс (и до его объявления). Из того, что я могу прочитать, нравицо фигурка всем. Но почему-то за неё ни кто не голосует. Malcuth - моё почтение. Солидарность рукодельника к рукодельнику.

Изменено пользователем Рейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео - выиграет. Просто за счет консолидированного голосования со стороны РК

Я конечно понимаю, что сила в единстве и все такое, но за какую работу голосовать - личное дело каждого.

Лично мне понравились работы Nemesiss, Neo, Dr. Sinc, Malcuth M, ну и само собой - статуя Гендыча. Вот это просто что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне нельзя голосовать (

Отдал бы за Василия Конкова

пусть не очень то и похоже... но что-то в работе есть. хз, но проголосовал бы именно нее.

Изменено пользователем Keiji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каково? За меня 2 голоса - мои друзья, которым я показывал свою фигурку вживую ещё до отправки на конкурс (и до его объявления). Из того, что я могу прочитать, нравицо фигурка всем. Но почему-то за неё ни кто не голосует.

Для меня тоже неожиданно.

НО 4 голоса отставания от 1 места - это не отрыв.

Я думаю к вечеру изменится ситуация.

Нео - выиграет. Просто за счет консолидированного голосования со стороны РК

РКВК!!!!

(Рей Клан Всё Купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...