Перейти к содержанию

Конкурс


.Дзю.

Все Работы Хороши, но...  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касается Малькут, то тут всё на своих местах. Гендо-ленин - остроумно. Ева из коробок сигарет - находчиво. Но таких картинок (в том числе, цветная Рей. Без обид, Neo, но убейся апстену, облитую йадом) могу сотню нарисовать. Возможно, даже лучше. Настоящего мастерства требовали всего три работы: 3Д-клип, аппликация и пластилиновая фигурка. К такому выводу я пришёл, ибо на максе я рисовать не умею и вряд ли скоро научусь, в аппликации очень важен расчёт и нет права на ошибку, а на пластилиновую фигурку у меня ушло без малого 5 часов. Но перед этим я 13 лет учился.

Так что работы были оценены по мастерству и сложности. (Killerkip, сочувствую. Ты просто избрал не тот жанр творчества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не приз, а признание. Я выставлял работу, чтобы меня заметили и дали настоящую оценку, а не просто сказали "Маладец!", "Кльова!", "Липи исчё!".

Замечательные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально опубликовываются результаты голосования:

1 место:

Как это не странно, но его разделили

Артём Гетьман и Malcuth M, набрав 17 голосов

2 место:

Занял Neo - 16 голосов

3 место:

PAVLO - 11 голосов

Остальные участники:

Koytel Atakafor - 6 голосов

Dr. Sinc - 4 голоса

Василий Конков и Дима Корниенко - по 3 голоса

Aoyagi, Юлия Новгородова, Nemesiss ToliB, Killerkip - по одному голосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Братцы!! Жесть!

Лично я был сторонником "Суперфинала" где 1 на 1 сошлись бы два равных соперника.

Но в таких ситуациях решает тот кто выписывает чеки, а в нашем случае это http://www.residentforever.narod.ru/ и http://blogs.mail.ru/community/nge/ .

Потому на это голосование даётся ещё ДВА дня!

3 Сентября в 00:00 будет признан окончательный и бесповоротный победитель.

Так же не забывайте что ещё 2 человека получат не мение весомые призы. Их определят администраторы проектов.

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, как я уже и говорил, ничего удивительного. По одному представителю от каждого вида искусств. В порядке возростания сложности. 1 - сложное рукоделие, 2 - рисование, 3 - просто прикольно :)).

Всем остальным от меня низкий поклон. Был рад с вами соревноваться.

:lol1: Заседание продолжается!!!

Малькут, искренне желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас учитываются только голоса за Малькушу и Рейна или Нео тоже в игре и если мы постараемся, то все еще перевернется?

По поводу "я могу сотню таких нарисовать" - я не знаю ни одного человека ни на форуме, ни в реале кто бы мог такое нарисовать. Зато я знаю человека, который может САМ с нуля по чертежам отлить и собрать ЛеманРус (кто в теме ВХ, тот поймет). Почесав репу, он сказал - что воссоздать такую Еву можно, если ему дать 3Д-модель и 3 месяца времени.

Реально почти любой мог бы повторить ГендоЛенина, но тут важна именно ИДЕЯ! Никто до такой идеи не допер. Иными словами, в лидерах стали работы сложные в техническом выполнении (здесь безусловно больше всего секса на взгляд дилетанта с работой Рейн , потом Малькут, потом нео), но что греха таить по оригинальности замысла они уступают. НО! Это выбор форумчан, который нужно уважать.

В общем, битва продолжается!

зы. Уверен, что Нео потратил не меньше 5 часов времени, а Малькуша все 20...

Могли бы организаторы дать и три комплекта Евы - жадины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леман Русс я тебе изготовлю из чего угодно. Хотя всёравно дай координаты человека. Интересно будет пообщаться. Смысл фразы "здесь безусловно больше всего секса на взгляд дилетанта с работой Рейн" не понял. Кто дилетант, и у кого это моя работа? И причём здесь секс?

А за оригинальность PAVLO нужно и вправду присудить отдельный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетант - это я! Потому что в лепке ничего не понимаю!!!

Просто глядя на твою работу я подумал, что ты над ней часов 40 сидел (я и за 400 ничего такого не сделаю), а выходит что для профи достаточно только 5 часов...

(про секс - ну это идиома у меня такая от "[Die Zensur]ся с работой". То есть я был уверен, что твоя работа самая трудоемкая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь уверен, трудоёмкая. Просто, как я уже говорил, я занимаюсь лепкой из пластилина 14 лет. Может быть лет 10 назад это было бы для меня действительно трудно. Сейчас - раз плюнуть. Самое сложное - сохранить пропорции. Здесь действительно "семь раз отмерь, один раз слепи". Причём прикидывать приходится наглазок. Ведь здесь нельзя сделать наброски пропорци, как в рисунке. Но когда глаз намётан на пропорции, само изготовление много времени не забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...