Перейти к содержанию

Помогите найти


Рекомендуемые сообщения

Faust MC,

там как всегда обычный сериал в огм-е зажатый. ни у кого не видел еще 40 гиговой евы, хотя бывал на 3 разных провах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну,что тут сказать...у меня NGE весь есть,на 15 DVD.Качество наилучшее,причем это реставрированная версия(с улучшенной,а не занаво сделанной, анимацией).Качать подобное из интернета мягко говоря не рентабильно,особенно если учесть какие у нас провайдеры (например в Японии можно подключить себе гигабитный интернет с максимальной скоростью ~140Мбит/с,причем всего за 40$ в месяц (за скаченное денег не берут),ну а если вы поселитесь в центре Токио,что очень сложно,т.к. желающих очень много,то вас еще и бесплатно подключат). Надо иметь знакомых увлекающихся этим,(например у меня есть один - коллекционер,не помню точно,но по моему его коллекция насчитывает свыше 2000 аниме на любой вкус),чтобы получать от них диски почтой.Но,если таковых нет,то наилучшим выходом из данной ситуации будет следующим:заказывать в интернет магазинах какие-нибудь английские версии (можно любые другие,если вас не смутит незнакомый язык на упаковке или если вы его знаете),не предназначенные для России,а потом просто скачайте субтитры,если в этом есть необходимость.Но не забывайте о региональных ограничениях (РФ-5 или C(как и Индия)-регион).

И еще кое-что:не берите NGE в магазинах (так называемых "лицензий"),видел я одну-качество видео отвратительное,озвучка персонажей,как и качество звука вцелом,не лучше.

Кстати,ссылка приведенная 4IP как-раз выводит на ту некачественную "лицензию",о которой я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerii,

пасиб за информацию тока ты не сможешь ли сделать рип или просто на торрент все это залить? или ты про свои плохие провайдеры говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,если вы живете в России,то,я думаю,не надо обьяснять какие у нас провайдеры.Хотя если самолично провести себе кабель,то может скорость возрастет в несколько раз.Ведь основные причины медленного интернета в России это:

1)Перегруженнасть линий

2)Потеря данных

Если первую проблемму одному решить практически невозможно,то решение второй почти очевидно:как я уже писал,самостоятельно протянуть себе кабель(если кабель от АТС до пользователя хоть на одном метре будет поврежден или накачественно сдеан,то потеря данных уже возрастет,я думаю не надо говорить что кроме вас вкладывать в это деньги никому не выгодно.Есть один энтузиаст который провел для своей тёти оптоволоконный кабель (по моему она живет в Вашингтоне),так вот макстмальная скорость достигала ~44Гбит/с.С такой скоростью можно за несколько секунд скачать DVD-9 диск).

Подобные разговоры не затрагивают данную тему и могут рассматриваться как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Розетау, помнишь, ты говорил, что у тебя есть ЕоЕ и Смерть с многоголосным переводом (а не с той парашей, которая везде лежит)

Слушай, подскажи, откуда ты эту версию полнометражек брал?

Если там уже скачать нереально, то можешь выложить? (хоть на тот же торрент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1,

звеняюсь, если ввел в заблуждение, но помоему там про сериал говорилось, не?

сериал есть.

дес - оригинальная + сабы

еое - одноголосый отвратный перевод.

или я правда кого то неправильно понял? :( тогда простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...