Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НАКОНЕЦ-ТО Я СМОГ ПОПАСТЬ НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С 3 ПО 5 ЧИСЛО Я НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ: НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО!

КАК Я РАД!

Только вот на http://blogs.mail.ru/community/nge/ и http://www.residentforever.narod.ru/ до сих пор зайти не могу. Жалко. Остаётся только ждать письма если приз решат дать. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и особенно победителей!

Тех кто был в шак еот победы призываю не растраиваться. не последний конкурс ведь ))

Итоги опубликованы на ЕнЕ!!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю. А вы не могли бы ссылку кинуть, а то чёт я не могу никак найти :) Спасибо.

Я так толком и не внял, кто победил. Вроде по голосам, да по ходу голосования и коментам - Я. Если так... Это ж круто!!!!!!!!!!!!! Честно, даже на победу-то и не надеялся. Так или иначе, я думаю, что победили ВСЕ. ВСЕ без исключения. Просто само участие в таком конкусе, как ЕВАНГЕЛИОН, точнее конкурс по нему, уже достойно уважения. Здесь учавствовали те люди, которые поверили в свои силы и попытались добиться чего-то. Этот конкурс, чем-то напомнил мне Наруто. Это всё просто классно!!!!!!!!!!!!!!! Все работы просто суперские!!!!!!!!! :) :) :) Я всем желаю двигаться в томже направлении и достигать успеха. Пусть не получилось, есть косяки, но без них них никак. Без поражения нет победы!!!!!!!! :) Но для победы, так же, мало просто желания, нужно ещё и много работать. Ведь если много работаешь, даже если не хочешь, но идёшь на принцип, то всё это дело обязательно окупится. Не сейчас, не ч/з месяц, не ч/з год, но наступит тот момент торжества, когда можно сказать себе: "Аааа, крутооооо!!!! Я всех "вынес"!!!" Как поётся в той песне: "...верю в победу одну на всех, верю и знаю будет ждать нас успееех..." В общем все молодцы, просто кто-то оказался сильнее, а кто-то послабее... Так или наче ВСЁ ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!

Ну а те, кто проголосовал за меня... Вижу, что не зря старался. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) И дело здесь вовсе не в призе, учавстволва в конкурсе не ради дисков с Евой, а просто проверить на что я способен в этом направлении. Теперь понимаю, что на много. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто учавствовал в конкурсе, кто старался и выставлял свои работы на суд общественности - всем вам огромное спасибо. Но все сразу победить не могли, с этим ничего не поделать. Но вы молодцы, всех вас благодарю. Мне понравились все работы, некоторые больше, некоторые меньше, но понравились все. Всем учавствовавшим желаю удачи и поздравляю победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...