Перейти к содержанию

Закон сохранения массы в ЕоЕ


Рекомендуемые сообщения

Мою мнение - молекулы выстроились определенным образом (так, чтобы между ними появились расстояния - по типу решетки), а масса не изменилась. А почему развалилась - сила действия между ними не выдержала и пошло разрушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я предполагаю что изначально Лилит использовала озерцо LCL, дабы построить эдакий илюзорный каркас тела малой плотности (или тела, где преобладали волновые свойства), в этот момент она не воздействует на окружающий мир физически. В ходе Третьего Удара она наращивала плотность своего тела за счет притока LCL и уже, ближе к концу, обрела физическую форму, произвела первое действие требующее контакта (впитала ЕВУ01), ну и развалилась когда Синджик сказал, что это ему все на фиг не нужно (возможно, евангелион чуть-чуть посодействовал распаду).

Вот так я это вижу.

Изменено пользователем Lelic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, в момент "поднятия" Лилит своей рукой проходит сквозь Майю. Это можно обяъснить только преобладанием волновой компоненты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу -)

1. Как сказали выше, рука Лилит прошла сквозь Майю. К тому же и через платформу, на которой она стояла. Вспомните, что говорилось об Адаме во время второго удара - "гигант из света". Да и выглядит Лилит-Рэй скорее как светящийся субъект -), чем нечно материальное.

2. 20-километровый гигант практически пуст внутри. Ну по крайней мере мне так показалось, можно впоследствии и скриншот сделать.

3. А поглощение органики, действительно, вполне возможно за счет огромного количества LCL, т.е. бывших человеческих тел. После "распада" гиганта вся эта органика в море LCL и вернулась.

Согласен с Lelic'ом, на мой взгляд, наиболее логичное представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно вспомнить море Дирака, связывающее нас с другой вселенной (!), как сразу ясно, что когда писали сценарий, закон сохранения энергии курил на балконе, теория относительности уехала на багамы, а Ньютон вертелся в гробу, как вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон сохранение массы обсалютно не мешает увеличиватся в размерах ни ли леил ни ангелам! Если учесть что у них вроде как есть не ограниченый запас энергии ( И опсолютно без разници от куда) они без ввсяких проблем для себя могут преобразовать её в материю это вытекает из работ энштейна или пойти более простым путём преобразовать окружаюшую их материю даже не лсл, в почве в полне достаточно элементов . Так свет например обладает карпускулярно - волновыми свойствами. Так что имея не ограниченый запас энергии можно без проблем переходить из состояния волны в состояние материи и наоборот. Море дирака тоже обсалютно не стрродает если учесть что из формулы E = mc**2. Из каторой вытекает что можэно перемешатся во времени. Изменять масу. Изменять пространство. Вытягивать и раширять её. ТО сушествование Море дирака ( Пустого прастранства где не чего нет) также не противоречит науке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. Учитывая то, что вечный двигатель создать невозможно, а из формулы e=mc**2 как раз вытекает, что перемещаться во времени НЕЛЬЗЯ. Факты перевираете, Владимир сан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно. Учитывая то, что вечный двигатель создать невозможно, а из формулы e=mc**2 как раз вытекает, что перемещаться во времени НЕЛЬЗЯ. Факты перевираете, Владимир сан.

Я не перевераю факты. Как меня учили так я и пишу. Вечный двигатель конечно создать не возможно да только если учесть что он уже работает !!! мадель нашей вселеной!!! Звёзды вырабатывают материю чёные дыры разрушают излучая ( Что уже даказано) при этом элементарные частици из них поевляется уже водород потом звёзды. ( Хотя в последним я не уверен слишком такой процес долго течёт)

И почему? Владимир - сан?

Изменено пользователем Vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну безусловно, если мы допускаем возможность создания вечного двигателя второго порядка, коим и является С2, то безусловно можем допустить бесконечное увеличение массы... Следовательно мы допускаем деление на ноль. (Да какое там - тень лелиила обладает бесконечной массой и движется в пространстве со скоростью, многократно превышающей c. Я все понимаю, может в 2015 наука все это допустит... Но поверь мне, тело бесконечной массы создать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мать...

Владимир-сан, почитайте НОРМАЛЬНЫЕ учебники, а не учите космологию по книжкам 19 века. "Звезды вырабатывают материю"... А я-то даун думал, что из-за излучения звезды как раз теряют массу по приведенному уравнению.

И хотя есть сценарии "циклической" Вселенной, но эта цикличность значительно отличается от того, что вы пишете.

ps. Создавать энергию "ниоткуда" невозможно - вечный двигатель невозможен. И вообще ЛЮБОЙ двигатель ПРЕОБРАЗУЕТ энергию, а не создает ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...